Игнорить нельзя,если ты бушь делать вид,что те параллельно на чела,то он поймет что над тобой мона как хошь издеваться,и ты не бушь реагировать. Лучшее средство ответить один раз,спокойно,подобрав нужные слова,тогда он поймет что с тобой бесполезно спорить,что у тя есть своя точка зрения.