-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


интерестная особенность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Ну может, у вас весной обострение любовное, а у нас наоборот?)
Ответить С цитатой В цитатник
Альфин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Неа, Дим, по-моему это время года называется "жопа".
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Альфин, ты в точку попал))
Ответить С цитатой В цитатник
Raio   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
во-во))) как и у меня)))) но я не знаю чем это можно объяснить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Raio, вообщето я тебя считал)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Альфин, не)
вот будет сессия - да
Ответить С цитатой В цитатник
Альфин   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Да нет, Дим, это хуже сессии (
Ответить С цитатой В цитатник
Записи_Студентки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
авитаминоз,или нет парня))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Seraph   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Да. Весна. -_- Лето хочу... жутко хочу -__- летолетолето... десу десу десу! >
Ответить С цитатой В цитатник
Raio   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Visionary89, ага))) я так и знала))) даже была такая мысль себя в пример поставить))))
Но на самом деле не одна моя подруга этим же мучается)))
Наверное, погода влияет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Raio   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
amelia_seilune, ой....Юльк....не ожидала тебя здесь увидеть)))) как же тесен мир!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
Raio, amelia_seilune, так соп!!! а вы откуда друг друга знаете???)
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
А я "подруга", в смысле тоже баба... и мне пиздато)
Плохо, конечно, жопа, конечно, но мне пох...и от этого вапще суперски=)
А обострение на весну у меня любовное, а не депрессивное.
Йа нормален!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
-Морана-, и как обострение проявляется?
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Блин,я тоже в депрессии(
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
ааахахааа! А вот та девушка которой я писал стих и все остальное - .. ыыы... у нее был парень. Ну и есть. Вот...

Но мне пох! Тоесть не пох... опять остался совсем один, есть их куча хорошых но я думаю это все не для меня. Пусть оно как неть само получается((

Зато времени много теперь! Голова свободна... почти) Не скажу что я в депре, но и не скажу что у меня прям все так клево.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Morkana, (((
Halfwolf, нублин, это не гуд но и не бед то что парень есть
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Visionary89, классно проявляется)

А всем депрессивным:
засуньте депрессии в жопу) им там самое место) Жизнь прекрасна и неипет)
Ответить С цитатой В цитатник
Raio   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Visionary89, мы уже давно друг друга знаем)))) можно сказать, выросла в одном дворе с моими подругами))))))
-Морана-, "засуньте депрессии в жопу) им там самое место) Жизнь прекрасна и неипет)" хех))) правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Raio, мы сидим за соседними партами на лекциях О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
не гуд и не бед? поесни ка
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
ну я к этому риторически отношусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
ну ты... ты это ты)) а я - это...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:33 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Raio   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Visionary89, ничего себе!!!))) мир оооочень тесен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
не то слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пята4ек   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:58 (ссылка)
а вот у тебя,кажись,начался весенний позитифф))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 08:00 (ссылка)
Пята4ек, это под заказ диз)))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
Visionary89, хахах, ты от такого я смотрю в шоке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
amelia_seilune, просто оочень много совпадений связанных с тремя вещами( дп, школа, маи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку