Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:06
+ в цитатник
за последнее время мало чего пишу...
не удивительно) Учусь!)
в инсте реально с первых уроков начинают давать знания... хотя много жопы тоже есть...
забросил я свои попыткисделать игру... а первую очередь потомучто мало знаю переодически читаю книжку пишу алгоритмы... но сделать что-то не получается пробую даже инода... но нет...
я научился разгонять серуость погоды, весельем... но счас веселья нету. Но я и не грусчу.
Ты летающая лошадь, принадлежащая мраку, в отличии от пегасов. Самая злое существо из всех магических лошадей, не смотря на милый вид. У тебя драконьи крылья и отчасти характер. Ты вспыльчив(а) и агрессивна. Не ладишь ни с какими существами, кроме себе подобных. Некоторым фестралам нравится ради удовольствия убивать простых смертных лошадей. Конкретного места обитания нет, странствуешь. Но ночуешь в скалах, чаще всего не в простых, а на вулканах, а то и в самом жерле.