-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

день на 5+

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:48 + в цитатник
Сегодня решил смотаться на аир. Решено - сделанно. Приехал с Натой встретил хороших знакомых. Ну ещё порадовали случившися события:
1) Вит наконец купил себе меч
2) Моим мечё венчали сразу две пары (просто две парочки нефероврешили типо встречаться)))
3) когда 2 невесты кидали инпровезированный букет из веток, его поймал я:))))
Кто помнит традицию? кто поймает букет - тот выходит замуж,... Не! Женится... Вообщем венчается:)))
4) потом махался с одним програмистом, он кольцо посеял... Вы года-нибудь пробовали искать кольцо потерянное на пыльной поляне покрытой листвой? А я пробовал и нашёл, за что был бурно отблагодарён:)
5)организовали не болшьшую ролёвочку:))) человек на 20))) что само по себе круто. В иттге я учавстовал в первой в своей жини ролёвке)
6) во время ролёвки я вырезал своего сенсея:)) (хотя он мну толком и не учил...)
7)там был йойошнег который сальфом на одном форуме:)


пс:ооочень доволен. Компания отличная!Вот реально в бою общем увидел характеры многих.
ппс: сегодня меня под орех никто не сделал:)
Вита я с трудом сделал 2-1. Он уже двигается отлично. Но мативацию постоянно теряет. Наченает тупо лупить мой меч.Познакомился с Моной)


Да и ещё вроде организуется новый ролевой клуб:)

СХОООДКА ДП!!!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Итак 7ого в 13:00 на пушкинской около бюста собирается старая добрая (и не очень ) компания!!!


есть одно правило:
не надо принаряжаться!!!
все приходят так как ходят в повседневной жизни!!!))))))))

просто так

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:34 + в цитатник
двно не рисовал...
решил вспомнить старое...

вот хотел сделать красиво а получилось так:
 (686x699, 170Kb)

сезон смерти

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас - нету

за последние 2,5 месяца умерло 5 человек:
2 парня моих подруг, моя подруга Таня, чувак который ушёл из паралели в школе в 9ом классе, а сейчас ещё выяснилось что и мой учитель школьный по физре сканчался Хохлов Виталий Иванович

осенние манёвры 2007

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
афигеть!!!!
это надо было видеть! я в восторге!!!
будет видео и фотки!

но это нужно видеть или учавствовать!
Вот где видна сила!

а теперь более связанно:
собрались:Вит, Энона, я на Пушке в 10:14 - вит опаздал на 14 минут за что огрёб 14 щелбанов:)

доехали мы до места на метро потом шли до парка ориентируясь по пиплам с мечами, щитами, алебардами и большими рюгзаками, которые подозрительно позвякивали.
различные виды сходок* были, такие как захват флага, стенка на стенку со щитами и без, гонцы, драка за сундук.
*сходка - бой, сход войск ("Войска сошлись на реке Угре..." летопись)

потом с пля ушли те кто дрался на лёгком воуружении(дюраль, тексталь) и через час вползли туда с стальным оружием (уже без лучников которые были в первой части, ибо лучники безпрони в основном бегали, а ныне на поле стальные топоры, мечи, алебарды....)
в перерыве мы нашли у знакомых знакомого который с лёгким оружием махался и одолжили у него пару сабель щит и стальную варюжку:)
писетц мну похвалили много раз но вибоге я огрёб не слабый удар чисто в кумпол... у мну теперь идеально по середиине бошки хребет-шишка.
но я научился пользоваться щитом-бакеном (меленький кулачный щит). Научился ловить им выпады, и отбивать стрелы. ТА!!! по мне стреляли из лука и не разу не попали я всё отбил:)))))

потом ещё не много поглазели на мясо на стальном оружии...
писетц!!! там реально жесть!!! чувка одного стальной алебардой приложили, он расплостался по земле просто...там аацко!!!

Так что война это страшно и ужастно!!!
Вымещайте ненависть и злобу не во вред окружающим!
А так я в восторге!!!
ПС: присмотрел себе:
наручи, перчатки, лук, палаш, щит.
И поскольку я огрёб жестоко по мозгу я понял что мне главное нужно в шлеме:)

Метки:  

!!!! срочная обьява

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
обьява:
завтра с 11 часов стартует осенний манёвр ролевиков в парке измайлова.
Куча вооружённых и упакованных в браню пиплов!:)

http://www.manevry.ru/

ДП: собираемся за час в условленном месте.
Если что звонить мне на мобилко)

депресив фопку

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
сегодня пытался с друзьями посмотреть пилу 3..
ппц то жуть досмотрели только до момента как сувак разрывает себе руки в мясо и спину...
(это минут пять после начала)

выклюили...
депресив не хочется...
я итак уже гораздо меньшестал веселиться. Может взрослею?
НЕееее))) еслиб я взрослел мы бы с витом не пошли махаться в рукопашку ночью за остановкой автобуса. А потом биться головой аб астановку, а потомпалить обьявына астановке...
Пля токо счас понял как это со стороны глупо смотритьсяи наверное слегка стрёмно:)

ПС: есть куучамыслей перерастающих в опасения и страхи,мечты и желния. но идей и планов толком нету...

о чём мыслю?

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:51 + в цитатник
иногда сложно вспомнить что мыслил за день, но поробую
Иснст: расчётные работы, рефераты, военкомат, физра, лабы...

друзья, обида, 29 сентября ( дискатека?, 40 дней?)
везде мне кто-то пишетпро 6 октября день поцелуев...

пля...
вконтакте вообще как-то парень написал...
ну сним-т я точно не пойду, да и вабще не пойду, нескем... зовут конешно с серечком дабы найти пару... но хз.. не моё это.

Меч, я не умею сводить верхние удары... бля, Вит опять се руку в кровь разбил, Фил машется то.. не ожидал от них что они переплюнут меня в рвении...

сегдня 2,5 часа сидел на солнце в маи игуял вокруг него.

нашёл 1 место где куча божих коровок... они бедные позлзают сами не знаю куда и их периодически давят чьито ноги...

преодически вспоминаю про игру.. типонадо бы доделть хоть что-то а сиииильно влом...

не связанный пост?
да! а ваши мысли связанны сильно? да??? - тогда вы не человек вы компутер!

скажу всё!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Оставьте любой комментарий, если готовы услышать всё, что я про вас думаю.

Одно условие - создать такой же пост у себя в дневе и ответить всем желающим.

маёвская дискотека

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
шаблон:
№)обстоятельство
+- оценка


1)около метро ещё у себя в раёоне встретил бывших однокласников которые тоже шли на дискотеку
+

2)хотели придти как раз после группы провода, и попасть собственно на диску, не удалось... (провада что-то по типу зверей) ладно пох когда гремит гитара и рвут басы мне немного захотелось по слемиться
+

3)я огрёб в глаз чьейто бошкой и в затылок чем-то
+-

4) встретил Настю, народ с курсов, с факультетаи тд.
+

5)пиво стоило 80р я выпил два и 1 купил Натаке мы с ней вмести шли.
цена - наличия пива хотя бы +

6)посидеть толком негде
-

7)потом видел Серого (инфа) Чёто вроде траблы у нег,но он сказал что сам разберётся...
-

8)порвал кулон свой... но воврмя почувствовал под ногой что-то твёрдое и мой дракоша остался со мной
+-

9) потом открыли кино зал и замустили там посидеть
+
10)но в кинозале показывали дональда дака... какбы в 3 часа ночи орущий с экрана дональд не в сем был в тему....
-

11) я заснул на коленях Инны (с курсов)
+-

12) когда шли домой был дождь
-


9 + и 9 -

вообщем не то ни сё....


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь