Наши открытия! |

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный…
Метки: шутка |
Притча о свободе воли |
Метки: притча |
Притча о природе вещей |
Метки: притча |
Притча о собаке и кошке |
<strong>ПРИТЧА ПРО СОБАКУ И КОТА.</strong>
<center>
</center>
«… И сказал Адам Богу:
- Боже, когда я был в твоём саду, ты каждый день гулял со мной. Теперь я не могу видеть тебя каждый день и постепенно забываю о глубинах твоей любви ко мне. Я одинок.
И ответствовал Бог:
-Не вопрос, парень! Я создам для тебя приятеля, который будет всегда с тобой и явится воплощением моей любви к тебе. Он примет тебя таким, какой ты есть, и будет любить тебя, как люблю тебя я.
И сотворил Бог животное. И дал ему отражение своего имени. ( англ. Бог – «GOD», собака «DOG» ) И жила Собака вместе с Адамом, и была она человеку верным другом и помощником. И Адам был доволен. И Бог был доволен. И Собака была довольна. И виляла она хвостом.
Но вот однажды к Богу явился Ангел и сказал:
- Боже, если бы ты видел, что стало с Адамом! Он преисполнился гордыни. Он ходит, как павлин, выпятив грудь вперёд. Он считает, что он достоин поклонения и боготворения. Собака научила его этому, постоянно виляя хвостом и прислуживая ему. Собака вбила ему в голову, что он достоин обожания. И никто не доказал ему обратного!
И сказал тогда Бог:
- Не вопрос, парень! Я сотворю ему ещё одного приятеля, который тоже будет с ним постоянно и тоже примет его таким, какой он есть. Этот приятель будет нашему Адаму периодически напоминать, что он не пуп земли и может обойтись без излишнего обожания.
И создал Бог Кота. И Кот не обращал никакого внимания на Адама и не подчинялся его приказам. И каждый раз, когда Адам заглядывал в бездонные глаза Кота, он понимал, что он, Адам, вовсе не центр Вселенной и не царь природы.
Вот так Бог сбил спесь с Адама. И Бог был доволен. И Адам уяснил урок. И Кот...… А впрочем, Коту было абсолютно всё равно!..
<center>
Метки: притча |
Рецепт удачи! |
Понять, что собой представляет госпожа Удача, крайне трудно. Ее нельзя потрогать, ею нельзя любоваться, ее нельзя увидеть и на нее нельзя повлиять. Она, как вольная кошка, появляется когда ей угодно и уходит так же по собственному желанию. Можно ли приманить этого зверя, получится ли его приручить? Однозначно отвечаем: «да!». Важно знать как.
Есть несколько принципов, следуя которым у тебя в жизни будет складываться все просто замечательно.
10 ПРАВИЛ УДАЧЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
Правило 1
Не бойся заводить новые знакомства, заговаривать первой с неизвестными тебе ранее людьми при любых обстоятельствах. В современном обществе очень важно уметь завязывать отношения и иметь активную жизненную позицию. Для того чтобы поддержание разговора для тебя не было проблемой – постоянно расширяй свой кругозор.
Правило 2
Окружай себя интересными и успешными людьми. Частички их удачи будут передаваться и тебе.
Правило 3
Увлекайся всем новым: не бойся пробовать экстремальные виды спорта, экзотические блюда, экспериментируй со своей внешностью, осваивай новые профессии.
Метки: психология |
Фотограф Юрий Овчинников. Санкт-Петербург |
Серия сообщений "Сады и парки России,Беларуси и Украины":
Часть 1 - Осенний лес Полесья
Часть 2 - Камеронова галерея
Часть 3 - Крым глазами фотохудожника Michail Tolstxin
Часть 4 - Фотограф Юрий Овчинников. Санкт-Петербург
Часть 5 - Крымские зарисовки
Часть 6 - Ах, Питер!!!
...
Часть 34 - Россия: Олимпийский Сочи с вертолёта
Часть 35 - Город русских моряков... Легендарный Севастополь.
Часть 36 - Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых- Паскевичей
Метки: фотография пейзаж |
Крым глазами фотохудожника Michail Tolstxin |
Серия сообщений "Сады и парки России,Беларуси и Украины":
Часть 1 - Осенний лес Полесья
Часть 2 - Камеронова галерея
Часть 3 - Крым глазами фотохудожника Michail Tolstxin
Часть 4 - Фотограф Юрий Овчинников. Санкт-Петербург
Часть 5 - Крымские зарисовки
...
Часть 34 - Россия: Олимпийский Сочи с вертолёта
Часть 35 - Город русских моряков... Легендарный Севастополь.
Часть 36 - Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых- Паскевичей
Метки: фотография море |
Цветы из шпагата |


|
Стихи-размышление |

Метки: стихи |
Макияж |
| Макияж глаз в зависимости от их формы |
|
Глаза, как всем известно, зеркало души. Они придают наибольшую индивидуальность вашему лицу. Правильный макияж способен сделать Ваши глаза настолько выразительными и привлекательными, что внимание всех мужчин в вашем окружении будет прикованно именно к ним.
|
Метки: макияж |