-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


болею....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enona   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Выздоравливай поскорее...
Не хочу, чтобы ты болел...или кто-нибудь еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Выздоравливай!
Насчет компа не согласна) Самый дерьмовый комп у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Стараюсь, девушки, стараюсь...

давай поспорим?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Привет от болеющего болеющему)

*даже не говорит о своем компе*
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Какой уж тут аир_ в такую то дождину. А вот ТГЕ ты попустил... и потерял ОООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ много=) выздоравливай, брат файтер! Мы еще всех порвем!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
тге?
скока стоил ри года был?(
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Visionary89, давай поспорим) Я эт люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
сколько оперативки?
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Visionary89, я компьютерный гений, который не знает таких страшных слов =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
кликаешь правой кнопкой мыши по иконке мой комп и жмёшь свойство, потом копируешь что написанно после слова компьютер:
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Computer:
AMD Athlon(tm)XP 3000+
2/09 GHz, 12 MB of RAM
Physical Address Extension

Оно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
12 mb оперативки????
не верю!!
с такими пораметрами теье в нет соваться даже опастно комп зависнет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Ой... 512 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
ну вот. а у мну это значение в дв раза меньше...

и прой у мну галимый и видюха старая
выходит твой комп лутше...
ты проспорила:)
*думает чтобы такое стрести за выйгранный спор?*
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Visionary89, видюха у меня тоже плхая. Очень. Я уверенна, что хуже, чем у тебя.=)
Ну, не знаю, что ты можешь стрясти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку