-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Каток

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:18 + в цитатник
вчера вышел в коньках на лёд... второй разв своей жизни...
первый был не меньше пяти лет назад...

впечатлений море и все позитивные:)))
как разгоняться я понял и опрактиковал нй минуте...
а вот как тормозить.....


в итоге первые 10 минут для меня тормозом служило всё что не двигалось и двигалось с меньшой скоростью... или с большей но в другую сторону О_о

упал всего два раза...
зато второй с разгона я ещё прокатился как следует:)))

под конец немного научился тормозить:)

пс: хочу ещё:)
Большое пасибо Девчёнкам что составили компанию:) и за то что помогали тормозить:)

Метки:  

Фракталы

Четверг, 24 Января 2008 г. 13:53 + в цитатник
Фрактал [fractal от лат. fractus - разбитый] - неравномерная форма или поверхность, получаемая в результате процедуры повторяющегося деления. Фракталы используются для моделирования и отображения средствами компьютерной графики различного рода процессов (биологических, географических и др.), связанных с изменением исходного состояния сложных объектов, например: рост различных организмов, изменение фарватеров рек, береговой черты и т.п.

вот мои то что у меня получилось:


Посмотреть ещё

Шопинг

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
Сегодня короче ездил в мегу с мамой.. моя задача была довезти всё до дома...
поехали маме за ботинками и за продуктами...
в итоге продуктыкупили а ботинки нет..
за то мне купили:
Коньки
Перчатки
Свитер


ещё я присмотрел наковальню если всё-таки организую кузницу:))

вообщем шопинг это болезнь...
я застрял на пол часа в отделе инструментов:)
молоты всякие нашёл:))
вот меха для раздувки там слабоваты

Пламя преданности

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:49 + в цитатник
Я скучаю вечерами
___я всё думаю о нас
То, что было. То, что стало.
Может только случай спас
Нас от роковой ошибки.
___Мало.

Мало было времени сказать и сделать
Всё, что надо было...
Я б хотел уснуть,
____просто лечь под одеяло.
Заснуть, забыться и не вспоминать

Как я тебя любил, как когда-то сердце выло
Лишь при мысли о тебе
Дайте мне верёвку, мыло...
Не смогу покориться я судьбе!

Что же делать? Как же быть?
Может всё начать с начала?
Заново начать любить?
Нет! Всё уже ушло, пропало...

Не вернуть того, что было.
Ну, а что же с нами стало?
Кем мы станем друг для друга?
Станем ли друзьями? Разбежимся, кто куда?

Каждый раз, как в первый.
Сердце ноет и скрипит.
Рвёт и мечет разум "мудрый",
А в душе всё также преданность горит.

Написанно 19 декабря 2006 года.
Мной....

Монстро

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:58 + в цитатник
короче фильм реально темный:)))
режисёрская забумка прикольная! сюжетик правда баян.... аля гадзила, но пох)
и адреналина слегка есть и ржать ввою можно:))

отличия фильма:
1)единственный фильм трилер который снят виде любительского видео
2)единственный из тех что мне довелось смотреть с приближённой к реальной громкости звука.... ( Настя что-то мне пыталась сказать во время полёта или перестрелки ... ей пришлось кричать:))
3)нет хаппи энда


Пс: отлично сходил в кино, хорошо перекусил и погулял:))
Пасибо:)

ППС: если кому вдруг интерестно вот видео где мы весёлые выползаем из зала:) Даже сняли свою концовку.... Как видете буря эмоций:))
http://www.liveinternet.ru/users/1576031/post64332984/

Метки:  

без этого не могу делать матан

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
список песен:)))

disturbed_-_deify
Hand_of_Blood
metallica_-_metal_militia
disturbed_-_rise
disturbed_-_stricken
disturbed_-_awaken
metallica_-_phantom_lord
disturbed_-_meaning_of_life
disturbed_-_sacred_lie
disturbed_-_overburdened
liumen_-_odnoy_krovi
Blinded_in_Chains
amatory_-_cherno-belie_dni
Otvalite
metallica_-_shoot_me_again
disturbed_-_numb
metallica_-_seek_and_destroy
disturbed_-_god_of_the_mind
Vihodnoy
metallica_-_nothing_else_metters
disturbed_-_Decadence
disturbed_-_believe
metallica_-_ronnie
disturbed_-_darkness
liumen_-_sid_i_nensi
disturbed_-_monster
Nu_i_pust
metallica_-_fight_fire_with_fire
metallica_-_bad_seed
disturbed_-_pain_redefined
disturbed_-_avarice
metallica_-_commando
disturbed_-_hell
disturbed_-_im_alive
metallica_-_crash_course_in_brain_surgery
disturbed_-_glass_shatters
metallica_-_purify
metallica_-_attitude
disturbed_-_mistress
disturbed_-_liberate
disturbed_-_devour
metallica_-_master_of_puppets
disturbed_-_want
metallica_-_of_wolf_and_man
metallica_-_the_call_of_the_ktulu
disturbed_-_shout_2000
disturbed_-_stupify
disturbed_-_the_game
disturbed_-_conflict
disturbed_-_remember
disturbed_-_just_stop
disturbed_-_voices
disturbed_-_violence_fetish
disturbed_-_prayer
disturbed_-_10000_fists
disturbed_-_fear
disturbed_-_guarded
disturbed_-_land_of_confusion

Почти здал сессию:)

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник
осталось минимальный шаг... получить 1 экз автоматом и всё...
)))и каникулы!!!:)))

парад победы

Среда, 16 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
Говорят в этом году на красной площади на параде вновь будет военная техника! сколько и какая не известно. Но сам факт в свете перестроенных вьездов, заставляетзадуматься.

Как это выглядело раньше:






И цветное видео с парада победы 1945 года.

1 часть
2 часть
З часть
4 часть

ещё кадры техики

флешка - мотоцикл

Среда, 16 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
Флешка - мотоцикл
Пеодоление препядствий на время.
Управление стрелками.
Меня затягивает:)
Открыть в окне (на весь экран)
поиграть (842кб)

Метки:  

Пожелайте удачи:)

Среда, 16 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
Пожелайте мне удачи и ругайте меня завтра утром если проснётесь:))

Иду зачтра на экзамен по линейной алгебре...
вроде готовился но знаю что много что нужно не знаю.....


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь