-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

заипало

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
заипало!!!
завалал сегодня тест по физике! пришлось платить 200 р чтобы завтра перездать, счтаю в этом виноватым себя и старосту... раздолбайка дикая, хуже меня... у неё больше всех долгов с сессии


вобщем настроение сегодня нахуй не к чёрту....

ещё завтра лаба по инфе...
но для меня она сведётся к тому что надо придти распечатать файл с флешки, дождаться чтобы мне его подписали и уйти...

уже неделю хочется нажраться....
настроение... отстой, спасает только пеенка, стаканы:)

ндя

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:18 + в цитатник
Заете выражение "пиздец подкрадывается незаметно"? Вот кажется я всё таки заметил. Сейчас только начало семестра, а уже не успеваюс сходить на каток, в инсте просто зашиваюсь....
завтра:
помимо пар тоже не слабых, надо:
в 13:15 лаба по инфе начинается
в 13:30 консультация по инженерке, где я должен дать чертёж
в 14:10 тест допуск к лабе по физике
в 14:20 я уже должен быть в бассеине...


ну учитывая что только первая лаба должна идти 3часа то какбы апупеть...

Нчалпродовать свои знания. Решаю людям задачки по инфе отлаживаю их ипересылаю файлом.
мне 50 р
учу людей делать задачки и отлаживатьих. 150р

пока только два клиента. :(

и просыпаюсь в 6:30 уставший и злой...
а ведь ещё не весна, когда играет кровь в заднице...

матрицо нвн

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник
кликаем и коментим

картина: степендия через банкомат

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:53 + в цитатник

Аудио-запись: Аквариум - "Стаканы"

Музыка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
744 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Dreaming_Al Первоисточник записи мне нра!:)))
представьте что это песенка в таверне "Драконья пещера"

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

спешали фор вит

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Вит, вот качай!

Вложение: 3655020_poster.pdf


эксперимент удался)))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник
Простите меня!
Читатели моего дневника на короткий промежуток времени стали частью эксперимента.

задача сего мероприятия была проверка возможности создания сайта, который будет максимально сжат, и будет работать ввиде одной функции, и повышение его посещаемости естественным путём(ввиду возрастания интиреса к данной функции у людей)


График наглядно показывает что при стечении определённых обстоятельств, и их учёте, можно создать продукт, являющий собой сколь угодно малый, но функциональный смысл.


*Напоминаю сообщение опубликованно 15 февраля ( на этот момент ярко выражен пик активности 14 февраля) стечением времени график будет обнавляться, и как ожидаетсяна спалд до нуля, если я не приммусь за сайт...

Альфинчег подарил:)

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:27 + в цитатник



если кто не в курсе то это отсюда:)

Сегодня

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
Инст собственно ничем не порадовал и не удивил.

Раздобыл гатовальню у бабушки:)

там столько всего советского:)))))
ну например из компьюторной тематики:
книжки: програмирование на IBM 360, Электронно вычеслительная машина ЭС-3050
и конспекты моего дядя про горячие клавиши в "васике" (я не опечатался, я так понял в те временя это был стёб над названием проги)

Поздравить с Днём св Валентина

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:10 + в цитатник
Быстрый способ красиво поздравить любимого чловека.
Сервис открыток - быстрое и простое решение )))


Сервис бесплатных именных валентинок


Всем в цитатник, полезная штука!!!
П.с:вот кто знает что это за праздник??? (я знаю)


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь