это был самый убогий праздник!!!!
попёрся на концерт студнческих театров маи...
3 часа выноса мозга!!!!!
т.е. просто всё полная х...ня!!!!
за эти три часа нормальных моментов максимум минут 5...
ну например номер:
стоят три девчёнки с микрофонами, начинает играть всеми узнаваемая мелодия "... круто ты попал на тиви. Ты звезда, давай народ удиви"
Девушки поют:
"Круто ты пошла на панель. Ты звезда, давай-авай веселей."
и куплеты о том как девушка приехала в москву хотела выйти за олигарха но пошла на панель... о том как парень встречает киркорова в юбочке и садится к нему в машину, о том что все тут проститутки!
ндя...
под конец всем окончательно вынесли мозгпесенкой из рекламы пива, фостерс чтоли?
ну там гив то ми бейби ага ага....
токо...
Сессия закрыта, ага-ага....
После концерта оказывается должнобыло быть выступление какйто группы которая типо играет рок "Психоделик блюз", убожество!!!!! просто идиотизм!!!
гавно полное!!! зал опладировал когда они говорили что ещё немного и мы свалим:)
потом дискач до утра ну типа хаус...
вобщем я ушёл от туда в пол первого... самый ужастный праздник:)