-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


скажу всё!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suicide_Seraph   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Мм..
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
начну с минусов
мне откровенно не нравится что ты называешь ся парнем...

плюсы
мля ты реально позитивный человечег)))
когда я тя в первый раз видел ты тихо мирно стояла в сторонке но кто знал что ты такое кавайное...
навреное тут не обошлось без влияния компании но не суть... сейчас ты слегка долбанутоая девушка почти всегда порящаю всякую забавную чушь))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Seraph   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Visionary89, Хо-хо.. Спасибо, Дим ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Enona   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
каммент
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
А да, нэ, нэ! Я смогу в чт! Нэ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пята4ек   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
это уже кажись было))
Ответить С цитатой В цитатник
_Илья   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
точно было ...
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
О.
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
и йа!
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Мр?
Ответить С цитатой В цитатник
Tuni   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
уже надоело везде коменты оставлять
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
а что поделать.. каждый отзыв эксклюзивен!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanemad   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:12 (ссылка)
Интересно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
ладно, начнём в порядке появления на сцене:)

Энонка:

Оль, ты до недавнего времени в моих глазах была замкнутым чкеловеком( ну как замкнутый - тихий и невзбалмошный), сейчас же тя тянет на маленьки авантюры:) По сути позитивный характер всё же допускат некоторую долю грусти... достаточно большую...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ленка, я тебя никогда не видел грустной... О_о Но знаю что ты иногда грустишь. //Вывод? я что такой смешной?\\ наверное тебя я занаю достаточно хорошо чтобы сказать какиесочетания цветов тебе нравиться, что тебе понравиться из музыки и тд..
Ты яркий пример токо что человек одевающийся во всё чёрное с шипамии кожей может веселиться до упаду хоть каждый день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Visionary89, *по секрету* Я не в состоянии грустить, когды ты в радиусе до 50 м))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
*польщён*
Ответить С цитатой В цитатник
Vanemad   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
((
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Люда, пожалуй, тебя я знаю лутше всех спросивших.
Ну что я про тебя думаю?.. ДумаюСейчас ты взрослешь) Нет, правда... Отвлечённо взглянув ты позвраслела, но не утратила способность к детскому веселью)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Илюх, я не помню уже було или нет, но даже если так с тех пор у меня ложилось вполне определённое мнение отебе.)

Факты которые я знаю на 90%:
1) слушаешь:
арию
найтвишь
фолк
2) мати - аэрокосмичекий 3 курс
3) вполне адекватный человек

Выводы:
Весёлый, где-то может слегка оторванной крышей человек.
о знаю как выразиться.)
Если взять интеграл по цвета жизни по дням получиться серый, НО это потому что каждый день насыщен своим оттенком. Часто бывают однообразные дни но они не серы!
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Вит, как сказал Альф,"я бы с тобой вразведку пошёл". Ты один из не многих людей который меня может послать и я пошлютебя в ответ, но это вызовет лишь искреннюю улыбку. ты иногда гипер активен, осторожнее! у меня у самого иногда такая трабла:) пс: До Дп я видел только 1 твою фотку ту странную в очках, где ты похож на гари поттера...
=> хорошо чтоты наткнулся на дп:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Морана, Падшая, всё рано проще и приятней Оля. Оля, ты ещё один яркий пример человека, который способен несмотря на то что он одет во всё чёрное, кожанное и шипами, веселиться до упаду хоть каждый день. К тебе не вольно проникаешься уважением. Да ещё 1 у тя есть такая особенность что тебе не рельно прочитать натацию илидать совет. как будто ты всё знаешь наперёд.
пс: бросай курить и пить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Хохохохо))) Ладно, сейчас посылать не буду)) а ан счет наткнулся на ДП - это да! Вы же все меня изменили! Тоесть если вырадаться более подробно - частичка каждого из вас есть во мне, никто не остался безучастным.
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Visionary89, слушай... афигенно приятно!
как будто ты всё знаешь наперёд.

спасибо, я прям в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
А про остальных?)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Black_Dream, Кугло, ты человек активно живущий, у тебя постоянно что-то происходит. Ты придерживаешься строго готичеких вкусов. я тя мало знаю( Но ты интерестный человек. По-моему ты стараешься не показывть свои проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Visionary89, да, ты меня точно мало знаешь)) По-моему я наоборот постоянно ною из-за своих проблем..)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Тюнько, Настя, ты кавайный человек, знаю это тебе уже говорили, но всё же) Тебя я-то точно грустной не видел... Вечно быть весёлой неполучится надеюсь хотябы часто выйдет. Ты увлекаешься правильными вещами, готовкой и вышиванием -молодец! играешь в йо-йо ну согласен надо чемнить руки иногда занять)
вообщем считаю тебя уравновешенным позитивным человеком, как ГАагарин.)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
И последняя по списку, но не по значению Эля.
Элечка,мне тоже обидно что мы так редко стали общаться,но я таке считаю тебя хорошим другом. Ты всегда тремишься к прекрастномуи всегда достигаешь цели:) Захотела сменить институт - сделано:) так?) Эля,я слао представляю твой распорядок дня, но уверен что переодически в нём пояявляются прогулки, не может человек, который несколько лет писал, что он эльф усидеть в 4х стенх.
Весёлая, доброжелательная, искренняя, миролюбивая и отзывчивая - вот какой я тебя вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку