-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


Московский первый снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tuni   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
я не радуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Глупый глупый Визя... потому что у нас зима пол года, а снег 3 месятца, теперь понял?? xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Я тож не рад особо) ну красиво просто. Зима типа...
Ответить С цитатой В цитатник
ИсподвыподвеРтА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
мне пох, была целый день в гостях, из окна наблюдать, в тепле, - довольно мило, а вот у речного вокзала ждать автобуса уже не так и мило... бррр)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
вообщем меня все поняли и поддержали:)))
доволен:)))
Nika200615, и то верно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пята4ек   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
потому что снег-это классно!!я уже в снежки играла))зима пришла,новый год скоро!!и ожидание чуда..
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
играть таким снегом в снежки... помню как то раз один чел другому засадил таким в морду. А тот ему - тока уже не снежком а руками)))) А ваще то первый снег это клево!
Ответить С цитатой В цитатник
Пята4ек   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
ну в морду и драться необязательно же..надо быть добрее!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
А я очень рада снегу... И вообще, безумно зиму хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
ага:)))
мы короче забрасали бедного ленина снежками:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enona   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
За что вы его так?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Я не радуюсь, но снег это красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Black_Side, весело стало...
пары кончились, а ещё мед осмотр...

Мархоциас, ага, под микроскопом или огромными полями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку