-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

хочется погоду

Среда, 16 Января 2008 г. 00:00 + в цитатник
Я сказал, что хочу +23°С и теплую воду, и мою погоду доставили в 10 городов. А вашу?
Доставка погоды

Монстро

Вторник, 15 Января 2008 г. 23:09 + в цитатник
Филь выйдет 18 января
Офигенныйфильм должен быть...
Нет, сюжетная идея вроде бональная: неведомый монстр бродит по Нюйорку и крушит всё!

НО!!! Учитывая что фильм от режисёра LOST (остаться в живых) Следует ожидать большего!вообще фильм полу засекреченый! Доступно только два трейлера, и даже на официальном сайте ничего нету! тоесть вообще ничего кроме нескольких ничего не говорящих кадров.


Видео:
для квиктайма 9.9 мегабайт

остальные ролики


Сайт фильма

сессия по яндексу

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник
опробовал новый сервис яндекса http://blogs.yandex.ru/pulse/
пулья оказался замечательной штукой...
пишешь слово получаешшь график употребляемости его в течении любого срока...
собственно я не парился решил чтонить бональное написать



как видно это прямо-таки зависимость


вот ещё очень интерестный... правдо что многие кто пишут о любви одиноки?
http://www.liveinternet.ru/users/visionary89/post63494731/page1.html#comment419827569



кто за интересовался в цитатник пусть все научатся находить зависимость:)
Да, и оставляйте в коментах фаши графики(интерестные)
Хочешь увидеть ещё странных совпадений в нашей жизни?



Процитировано 1 раз

по просьбе Моркаши

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
1.Имя?
Дима
2.Как любишь чтоб тя называли?
Визя, Димка, Солнышко(приватно), Сало(для однокласников)
3.Как ты НЕ любишь чтоб тебя называли?
ну если кто матюгаться будт также услышит:)
4.Какими глазами ты смотришь на мир?
чаще своими:)
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да, но иногда сомневаюсь:)
6.А у тебя есть друг противоположного пола?
Да
7.Последнюю глупость которую ты совершил(а)?
согласился заполнять анкету:)
8.О чем ты думаешь последнее время?
релятивиская масса электрона этатакая масса......
9.Какой вопрос ты задаешь себе последнее время?
Мля, а почему я ничё не делаю чтобы что-то получить? А что делать надо?
10.Где тебе лучше всего размышлять?
В зале полном толпы под оглушающие звуки музыки, с приглушённым светом или цветомузыкой... чтобы я сидел и мнуникто не толкал... хз но мысли сами идут в такие моменты... а вот думать дома. или на экзе
11.Ты веришь в любоффь?
однозначно
12.А в романтику?
угу...
13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?
Сфоткайсё?
14.Назови 6 человек которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике?


Ребят, честно мне немного пох, будетели вы это писать у ся в дневе....
мне просто не чегобыло делать. Надо было забить чемто время до полуночи ибо хотел девчёнку одну поздравить с днюхой!

Под светом Марса

Среда, 09 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее:)

Представьте себе картину:
Вы гуляете по вечернему, уже даже скорее ночному парку. По настоящему зимний мороз сковал деревья. В лёгком шуме города ты слышишь как бьётся сердце, ощущаешь как сжиматся лёгкие, и ты выдыхаешь пар. Сквозь раствряющуюся дымку пара ты наблюдаешь за звёздами:ярко-белые. Их свет почти не гасится лёгкими вечерними облаками. Среди прочих выделяется ярко-рыжее светило - это Марс, названная в честь бога войны...


-Бля!!! Чувак, больно же! Я те счасжопу на британский флаг порву! - раздирает тишину. По среди поляны в низине под вумя деревцами Две фигуры деруться на мечах и изредко матюгаются и смеються...

Это были мы с Витом. Сегодня короче он опаздал всего на час:))) и мы махались в темноте где светом нам служили звёзды и лишь лёгкий оттенок от уличных фонарей) Вообщем на мечах я его сделал, как ни странно. зато в рукпашку Вит круче на этот раз... но ничё:))
я ещё не поднаровел:)

ещё сегодня ездили в мегу за шмотками:)
купили мне одну кофту...
нузнаете чтоб под неё рубашки одевать...
мет, не розовою. К цвету отношусь спокойно но не представляю себя в розовом...
)

Метки:  

почему такой дизайн?

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:13 + в цитатник
потому что я думаю так:

я в яндекс блогах

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
blogs.yandex.ru/search.xml?...no&fast=no Насамом деле удобная вещь

Сходка!!!!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:13 + в цитатник
как прошла сходка?????

Мы выросли/постарели.....

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:12 + в цитатник
вот сейчас забумался...
выложив в контакт фото 2х летней давности и меньше.... все изенились....

ав вот постарели мы или подросли?
наверное и то и другое....

Метки:  

Собачка и мячик:)))

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник



коментим:)))))


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь