-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

джони деп? я???

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
мне сегодня сказли что я похож на джони депа оссобенно глазами...

причём сильно настаивали...
решил проверить
ну знаете сайт где лицо распознаёт ну вот туда... и в числе всех женщин (я выложил фотку с длинными волосами попался джони деп....

собственно вот что вышло...

http://www.myheritagefiles.com/video/I/28/w1qv46_2789417ac1a27456bgtq46

изливаю...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:31 + в цитатник
разошлись сдевушкой
сломался унитаз и ванная
привезлиновый комп на котором был только сталкер а сидюшник не пахал
сдал все хвасты в инсте
понял чтотусовка (аир) совсем расспаласьи мне тудауже не хочется ходить...

за деньдо этого класно погулял, и ещё за деньтоже погулял...

в общем итоге - хз чё твориться:)

он не герой

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
просто задумайтесь: " а чтобы вы сделали?"
http://www.liveinternet.ru/users/halfwolf/post55358401/page1.html

фотошоп

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник
сного установил фотошоп:)
в итоге три заказана дизайн:)
Ленка
Тюнька
Вит

и ещё давно задуманную фигню решил попробовать сделать - результат ниже.
 (300x270, 33Kb)

Метки:  

гитара

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник
одолжил у Стёпы гитару на недельку... за что ему спасибо!
сегодня приперал Вити пыталсямну научить. За что ему СПАСИБО!!!
Выводы:
1. Вит хоть не виртуоз, но играть умеет.
2. у меня хоть руки оттуда растут но еслиб я изобета гитару получилсябы эльфийский лук.
3. Вит п**дит что не умеет обьяснять:)

я ещё жив

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:53 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет! нету у мну музыки на компе!
Настроение сейчас - уже лутше

Для тех кто ещё не в курсе. (в курсе только те кто мну вчера видел)


Я огрёб мечём по лбу есесн не просто дотронулись...
Для начала:
Огромное спасибо Филу и Виту!!! Чуваки хорошо что вы мну до травмы довели!!!
Спасибо Нате за то что о моих шмотках позаботилась!
Спасибо Боцу за первую помощь!
Спасибо парню (жаль не знаю как зовут) который мне перевязку первую делал!

в итоге ятак и не смог нормально до дому добраться мне в метро прихерело. и я вышел на улицу. Звякнул отцу он обещался меня через часок подобрать... В моём мозгу родилась мысль что хорошобы счас быть гденить не далеко от людей которые если мне совсем херого станет помоглибы мне. Менты - их везде олно и онито чай уж должны дружить с соображалкой! НЕ! НЕхера!!!! 1 наряд от меня прсто отмахнулся второй наряд стал доёбывать "что хорошо на футбол сходил?"
в итоге я додумался доползти до киевского вокзала и там найти мед пунк где провалялся на кушетке с нашытырём....
сам пополз до киевскго вокзала.

---->

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:05 + в цитатник
заипался читать ваши дневы!
Даже если вы выкладываете свою душуи рассказываете что-то самое сокровенное мне просто больно читать текст с экрана...
у меня болят глаза(
такчто если хотите что-то сказать, звоните телефон преждний:

8(9**)66*-**-*0

пс:правда бредовая запись?

Матч Россия-Англия

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - приподнятое

Ура!!!
Собственно на этот аз действительно выполнили все обещания!
Английский тренер обещал активность своей команды в первые полчаса так оно и вышло - на 29 минуте открыт счёт: Руни забивает гол со спорной позиции...

как обещали в перерыве показали 3д момент и он действительно помог убедиться что это не офсайд)

но 3д слабовато на мой взгляд:)
хочу этот отрывок к себе в днев:)

хоть я и не сильный болельшик но пох:)

и как обещал хидинк наши разоглелись под конец...
да ещё флаг действительно большой был:)

Московский первый снег

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:37 + в цитатник
Сегодня утром я вышел из дома была осень, мокаря вся влужах но осень. Шёл дождь. Пока мы с мамой ешали за плиткой дождьперерос в дождь со снегом... именно перерос, потому как на улицестало находиться ещё противнее.

сейчас я сижу дома уже давно согревшийся и наблюдаю как за окном горизонтально летят снежинки.

почему всерадуются первому снегу?:-\

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего 2 праздника в году - Новый Год и Каждый День. Баян. Но полезный. =)
Читать далее...


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь