-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


комунибудь нафотошопить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tor4-lena   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
мне!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
чего именно
?
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Мне,можешь посмотреть мои фотографии и выбрать одну понравившуюся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
не...
ты короче сфоткайся специально!

что ты хочешь на фотке чтоб было?
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
Виз, а мне? ^_^ Огонь ты в прошлый раз прикольно нарисовал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
а по конкретней???
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
не.. теперь я своими силами) надо учиться. а то негоже все время злоупотреблять твоим временем) я теперь тока за советом!
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:24 (ссылка)
Visionary89, ты художник - тебе решать. Если придумаешь, че нафотошопить и моя рожа к этому подойдет, скажи че нада, блага фоток дофига
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
Tor4-lena, Morkana, -Морана-, девушки значит так одеваем строгие костюмы, даём комунибудь в лапы фотик, вспаём так чтобы фон был максимально однородным но не сливался с вами...

воткаемся в 2-4х позах ( не принёждённо влаственных)
шлём фотке мне.. можно в аську...
а я уж свою работу постараюсь сделать:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
Visionary89, ладна... А че будет-то? али это секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
нет, не секрет)
просто сам не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
Visionary89, Ой,Визь,а мне влом,может что-нибудь из старья?)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
Morkana, нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку