-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

лето

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - как на фотах:)))








вот как называется такое ощущение???)))

день

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
хороший день!!!!
но глупо завершаю его за компом....

Аудио-запись: lumen - сид и ненси

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Прослушать Остановить
74 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Secret Garden

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Пика- Первоисточник записи просто понравилось:)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

обои на рабочий стол...

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:43 + в цитатник
кто знает меня более двух лет помнит что не раз я уже делал обои..
вот решил вспомнить:)
разрешение 2048 на 1535


каток это весело:)

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:20 + в цитатник
ходил вчера на каток...
собирал человека 4 собрались я и Стёпа Stanger250, потопали значит накаток блин вроде ничё особо так не делали но настроение всё равно хорошее! я аучилстаки тормозить:))
потом кнам приехал Пашёк (маверик) ыло здорого, поканоги не заболели...
но всё равно кайф!!!
Кто ещё пойдёт?

Моё творение Безплатные именные валентинки

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:30 + в цитатник
Поздравить любимого человека стало ещё чуточку проще! достаточно зайти на страницу написать своё поздравление или признание в любви и отправить его:) Любой текст на открытке!
Сервис открыток - быстрое и простое решение )))


Сервис бесплатных именных валентинок


Всем в цитатник, полезная штука!!!

ужасный день студента

Суббота, 26 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
это был самый убогий праздник!!!!

попёрся на концерт студнческих театров маи...

3 часа выноса мозга!!!!!
т.е. просто всё полная х...ня!!!!
за эти три часа нормальных моментов максимум минут 5...

ну например номер:
стоят три девчёнки с микрофонами, начинает играть всеми узнаваемая мелодия "... круто ты попал на тиви. Ты звезда, давай народ удиви"

Девушки поют:
"Круто ты пошла на панель. Ты звезда, давай-авай веселей."

и куплеты о том как девушка приехала в москву хотела выйти за олигарха но пошла на панель... о том как парень встречает киркорова в юбочке и садится к нему в машину, о том что все тут проститутки!

ндя...

под конец всем окончательно вынесли мозгпесенкой из рекламы пива, фостерс чтоли?
ну там гив то ми бейби ага ага....

токо...
Сессия закрыта, ага-ага....

После концерта оказывается должнобыло быть выступление какйто группы которая типо играет рок "Психоделик блюз", убожество!!!!! просто идиотизм!!!
гавно полное!!! зал опладировал когда они говорили что ещё немного и мы свалим:)


потом дискач до утра ну типа хаус...

вобщем я ушёл от туда в пол первого... самый ужастный праздник:)

с днём студента!

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:46 + в цитатник


комунибудь нафотошопить?

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:33 + в цитатник
никому ни чё не нужно??
а то иногда заняться нечем:)
пс: не обещаю выполнение( это в случае не подсилной работы)


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь