-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

чехия - хочу

Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:33 + в цитатник
вот почему мне хочется в чехию

ещё причины

фотошоп

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
как правильно издеваться над собвственной фоткой:

1)найдите хорошёю фотку:
я взял эту

2)Представьте что бы было если бы вы были огненым демоном?
я представил

3)а что если бы ледяным?))
ну тут фантазия начала угасать:


пс:кому-нибудь нужен долбанутый фотошопер?

Метки:  

чат

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
это какое-то проклятие:)
я уже год не могу найти нормального движка для чата:)
всё какие-то глюки:)
уже кучувсего испробовал...
у кого-нибудь есть что-то????

voodoochat - не предлогать.

мокро ))))

Среда, 08 Августа 2007 г. 08:38 + в цитатник
В колонках играет - на*** колонки и без них хорошо:)
Настроение сейчас - КУУУЛ!!!

Вчера пошли гулять с друзьями после игры в героев V:)))
пошли нанабережную сдругой стороны от речного(планерная)
и тут наалась гроза:)
мы на набережной открытой всем ветрам идём под дождём поглядеть на подлодку:)))) стихия бушует а мы идём и прёмся от этого:)) потом всёже немного успокоились на минутку и встали под деревом. Когаже оно промокло насквозь нам было уже по мы пошли дальше, но уже по граду:)

представьте картинку идут под дождём с градом по аллее три парня и одна девушка все промокшие трясущиесяот холода и ржут. Учитывая что крад чуть больше самнтиметра в диаметре:))) заем свернули всё таки на остановку и потопали к ней прыгая по лужам.

Такого позитивного лня давно не было. Именно в такие дни чувствуешь что живёшь!
ПС: Всем пасибо)) отдельно каждому (Оле - за прекрастную компанию и пирог)

Метки:  

ава - halfwolf

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:21 + в цитатник
Ну я тут виту обещал аву сделать:)
и от нечео делать меня на креатив пропёрло)

пс:Вит, радуйся это моё лутшее творчество с волком:)
ппс: если что не так говори поправки принемаются:)

link http://img76.imageshack.us/img76/9845/32946948xv4.gif

Метки:  

одна картинка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:43 + в цитатник

просто очень нравится

вчера+ размышления

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:16 + в цитатник
Вчера собрался-таки обновить меч. Поехали с Витом (после того как из-за электричек он слегка припозднился)на аир. Приехали, смотрим - никого!
Я не в тыкаю просто времени уже час с минутами... ну ладно вроде потом нашли гдето народ побазарили потом ещё через час подгрёб народей ну мы пошли было размяться:)))
дождь то и дело маросил....
самый прикол был когда я устал и предложил чуваку рвавшему меня передохнуть:) Я хотябы сопротивлялся эффективно:)
Отдав меч Виту я предложл ему пойти тоже когонить найти помахаться) Ну в итоге он подошёл к одному дяде)))))

Картинка:
вит с катаной удлинённой скачет прыгает из стороны в сторону машет мечём. Чувак стоит на месте и ждёт когда Вит всётаки начнёт нападать.

короче вита разделали под орех...
он только рубашку 1 раз задел чукваку:)
девчёнка рядом стоит и так не в значай: этож первый меч россии.

во нарвался!)))

потом помахались с более нубными чем мы:) это было по интерестнее:)
потом меня породовал бой двое на меня, в итоге вит огрёб не сильно по болде и парень 1 в пузо) (Я не победим - шутка)
чем ещё понравилось: никтно не начинал выяснять кто я (эльф, гвард, или ещё кто), нет ну были представители странные но пох они меня не трогали ну и ладно:)
больше порадовало семейсто отец и сын с рапирами. Отец нас с витом уму разуму немного научил:)

промокшие, уставшие, с изкромсанными руками ( у Вита ещё нога болела дико (он её вечно вперёд выставлял, и огребал по ней)) мы решили что нам мало стали звонить юське. она оказалась не на сходке а дома... Стали звонить Альфу. Выяснилось что сходка ещё не начиналась. потом потаскались по москве.
пара интерестных моментов:
1)мы приняли участие в съёмках ещё одного фильма (уже второго)
2)освятили в почётные дпшники нашу коллегу по сходкам:)
3)пьяный мужик отжог "я вижу у вас меч может и в компах разбераитесь? мне меню надо обратно сделать."
4) мы замучали Ольку)))

размышления:
в следующий раз без защиты на руки не поеду! ну пистец самое дешёвое 1200(((

Метки:  

вернулся с дачи:)))

Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:36 + в цитатник
там всё время был дождь, но шашлык сготовить успел:)))

в дождливую погоду делать совершенно нечего читал книжку php5 писетц! я был поооолным нубом
счас нуб но чуть более умный:)

писетц игру которую делал никак не защитил!!
нашёл в книге простые способы взломаформ...:)
просто ржал над собой! Интерестно а на лиру защита хорошая?))))

смываюсь:)

Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник
Уезжаю на дачу! там буду вести здоровый образ жизни:)

к моему приездужелаю увиддеть ответы:
1) те кто вызвался помочь с игрой и получи задание (вит, энона) жду от вас наработок)
2)есть у когонибудь желание съездить на АИР (помахаться на мечах) 5 числа?
3)кто пойдёт 25 на рокфест?


пс: приеду надо будет наверное дизайн сменить:)

Смотреть всем!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:53 + в цитатник
Я наконец доделал дизайн главной страницы игры.
Поэтому выставляю на общее восхищение и критику.
 (699x487, 164Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь