-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

гы!!!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:24 + в цитатник
из волкодава:
"я нарекаю тебя жерицей Мораны, имя тебе - Тьма, сила твоя - ярость"
Прикольно)))
я знаю и Морану, и Тьму)))
(никнеймы)

рокфест 25 августа

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:43 + в цитатник
итак 25 августа намечается ещё 1 халявный рок фест)

Фестиваль "Слава России! Слава Москве! 2007". ПКиО «Кузьминки».

Дорогие Друзья!

Состоялось совещание с участием представителей групп:
1. Беляев Н. - "Дом Ветров"
2. Елин А. М. - "Харизма"
3. Окунев П. - "Арда"
4. Кутаев С. - "Артерия"
5. Карпухин А. - "Мастер"
6. Нечаев В. - "Натиск"
7. Исаев Е. - "Театр Теней"
8. Маврин С. - "Маврик"
9. Самохвалов Д. - съемка телеверсии
10. Бабаев М. - свет и звук
А также присутствовал административный персонал. Были приняты решения:
1. Последним выступает "Черный Обелиск" и "Мастер"
2. Первым С. Маврин ( по его желанию)
Остальные места были разыграны по жребию, в том числе и "Пилигрим".

Предоставляю вам выход групп:
1. С. Маврин
2. "Тушите свет"
3. "Звезда полынь"
4. Куприянов
5. "Куражь"
6. "Дом ветров"
7. "Э. С. Т."
8. "Театр Теней"
9. "Пилигрим"
10. "Натиск"
11. "Иван Царевич"
12. "Анж"
13. "Арда"
14. "Артерия"
15. "Вольная Стая"
16. "Харизма"
17. "Черный Обелиск"
18. "Мастер"

Будут стоять две сцены. На одной сцене будут выступать группа, а на второй следующая группа будут готовиться к выступлению, таким образом перерыв между выступлениями будет не больше одной минуты.

Начало в 15:00


и так кто идёт???

вечера + хорошие впечатления

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:16 + в цитатник
Кончилась моя практика. Наконец-то 5 дней работы кончились... Нас 3 дня реально как гасторбайтеров парилино не суть)
я ещё не успел доработать мне уже звонят "пошли в кино". Темболее что реально хотел посмотреть фильм.
В итоге мы как всегда были самой шумной компанией в зале:)
фильм оказался стёбным

вопервый парочка мометнов когда мы стебались оказалась точно так как было на экране:
парень покупает цветочек за поцелуй
ДиДи жжот:" а через девять месяцев....))"
проходит полминуты фильма и изколонок слышно "а через девять месяцевон получил подарок"))))))
вообщем это тот редкий случай когда события сюжетной линии развиваются не в торопях но и не тормозя, что для фентази фильма зачастую основная проблема.

ходили мы на фильму странной компашкой
3 сестры из чехии (нет я не опечатался, три), Нато и я.
ПС: Маша, Наташа вы не умеете воспитывать младшую сестру! не стоит кидаться в столь крайние и противоположные меры от все поощрения до всеназуемого поведения.

погуляли потом ещё на рижской)
Сёстры поехали домой, а мы с Нато ещё побродили по ввц)

Пока писал пост перед окнами парил сокол О_О .
А говорят экология плахая)

много всего

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего

1)вчера после практики ооотлимчно погулял с друзьями, спасился от жары в фонтане, от скуки в компании девушек, от девушек в каомпании потцанов...
все разошлись пошли свитом бухать пиво...
в итоге сели лопать питцу и запивать пепси)
придумали на свою голову ещё одну авантюру!))))

2)сегодня аццки устал на практике... никаких сил...
3)сегодня меня нашла моя старая однокласница с которой учились до 7ого класса
оказывается мы прямо родственными душами стали в том смысле что слушаем одно и тоже смотрим одно и тоже читаем одно и тоже!
даже оба ходим в одну и туже тусу, токо ещё там не пересеклись:)))
пс: у неё прикольный случай в начале этого лета она отгуляла выпускной и перешла на третий курс))))

4)у меня встал вопрос с игрой " каким будет интерфейс?" вы сволочи все обещались помочь! я понимаю что вам нах это не надоно я не отом! сейчас пустых обещенийне давайте))))

хотя бы просто покидайте какие есть идеи.
А вообще я ищу коллегу!

5) почему никто не задал наводящего вопроса как разгодать шифр????????

6)план развития метро до 2100 года!

7)у меня новая любима песня! metallica - my world

всё.. ушёл смотреть молодого волкодава)

Звездопад!!! -подтверждаю

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:08 + в цитатник
Если кто в сети - смотреть в зенит... разбро примерно до большой медведицы....
направления падения юго-юго-запад.

Тепло OR Холодно - конкурс

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:24 + в цитатник
чёто икто не рвётся ответить на вопрос что скрывает изображение...

ну теперь предлогаю весчь следующего плана 4 вопроса задаются мне в этом сообщении. Каждый пч задат 1 вопрос. соответственно пч 4
я отвечаю тепло это к разгадке или нет в процетном соотношении.

учавствуют все кроме 1 человека который знает.

Метки:  

звездопад!!!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:54 + в цитатник
ближайшие две ночи обещали звездопад!!!
загадываем желания!!!

КОНКУРС!!!!!!!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:59 + в цитатник
Конкурс на сообразительность!
кто сможет написать мне в личку скрытую информацию
тот получит не большой приз (не материальный, всмысле веб)

обьект разшивровки в коментах

ПС: человек с которым я поделился секретом пусть молчит!

Метки:  

amd

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:18 + в цитатник
Мне, человеку, который два месяц назад не знал что такое транки, вланы и аплинки, доверяют конфигурить центральные циски. Доверяют настраивать оборудывание две серьйозные компании. И после этого девушка говорит мне: "Мы должны расстаться потому, что я не могу тебе доверять".


я чувствую себя полным нубом ибо не знаю что такое вланы и аплинки, циски.

надоел дизайн

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:40 + в цитатник
он был холодный и мрачный%)


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь