-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


ндя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Записи_Студентки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
ну ты нагрузил себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
это не я...
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Это ещё что!! все твои дела ни в какое сравнение не идут с моей фармокологией и микробиологией.. я тебе завидую!!! * плачед*
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
не плачь!
это становка к действию!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Скоро клиентов будет больше))) Одногруппники оживились, когда узнали, что ты Ольке лабу сделал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
и Ильдару сделал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hith   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Держись!
надеюсь твое предложение про лабы будет в силе через годика 2?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
типо тебе лабы делать???
не, ты будешь сама учиться:))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
А он всё-таки тебе позвонил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
написал в аську
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Бедняжка,устаешь...(
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
дико...
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Бедный, я тоже устаю, если учесть, что приходится ложится в пол первого и вставать в полшестого =( Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
ЭХ чувак... джопно эот что так много всего. ЗАипешся скоро. Мда... Ну зато скчать некогда. ДУмаю ваще ни актуально предлагать теперь помахацца... (
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
хз...
я не хочу махаться, я хочу порешить какогонибудь сраногоорка, покрошитье его, одним ударом снести голову....
заипало!!!
завалал сегодня тест по физике! пришлось платить 200 р чтобы завтра перездать, счтаю в этом виноватым себя и старосту... раздолбайка дикая, хуже меня... у неё больше всех долгов с сессии


вобщем настроение сегодня наху не к чёрту....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку