-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


осенние манёвры 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик_Колючка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Круто было, я тоже видела это!
Ответить С цитатой В цитатник
Sigina   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
крутЪ

надо как-нить попасть на такое мероприятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Distortion_of_dream   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
А я не пошла. И не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Ну и здря
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Да, рубилово было что надо! Особенно стальная часть. В очередной раз пожалела, что пока не собрала полный доспех.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
а что уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Visionary89, у меня? Пока практически ничего нет, только оружие, перчатки, да еще костюм сейчас готовлю. Хочу скопить деньгу на кольчугу, но они, зараза, дорогие. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
ага... это есть такой минус.
а из оружия что?)
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Из оружия палаш и шпага, правда, текстали. Надеюсь в ближайшее время разбавить эту мини-коллекцию стальным каролингом. Ну или, на худой конец, обычным одноручником.
А у тебя что имеется? Может, знаешь кого, кто относительно недорого сплавит кольчугу, пусть даже подержанную?
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
у меня катана (прямая) тексталь.
нет не знаю таких людей, на аире можно поспрашивать:)
Ответить С цитатой В цитатник
bdiorjguishgis   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
О, катана - вещь хорошая. :) Тоже люблю иногда поюзать (правда, чужую - своей-то нет).
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
токо с катаной боюсь на манёврах бы я не развернулся бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку