-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 30

Visan

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 10:16 (ссылка)   Удалить
Мерси))
Craine_

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:56 (ссылка)   Удалить
Ага)))
Еще раз удачного отжига))):)
Visan

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:54 (ссылка)   Удалить
ну я тоже надеюсь, что мне на А-НА понравится) хотя конечно это несколько разные жанры))
Craine_

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:49 (ссылка)   Удалить
Очень)))
Visan

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:39 (ссылка)   Удалить
понравилось?))
Visan

Visan: мороз и солнце)

31-10-2006 09:38 (ссылка)   Удалить
сказали. что снежный покров окончательно ляжет только во второй декаде ноября) короче совсем чуть-чуть осталось)
Craine_

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:37 (ссылка)   Удалить
Да)
Craine_

Visan: мороз и солнце)

31-10-2006 09:35 (ссылка)   Удалить
Да крассиво)))
Жаль ток снег расстаял...
Visan

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:26 (ссылка)   Удалить
а ты на Рамштайна ходил?)
Craine_

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:10 (ссылка)   Удалить
На Рамштайн 800 было)
А-НА зачастили к нам...
А цены...
Прост поднялись...
Visan

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 09:06 (ссылка)   Удалить
я видела за 1200 танцпол)
вообще недорогие билеты для такой группы))
Craine_

Visan: Концерт A-HA!

31-10-2006 08:27 (ссылка)   Удалить
Visan, Пожалуйста)))
Это кто это так сказал?
Я слышал танцпол там 1320 стоил!!!
К тому это А-НА, а Рамштайн)))
Visan

Visan: Концерт A-HA!

30-10-2006 23:37 (ссылка)   Удалить
нет не танцпол)) какой то там сектор)) нам почему то не посоветовали танцппол(( можетвозраст уже не тот?))
Craine_

Visan: Концерт A-HA!

30-10-2006 23:21 (ссылка)   Удалить
Пождравляю)))
Танцпол?
Visan

Visan: А может просто стервой стать?

30-10-2006 11:42 (ссылка)   Удалить
обязательно))
Nastenok-slastenok

Visan: А может просто стервой стать?

30-10-2006 11:00 (ссылка)   Удалить
Приветик! Я Настенка,будет скучно,заходи в мой днев,можешь оставить комменты,поболтаем. Буду ждатью :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»