хз...
я не хочу махаться, я хочу порешить какогонибудь сраногоорка, покрошитье его, одним ударом снести голову....
заипало!!!
завалал сегодня тест по физике! пришлось платить 200 р чтобы завтра перездать, счтаю в этом виноватым себя и старосту... раздолбайка дикая, хуже меня... у неё больше всех долгов с сессии