-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 17359
Комментариев: 1204
Написано: 28396







Про способы вставить ролик с Ютуба

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про способы вставить ролик с Ютуба


Здравствуйте...

Сегодня выставила
этот пост
и была удивлена, что по значку на ролике невозможно было перейти на сайт Ютуб, чтобы посмотреть ролик там и сделать лайк.

Решила выяснить в чём дело и вот что я обнаружила.

Читать далее


урок провела
Любаша К

Рубрики:  Комп

Метки:  

Вкусный песочный торт с малиновым вареньем

Вторник, 06 Мая 2014 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный песочный пирог с малиновым вареньем

Если у вас застоялась открытая баночка малинового варенья, тогда есть повод срочно пустить его в дело и испечь исключительно вкусный пирог с малиновым вареньем и начинкой из миндальных орехов. Нежное песочное тесто, изумительно тонкое сочетание миндального аромата и душистой малины – разве может не подняться настроение после кусочка такой вкуснятины под чашку любимого чая?

pirog-s-malinovym-varenjem2 (600x400, 83Kb)

d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Вкуснейший пирог с ароматом малины, на приготовление которого уйдет совсем мало времени.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Старинный русский рецепт кваса без дрожжей

Вторник, 06 Мая 2014 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинный русский рецепт кваса без дрожжей


квас (510x319, 56Kb)

1. Старинный русский рецепт кваса из овса.
3-х литровую банку заполнить на 1/3 промытым овсом (самым обычным). Насыпать туда же 5 столовых ложек сахара и 5 ягодок изюма (изюм по желанию, можно и без него). Залить остывшей кипячёной водой по плечики и оставить дня на 2.

Всё!!! Первый квас будет темноватый и пахнуть овсом. Его можно уже пить, а можно слить, залить тот же овёс новой водой и снова добавить сахар или мёд. Дальше квас будет иметь приятный цвет самогона (зеленовато-бирюзово-белый, т.е. не передать словами!) и пузыриться, как газировка! По мере того, как вкуснющий квас будет исчезать в недрах вашего организма, необходимо добавлять воду и сахар (мёд). Овёс добавлять уже не надо. Такой закваски хватает на 1-1,5 месяца. Ежели квас выпивается не так быстро, то хранить закваску можно в холодильнике.Прекрасный летний напиток! Приятного аппетита!

2. В трехлитровую банку налить на палец закваски ржаной (которая для хлеба бездрожжевого), 5 ст. ложек сахара — налить литр родниковой воды. В кастрюльке заварить травы, остудить и залить в банку. Дальше 2-3 ст. ложки сахара на сковородке карамелизировать (добиться очень темного цвета) разбавить водичкой — и в банку для цвета. В конце добавить сильно поджаренные ржаные сухарики, и 1 ст.ложку лимонного сока — готово! Завязать банку дышащей тканью и поставить на солнце. Через сутки процедить — вкусный хлебный квас готов )

3. Деревенский ржаной белый квас готовят так: перемешивается простая свежая ржаная мука и вода до степени густоты сметаны. Всего такой смеси должно получиться пол-литра. Кладём туда же 2 столовые ложки сахара, а лучше мёда. И всё. Безо всяких дрожжей, потому что в муке всё необходимое присутствует. Можно для быстрого сбраживания положить щепотку изюма (светлого), но потом изюм вытащите, когда всё будет готово. Фактически, это мы готовим закваску — как на хлеб. Если закваска уже имеется — то в квас её и добавляем. Тогда квас сразу будет не молодой, а зрелый.



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

МК многорядные бусы и комменты

Вторник, 06 Мая 2014 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вербуня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК многорядные бусы и комменты

http://tochka-cborki.livejournal.com/379976.html

отсюда

ОГРОМНОЕ спасибо автору  Шуковой Наталье

 

 

и доп комменты

zhinsheng

Jan. 13th, 2012 05:56 pm (UTC)
Есть способ закручивания надолго. Нужно набрать нити бисера длиной в два с лишним раза больше, чем должно быть готовое изделие. А количество нитей должно быть в два раза меньше,чем Вы хотите видеть в итоге. Бисерные нити набрать, закрепить концы, держать всю "связку" за один конец, а второй закручивать. По часовой стрелке или против - совершенно не важно. Когда нити закрутятся достаточно туго - сложить их пополам и скрепить сложенные концы.
Возможно, написано не очень-то внятно, но чтобы понять, возьмите обычный шнурок или матерчатый поясок. Закрутите и сложите пополам - увидите, как два "полушнура" сами скрутятся в равномерный жгутик.
Ну, а степень закручивания определяется только опытным путем. Чем больше будете закручивать, тем, естественно, туже получится жгут.
svetodara
Jan. 13th, 2012 06:07 pm (UTC)
Спасибо большое! А не скажете, как быть со "сложенным" концом - там же бисер, как его крепить к застежке?
 
 
в не очень плотных нитях найдется голая леска-за нее и цеплять
 

anech

Jan. 13th, 2012 05:05 pm (UTC)
спасибо огромное за полезный урок, как раз вопрос прятания узлов меня тоже сильно занимал. А скажите, разве нет риска, что пин разогнется со временем и под нагрузкой?
 
onisnox
Jan. 13th, 2012 05:17 pm (UTC)
личто я для профилактики сплющиваю пин там, где он загибается в кольцо. так крепче держит. в принципе, если и разогнется, то все легко поправимо) чаще умудряются сами нити порвать
 
 
про расход
 
wiredream
Jan. 13th, 2012 05:34 pm (UTC)
подскажите,сколько бисера съедает это ЧУДО ! примерно )
))))
 
shukova
Jan. 13th, 2012 07:03 pm (UTC)
Пакетик бисера 10 грамм: самый крупный - одна нить, средне-крупный - 2-4 нити. Мелкого хватит на большее число - штук 10 наверное.
 
 
 
про ланку:
 
shukova
Jan. 13th, 2012 06:56 pm (UTC)
Она не даст такой "мягкости" при носке и перекрутке. На ланке бисер будет держать форму, я сама не очень люблю леску, но именно она позволяет бисеру струится. Можно заменить леску нитью, для бисера есть специальные, но я не пробовала.

 

 

 

Самый частый вопрос про бисерные бусы - как же они перекручены? Сейчас будет открыт самый большой секрет - никак!:) Да-да, я тоже видела бусы, перекрученные намертво, но раз вопросы задают мне и про мои бусы, то и говорить будем про них:) Так вот - вы сами их перекручиваете перед тем, как одеть. Своими собственными руками, регулируя желаемую закрученность. Вуаля - легко и просто!

Чем хороши бисерные бусы? Нескончаемыми вариантами цветовой гаммы, регулируемой степенью закрученности жгута, плюс ко всему они "мягко" лежат на шее и могут выглядеть торжественно и нежно одновременно:)



Уже захотелось? Все довольно просто. Нужны запасы бисера, леска и иголка. Для мелкого бисера я использую леску 0,14, для крупного - 0,25 (обычная леска из рыбацкого отдела). Берем иголку, леску, высыпаем бисер в небольшую емкость и запасаемся терпением. Сделать бисерные нити - самое нудное занятие, потом все будет быстрее и веселее. Обычно я набираю стандартные нити по 40 см - хватает на среднестатистическую шею, плюс всегда можно добавить цепочку. Однако бывают и исключения, что цепочкой не обойтись, поэтому лучше заранее знать шею и сделать нити подлиннее:) Первую и последнюю бисеринки закрепляю, продев леску еще раз (изредка два раза) - никаких узелков! Бусинка не должна спадать с лески, но должна скользить по ней. Это пригодится при сборке. Концы оставляйте побольше, не жалейте леску - даже если бусинка съедет, вы не растеряете часы монотонной работы по полу:)

В среднем 20 нитей вполне достаточно. 26-28 рядов будет "богато" и увесисто, что хорошо для крупной шеи, а 14-16 - весьма изящно и тонко, для нежного образа. Используйте разный бисер: крупный, мелкий, прозрачный, жемчужный, блестящий, матовый, не забывайте про рубку. Ведь можно играть не только цветом, но и фактурой. Сделайте нити с запасом, разных цветов. Когда начнете собирать, будут варианты.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы


Бисер набран, гамма выбрана, нити нанизаны и вы уже готовы собрать свои бусы. Собираем концы с одной стороны в кучку, перекручиваем проволоку, а вместе с ней и бусы, чтобы посмотреть как будет выглядеть наша сборка в финале. Только когда вас устраивает конечный, перекрученный вариант, стоит приступать к завершающим шагам.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Итак, начинаем с одного конца, собираем все проволочки, перекручиваем. Заметьте, абсолютно неважно сейчас подтягивать все бисеринки на один уровень, просто соберите концы. Это сэкономит вам время.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Завязываем весь хвост в узелок. Здесь хорошо видно, что низки на разных уровнях, нет повода для волнений. Также можно рассмотреть как закреплены крайние бисеринки.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Теперь надо потянуть каждую леску, чтобы бисер "подполз" к узелку. Держим весь хвост одной рукой, берем по одной леске и затягиваем, вы будете видеть, как поднимается бисер. После первого круга можно осмотреть нити на предмет недотянутых и повторить подход, старясь найти отстающих.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Отлично! Теперь делаем второй узелок. Старайтесь сделать его как можно ближе к первому, а если у вас остался небольшой просвет между бисером и узелком, можно завязать второй узел, используя это место. В общем второй узел должен закрепить наш первый узелок. Двух вполне достаточно, но никто не запрещает вам сделать третий для прочности. Здесь уже можно ничего не подтягивать, достаточно просто затянуть весь хвост целиком. Исключение: если в процессе одна леска осталась торчать петлей, придется искать, затягивая каждую.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Далее расправляем весь наш бисер, чтобы он не был перекручен. Просто берем за узелок и поднимаем, давая нитям спокойно висеть. Собираем другой конец и повторяем процедуру: узелок, подтяжка, узелок.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Раньше я пыталась перекрутить бисер на этом этапе, перед завязыванием другого конца. Не рекомендую. Прямо связанный бисер гораздо лучше и ровнее потом закручивается и ложится на шее. Попытка подкрутить в процессе может привести к нежелательным перекосам некоторых нитей, они потом буду норовить провиснуть при носке. Меня, как маньяка-аккуратиста, это бесит неимоверно:)

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Теперь будем красиво прятать все хвосты. Подготовим две шапки или красивые конусы, возьмем пару толстых штифтов. Штифт со шляпкой загибаем наподобие крючка. Шляпку приплюснуть, крючок сделать чуть больше длины узелков на леске.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Делим нити на глаз пополам и продеваем наш импровизированный крючок.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Он должен лечь под узелок, разделив нити, узелок посередине.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Чуть-чуть подожмем крючок и обрежем хвост из лесок. Оставьте примерно сантиметр.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Берем зажигалку и очень аккуратно оплавляем леску до узелков. Важно вовремя остановиться, чтобы не сжечь узелки. При сборке своих самых первых бус я умудрилась опалить узелки, тем самым потеряв несколько нитей, они просто переплавились и выпали. Благо бусы были толстые, потери не было заметно, пришлось просто их отрезать. Так что не зайдите слишком далеко. Леска еще может плавиться, даже если вы уже убрали зажигалку. Обычно я жертвую пальцами, приговаривая "ай-вай" и придавливая расплавленную леску к узелку, чтобы сформировать шарик. Теперь можно окончательно дожать крючок. В идеале узелок должен быть в петле, ну или хотя бы наполовину зажат штифтом.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Одеваем шапку или конус, загибаем штифт.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Делаем петлю. Если шляпка или конус мягкие, можно обжать пальцами по бисеру. Старайтесь заранее подобрать конус оптимального размера, чтобы он прикрывал все наши непотребства:)

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Повторяем процедуру с другим хвостом и имеем на выходе вполне приличные концы. Дело за малым - поставить замок.

Альбом: How To: многорядные бисерные бусы



Вот теперь вы можете закручивать бусы как душе угодно! Чем сильнее закручен жгут, тем короче они становятся, учтите:)

Удачи! Пусть любая ваша задумка будет аккуратно завершена:)

Ну и напоследок примеры моих бисерных бус.

3Beads_94 3Beads_34 3Beads_33 3Beads_44 2Beads_103 2Beads_75 3Beads_45 3Beads_32 2Beads_120 3Beads_43 3Beads_35

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Война на Украине. Ночь - Онлайн!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война на Украине. Ночь - Онлайн!

В Одессе сейчас погибло больше людей, чем на майдане. источник http://colonelcassad.livejournal.com/1570374.html (читайте и смотрите!)

3925311_odessa_2_maya (600x450, 61Kb)

Судя по всему этой ночью умрет еще много людей, что не удивительно для тех мест, где к власти приходит фашизм.http://putnik1.livejournal.com/2014/05/03/

В Краматорске идут тяжелые бои. Правительство рассказывая о том, что ведёт борьбу с терроризмом, не сделало элементарных вещей, которые оно обязано было бы сделать при таком заявлении, а именно:

Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Любимые пирожки с капустой.

Вторник, 06 Мая 2014 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые пирожки с капустой.

Очень хороший рецепт этих пирожков с капустой. Возможно он у многих уже и есть, а если кто то этот рецепт потерял или видит его впервые, то обязательно берите его в свои закладки. 


пирожки с капустой

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Украина фоторепортаж

Вторник, 06 Мая 2014 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украина фоторепортаж


политика (604x382, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Вязаный браслет крючком перуанским узором "Брумстик"

Вторник, 06 Мая 2014 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный браслет крючком перуанским узором "Брумстик"



getImageCAKFD3T0 (604x284, 114Kb)
getImageCAVWXJJ1 (604x310, 157Kb)
getImageCAP7CB3V (604x478, 232Kb)
getImageCASI48DJ (604x167, 95Kb)
getImageCA70IZLB (604x219, 123Kb)
getImage (348x480, 141Kb)
getImageCA4EEGBI (340x480, 112Kb)
getImageCAM0VZZT (439x480, 166Kb)
getImageCADYSXG4 (604x210, 112Kb)
getImageCA0E6QQC (604x395, 195Kb)




angel devid
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем, идей и мк

Вторник, 06 Мая 2014 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк

Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также  есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.

4979645_8803871_10008thumb650 (610x457, 155Kb) 4979645_9648513_39734nothumb650 (615x480, 256Kb)
4979645_171012cdb2442939147m750x740ua830f (700x525, 190Kb) 4979645_11824494_75767thumb650_1 (610x498, 194Kb)
4979645_72923b93181dcc1eb6ce995872da03314e3f2c90692078 (470x565, 126Kb)  4979645_112178905_large_4979645_8268622_10300thumb500_1_ (466x699, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание: пуловер с ажурными рукавами и кокеткой

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: пуловер с ажурными рукавами и кокеткой

10 (283x469, 34Kb)
Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 350 (400) 400 г белой пряжи Aquarell (60% хлопка, 40% вискозы, 150 м/50 г); спицы №4 и №4,5.
Резинка, спицы № 4: попеременно 1 гояц., 1 изн. всe остальные узоры вязать на спицах №4,5.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Ажурный узор: число петель кратно 9 + 2 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли и накиды вязать изн. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, закончите петлями после раппорта и 1 кром.

Повторять с 1-го по 28-й р.

Следите за тем, чтобы число накидов соответствовало числу провязанных вместе или протяжкой петель и наоборот.
Продолжение!
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Тапочки. Выкройка.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки. Выкройка.

8xtnkesp2oe1 (427x333, 97Kb)

more>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Ажурный узор для шарфа

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный узор для шарфа

Ажурный узор для шарфа с рельефным краем связан спицами.

Схема вязания узора спицами

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Ажурная кокетка спицами

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кокетка спицами

4716146_ajurkoket (310x203, 34Kb)

Такая ажурная кокетка связанная спицами станет украшением простого топа или пуловера.

Схема вязания ажурной кокетки спицами

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Сеялка из ... чайника!

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сеялка из... ЧАЙНИКА!

77854707 (450x370, 29Kb)
Сеять морковь, петрушку, редис, лук-чернушку и другие мелкосеменные культуры трудно. Обязательно где-то загустишь. Приходится потом прореживать. Или наоборот - посеешь слишком редко.

А я делаю так. Наливаю в чайник воды. Высыпаю туда семена. Затем, помешивая воду палочкой, лью ее тонкой струйкой в борозду, заранее проложенную на грядке. Вот весь сев. Получается после небольшой тренировки очень неплохо. А если вместо воды налить в чайник раствор удобрений, то остается аккуратно закрыть бороздки и ждать дружных всходов.

еще здесь
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Можно закрывать глаза на многое....

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно закрывать глаза... Но не когда у вас есть такой друг!

http://www.odnako.org/blogs/uporotost-kak-rezultat-antirusskogo-patrioticheskogo-vospitaniya/

К чему это я?

В статье понятно объяснены глубинные причины ненависти некоторых жителей Украины к России и ко всему русскому (даже если этот человек сам русский!). Я не могу утверждать правдивость всего, что там написано, потому что живу далеко и нет возможности всё проверить. Но описанное в статье звучит убедительно и многое объясняет. И даёт ответ на вопросы, поднимаемые в предыдущих моих статьях, в частности, в последней, на которые мне не удалось получить здесь ответы...

Почему люди упорно верят в ложь и не хотят видеть правды? Почему морально поддерживают правительство, прямая задача которого разрушать всё и вся во имя "свободы" от "вражеской" России, но никак не строить? Почему они видят вред в русском языке, хотя все с детства на нём говорят? Почему их не помогают вразумить даже неопровержимые доказательства прямого обмана и антирусской пропаганды СМИ, но несёт существенный вес ничего не имеющее под собой антирусское слово?

Но на один вопрос я всё же не получила ответа: кто и почему придумал придумал россиянам такое несуразное прозвище - "москали", ведь Россия не ограничивается одной только Московской областью? Но я бы хотела его знать! Тот, кто выдумал это прозвище, скорее всего, хочет разрушить Россию! Это прозвище имеет глубинный пропагандистский смысл, ориентированный на подсознание.

Кто сможет меня разубедить в этом или дать ответ на мой последний конкретный вопрос?

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Я украинец.....!

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я українець, але бажаю своє майбутнє сам творити!

5283370_Ykraine (600x300, 56Kb)

Поэзия молодых: http://vk.com/myslivstrochkah

Свой среди чужих...

 
Не цвіте більше Україна,
Немає сили, що була раніше,
Не звучить мова солов`їна,
Що колись звучала наймиліше!
Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Два платья спицами.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВА ПЛАТЬЯ СПИЦАМИ.

0_ab331_84fed7b9_XL (480x640, 276Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Драники с помидоркой.

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники с помидоркой.

Все готовили драники? А вот с добавлением помидор пробовали? Это очень вкусно! Здесь помидор делает очень красивый цвет, вкус и даже запах драников. Попробуйте. Готовится всё, как обычно.

4d40fc0c15a60b63cf87f0683153a221 (596x397, 81Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Запад проиграл Украину....

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запад проиграл Украину, и там это отлично понимают

3925311_Ykraina (400x345, 80Kb)Запад проиграл Украину, и там это отлично понимают. Вопрос только во времени — прямо сейчас, через месяц или через год. Но спасти положение Запад уже не может — не в его силах реанимировать нежизнеспособное государство. Поэтому задача Запада — выйти из положения с минимальными потерями. Там не могут сказать, что они вынуждены отдать России Украину — народ не поймёт, ведь пропаганда твердит противоположное. Делать что-то, кроме сотрясения воздуха словами, они тоже не могут, потому как бессмысленно.

Оригинал статьи здесь

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Границы Украины

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМИ: Генсек ООН заявил, что у Украины нет официальных границ

5283370_ykraina_karta (500x365, 103Kb)
 
 
Британские СМИ распространили информацию о том, что Украина фактически не имеет официальных границ. За 23 года существования государства ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, и эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Читать далее...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Virita
Страницы: 868 ... 389 388 [387] 386 385 ..
.. 1 Календарь