Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:51
+ в цитатник
Поздравляю всех с первым снегом)) приятно было утром открыть галза и увидеть сказочные белые, пушистые деревья.. правда это все уже растаяло, но воспломинание о красивом пробуждении осталось) Я ждала первого снега...