-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Выборы

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:40 + в цитатник
чтобы попонятней: Деректриса моей школы балотируется в местное самоуправление.

В итоге у школы 134 оказался концерт широкая масленица(которая только через неделю!!)

прихоожу значит голосовать в школу напротив, а там ТЮ (Татьяна Юрьевна - моя классная классная)))
всё позитив на весь день только от встречи, так мы ещё и поболтали:) Вопервых у насочень схожие взгляды на жизнь( что не удивительно она воспитывала меня последние 4 года учёбы в школе, за что ей нижайший поклон), а во вторых ну люблю я поболтать с собственными учителями!!!

меня радуют открытые намёки котрые они делают, чтобы вроде поддержать разговор ученик-читель, но в тоже время можно поговорить обовсём:))

Так в школе особенно любил говорить с Валерией Александровной( матиматичка, низкий поклон. Из-за неё наш класс до сих пор чувствует себя несколько выше многих по матану и линейке:), ТЮ, Сашка(мхкашник),да пожалуй все)))


Я люблю свою школу!!!

Метки:  

Последний день зимы ++

Суббота, 01 Марта 2008 г. 07:56 + в цитатник
Наконец сдал первый чертёж) После уроков пошёл в кино на фильм телепорт. Ожидал от режисёра "Мистера и миссис Смит" и " Индефикации Борна", что-то большее, но мне всё рано понравилось:) потом прошлись по речке, ночью.О_О Куча гопников, и фонари сволочи не везде работают... ) Журчит речка, где-то позади гогочут гопы, и звёзды сквозь деревья освещают путь. всё это время я тоскался с тубосом)))вобщем мне понравился день:)

Послушал пару альомов аквариума... не, не то... мне только та песенка нравиться которая в дневе.

Сегодня уже первый день весны, до лета осталось 3 месяца... сессия, днюха, гульба...

завтра выборы, впринципе известно всё, но наверное схожу, чтобы неожиданностей не произошло)

так сегодня ещё в инст надо:)

Олька сказала

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:39 + в цитатник
Олька сказала, что у меня антипатия стоит)
Посмотрел, и правда)

кто?)

Диз для Ласковой мерзости

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Название: квадратненкий позитифчик
Автор: Visionary89
Создана: 28.02.2008 20:31
Скопировали: 27 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


вроде позитивненький:)

Метки:  

шкурки и дизаны

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
омунибудь нужны шкурки на проги (qip, maxthon...)?
дизайн днева, веб странички?
Оформление windows xp?

интерестная особенность

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Заметил странную особенность, многие мои подруги сейчас в апатии и негативе...
Без имён. Но блин всё же почему? Весна чтоли?

суббота - гуд:)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:27 + в цитатник
несмотря на ужасную погоду, обрёл позитива:)ну во первых по моему студаку пропустили бесплатно в зоопарк 4х человек, не знал что эта нижечка обладает такой юридической силой:)))

похавал в магдаке дважды. Побывал в магазине, аниме и йо-йо с асраджексами) во мне сразу признали майовца)

А главное всё это в компании замчательных людей)

познакомился с Пирожком, я не один такой ипанутый веббер:)

Метки:  

выходные

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:58 + в цитатник
понял что интернет зло....
устал от него дико...
но отдохнуть не могу тоже...
жуть...
всё на выходных не буду сидеть внете более часа в сутки....
это для меня афигенно большое ограничение.
на улице всё таит...
есть куча идей чем можно заняться когда наконец появиться свободное время, самое обидное что по опыту предыдущих лет все эти идеи будут перенесены на след неделю потом на месяц потом на след срок.

так вот для начала план простой: отдохнуть на выходных!

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnii-kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советую всем посмотреть полностью весь клип и внимательно.Очень классный клип.

Советую всем посмотреть весь клип и внимательно.Очень классный клип.
Sportfreunde Stiller - Antinazibun


уже лутше но

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:44 + в цитатник
сегодня денёк вроде удачный...
сдал за 1 занятие две лабы по инфе. хотя надо за два занятия 1 лабу:)))

сдал тест который завалил вчера...
получил заказ на 5 задачь по инфе каждая за полтинник...
и того 250 заработаю)

единственное что не успел в кино сходить(

завтра лаба жуткая кажись будет...
потом английский с ужасным преподом...
потом лекция физики, потом наверное попробую организовать занятие по нфе, потом допы по физике...


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь