-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 30





Приветствую!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Я учусь мыслить! очень рада!


Понравилось: 1 пользователю

как вы думаете?

Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Как бороться с хамством и жестокостью?
хамить в ответ - наверное неумно, бить морду? невсегда возможно - но мне нравится такой вариант, игнорировать? как вы думаете?

ура!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:40 + в цитатник
Настроение сейчас - спер!

ну наконец то у меня есть qip на работе) а то с этим М агентом замучилась уже)

мороз и солнце)

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:23 + в цитатник
день чудесный) я люблю зиму) мне зимой хорошоооо!
ну не знаю почему.. не то что бы я фанатка короткого светового дня, или сильно люблю лютый мороз.. просто мне зимой хорошо) Я люблю, когда мне тепло, а вокруг холодно) я люблю мягенькие свитера, теплые сапожки и шубки.. короче муррр... хорошо...

Концерт A-HA!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Иду 11 ноября)) ура!

Слушатель

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
По СТС идет занятный фильм "Слушатель".. и правда неплохобылобы иметь в семье такого мальчика для битья :-)

Первые ПЧ)

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:13 + в цитатник
Невская и Пахеич ! Очень приятно познакомиться!:0)

вот занятно...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:08 + в цитатник
читать чужие дневники - нехорошо! и это имеет свои основания, получается что влезаешь во внутренний мир человека, в его ымсли и душу.. и как потом скажите н с этим багажом жить? я лично не знаю.. я со своим то не знаю как жить, а вот с чужим тем более.. Но ведь как наркотик - так и тянется рука почитать , у кого какие мысли , новости и события в жизни у человека. чей дневник у тебя в избранном...
И как сложно сотаваться искренним перед самим собой, зная что тебя кто-то читает.. не боясь неадекватной реакции и хамства...
 (120x120, 16Kb)

дизайн...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:11 + в цитатник
специально сделала его очень простым... чтобы ничего не отвлекало и не мешало.. только вот очень хотела сделать "курсив", но так и не поняла как...жаль..

первый снег)

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:51 + в цитатник
Поздравляю всех с первым снегом)) приятно было утром открыть галза и увидеть сказочные белые, пушистые деревья.. правда это все уже растаяло, но воспломинание о красивом пробуждении осталось) Я ждала первого снега...
 (120x120, 20Kb)

А может просто стервой стать?

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:38 + в цитатник
Хочу предупредить сразу - я веду дневник искренне, потому что просто напросто иначе не умею, да и не хочу. Поэтому если мне весело - то мне весело, если грустно - то грустно.. и периодичность и частот и того и другоуго от меня не зависит, это простите жизнь! Я не буду никому указывать как жить, но и мне прошу тоеж не указывывть


Поиск сообщений в Visan
Страницы: [1] Календарь