начну с минусов
мне откровенно не нравится что ты называешь ся парнем...
плюсы
мля ты реально позитивный человечег)))
когда я тя в первый раз видел ты тихо мирно стояла в сторонке но кто знал что ты такое кавайное...
навреное тут не обошлось без влияния компании но не суть... сейчас ты слегка долбанутоая девушка почти всегда порящаю всякую забавную чушь))
Оль, ты до недавнего времени в моих глазах была замкнутым чкеловеком( ну как замкнутый - тихий и невзбалмошный), сейчас же тя тянет на маленьки авантюры:) По сути позитивный характер всё же допускат некоторую долю грусти... достаточно большую...
Ленка, я тебя никогда не видел грустной... О_о Но знаю что ты иногда грустишь. //Вывод? я что такой смешной?\\ наверное тебя я занаю достаточно хорошо чтобы сказать какиесочетания цветов тебе нравиться, что тебе понравиться из музыки и тд..
Ты яркий пример токо что человек одевающийся во всё чёрное с шипамии кожей может веселиться до упаду хоть каждый день)))
Люда, пожалуй, тебя я знаю лутше всех спросивших.
Ну что я про тебя думаю?.. ДумаюСейчас ты взрослешь) Нет, правда... Отвлечённо взглянув ты позвраслела, но не утратила способность к детскому веселью)
Молодец!
Илюх, я не помню уже було или нет, но даже если так с тех пор у меня ложилось вполне определённое мнение отебе.)
Факты которые я знаю на 90%:
1) слушаешь:
арию
найтвишь
фолк
2) мати - аэрокосмичекий 3 курс
3) вполне адекватный человек
Выводы:
Весёлый, где-то может слегка оторванной крышей человек.
о знаю как выразиться.)
Если взять интеграл по цвета жизни по дням получиться серый, НО это потому что каждый день насыщен своим оттенком. Часто бывают однообразные дни но они не серы!
Вит, как сказал Альф,"я бы с тобой вразведку пошёл". Ты один из не многих людей который меня может послать и я пошлютебя в ответ, но это вызовет лишь искреннюю улыбку. ты иногда гипер активен, осторожнее! у меня у самого иногда такая трабла:) пс: До Дп я видел только 1 твою фотку ту странную в очках, где ты похож на гари поттера...
=> хорошо чтоты наткнулся на дп:)))
Морана, Падшая, всё рано проще и приятней Оля. Оля, ты ещё один яркий пример человека, который способен несмотря на то что он одет во всё чёрное, кожанное и шипами, веселиться до упаду хоть каждый день. К тебе не вольно проникаешься уважением. Да ещё 1 у тя есть такая особенность что тебе не рельно прочитать натацию илидать совет. как будто ты всё знаешь наперёд.
пс: бросай курить и пить!)
Хохохохо))) Ладно, сейчас посылать не буду)) а ан счет наткнулся на ДП - это да! Вы же все меня изменили! Тоесть если вырадаться более подробно - частичка каждого из вас есть во мне, никто не остался безучастным.
Black_Dream, Кугло, ты человек активно живущий, у тебя постоянно что-то происходит. Ты придерживаешься строго готичеких вкусов. я тя мало знаю( Но ты интерестный человек. По-моему ты стараешься не показывть свои проблемы)
Тюнько, Настя, ты кавайный человек, знаю это тебе уже говорили, но всё же) Тебя я-то точно грустной не видел... Вечно быть весёлой неполучится надеюсь хотябы часто выйдет. Ты увлекаешься правильными вещами, готовкой и вышиванием -молодец! играешь в йо-йо ну согласен надо чемнить руки иногда занять)
вообщем считаю тебя уравновешенным позитивным человеком, как ГАагарин.)
И последняя по списку, но не по значению Эля.
Элечка,мне тоже обидно что мы так редко стали общаться,но я таке считаю тебя хорошим другом. Ты всегда тремишься к прекрастномуи всегда достигаешь цели:) Захотела сменить институт - сделано:) так?) Эля,я слао представляю твой распорядок дня, но уверен что переодически в нём пояявляются прогулки, не может человек, который несколько лет писал, что он эльф усидеть в 4х стенх.
Весёлая, доброжелательная, искренняя, миролюбивая и отзывчивая - вот какой я тебя вижу)