-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 12
Комментариев: 18
Написано: 30


Концерт A-HA!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Пождравляю)))
Танцпол?
Ответить С цитатой В цитатник
Visan   обратиться по имени Спасибо)) Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
нет не танцпол)) какой то там сектор)) нам почему то не посоветовали танцппол(( можетвозраст уже не тот?))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 08:27 (ссылка)
Visan, Пожалуйста)))
Это кто это так сказал?
Я слышал танцпол там 1320 стоил!!!
К тому это А-НА, а Рамштайн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visan   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:06 (ссылка)
я видела за 1200 танцпол)
вообще недорогие билеты для такой группы))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:10 (ссылка)
На Рамштайн 800 было)
А-НА зачастили к нам...
А цены...
Прост поднялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Visan   обратиться по имени Рамштайн Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:26 (ссылка)
а ты на Рамштайна ходил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:37 (ссылка)
Да)
Ответить С цитатой В цитатник
Visan   обратиться по имени ну и? Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
понравилось?))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visan   обратиться по имени )) Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:54 (ссылка)
ну я тоже надеюсь, что мне на А-НА понравится) хотя конечно это несколько разные жанры))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Ага)))
Еще раз удачного отжига))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Visan   обратиться по имени :) Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Мерси))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку