Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Visionary89
Visionary89
Аватар Visionary89
-
Метки
aватара
photoshop
аватара
админ
аир
ария
бухло
выпускной
дизайн
дождь
друзья
йойо
конкурс
концептуальный пост
концерт
лохи
маил агент
манёвры
махач
меч
нубы
пена
пена пати
пенапати
позитив
полнолуние
развод
сходка
флешки
флешьмоб
фонтан
шифр
школа
-
Музыка
Все (6)
Аквариум - "Стаканы"
Слушали: 744
Комментарии: 0
lumen - сид и ненси
Слушали: 74
Комментарии: 5
Decadence
Слушали: 60
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
-морана-
angel-off-death
black_side
mare_of_freedom
merkury
nika200615
photoshop
sigina
suicide_seraph
альфин
друзья
исподвыподверта
клинковое оружие
компьютерные технологии
мархоциас
метал
общение
пята4ек
ролевые игры
фантастика
-
Постоянные читатели
Все (79)
-Volha-
-Мелькор-
-Пика-
Angel-off-Death
Bunji_Kugashira
Jerry_Flex
Roxie_Valpeters
Vanemad
Мархоциас
ALLximik
Distortion_of_dream
DrFreeman
Elf-maiden
Enona
Freakly_August
Haiashi_Sakurai
Hith
Metal_Vixen
Nato-kun
Night__crawler
NucleuS_
Olinda65
Raio
Rimma_Businka
Sandered
Shvonder333
Sigina
Suicide_Seraph
Tor4-lena
Tuni
Zuzu4
_Илья
goliktest1
h0bbit
hayato443
iurasa
karrada
manocler
sakartx
Альфин
Господин_Колокольчик
Жихарь
Зе_Суицайд_машин
ИсподвыподвеРтА
Кнопко
МишкО_о
Огурец495
Пята4ек
Скиталец_духа
ксю_каулиц
-
Статистика
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
болею....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Enona
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:44 (
ссылка
)
Выздоравливай поскорее...
Не хочу, чтобы ты болел...или кто-нибудь еще...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Distortion_of_dream
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:17 (
ссылка
)
Выздоравливай!
Насчет компа не согласна) Самый дерьмовый комп у меня)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:15 (
ссылка
)
Стараюсь, девушки, стараюсь...
давай поспорим?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sigina
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:49 (
ссылка
)
Привет от болеющего болеющему)
*даже не говорит о своем компе*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:21 (
ссылка
)
)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Halfwolf
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:39 (
ссылка
)
Какой уж тут аир_ в такую то дождину. А вот ТГЕ ты попустил... и потерял ОООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ много=) выздоравливай, брат файтер! Мы еще всех порвем!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:31 (
ссылка
)
тге?
скока стоил ри года был?(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Distortion_of_dream
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:50 (
ссылка
)
Visionary89
, давай поспорим) Я эт люблю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:54 (
ссылка
)
сколько оперативки?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Distortion_of_dream
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:57 (
ссылка
)
Visionary89
, я компьютерный гений, который не знает таких страшных слов =Р
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:12 (
ссылка
)
кликаешь правой кнопкой мыши по иконке мой комп и жмёшь свойство, потом копируешь что написанно после слова компьютер:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Distortion_of_dream
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:23 (
ссылка
)
Computer:
AMD Athlon(tm)XP 3000+
2/09 GHz, 12 MB of RAM
Physical Address Extension
Оно?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:52 (
ссылка
)
12 mb оперативки????
не верю!!
с такими пораметрами теье в нет соваться даже опастно комп зависнет:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Distortion_of_dream
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:39 (
ссылка
)
Ой... 512 =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Visionary89
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:44 (
ссылка
)
ну вот. а у мну это значение в дв раза меньше...
и прой у мну галимый и видюха старая
выходит твой комп лутше...
ты проспорила:)
*думает чтобы такое стрести за выйгранный спор?*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Distortion_of_dream
обратиться по имени
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:33 (
ссылка
)
Visionary89
, видюха у меня тоже плхая. Очень. Я уверенна, что хуже, чем у тебя.=)
Ну, не знаю, что ты можешь стрясти...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти