-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

      ажурный топик

       ажурный топик
      2 фотографий

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в vini78

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.06.2009
      Записей: 882
      Комментариев: 976
      Написано: 4516

      обо всём






      Фазы Луны на RedDay.ru (Одесса)

      Руна дня



      © «Astral-Vision»

      Грустинка

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения ganna15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Японский мишка от ganna15



      Рубрики:  а вдруг пригодится

      Творожный торт-суфле с белым и чёрным шоколадом

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Творожный торт-суфле с белым и чёрным шоколадом



      творожный торт-суфле с белым и чёрным шоколадом

      Торт очень нежный, шоколадный бисквит влажный, а творожное суфле больше похоже на пломбир, чем на творог.

      ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ + ФОТО
      Рубрики:  Кушать подано

      шнур "гусеница"

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 01:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дарья_Ходырева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      шнур "гусеница"



      Шнур "гусеница" используется в различных видах кружева, связанных крючком. Из него можно выкладывать разные узоры, использовать для придания формы изделию и т.д. В вязании игрушек его можно использовать для всяких тонких ручек, ножек, рожек и тому подобного.
      Для того, чтобы шнур был плотным, лучше брать крючок на половину размера меньше, чем заявлено для пряжи, которую собираетесь использовать. Пряжу тоже надо подбирать осторожно,так как шнур по толщине получается таким, как бы вы провязали два ряда СБН.

      1.Вяжем две воздушные петли.

      1 (700x525, 28Kb)

      2.Во вторую от крючка петлю (она помечена на фото) свяжите СБН. Обратите внимание на две полупетли, оставшиеся от первоначальной цепочки. Они помечены на фото:

       (700x525, 25Kb)

      3.Подденьте эти две полупетли крючком:

       (700x525, 26Kb)


      Ваш крючок будет находится в следующем положении:

       (700x525, 26Kb)

      4. Теперь переверните крючок вместе с вязанием,вернув его в привычное для вас положение. Фактически вы просто его как бы поднимаете (направление см. на фото выше). У вас должна получится такая картина, как на фото ниже:

       (700x525, 31Kb)

      5. Провяжите СБН на трех получившихся петлях. Те две петли, которые вы "подняли" используются при вязании СБН как одна. У вас получится такая вот абракадабра, как на фото ниже:


       (700x525, 25Kb)

      6. Обратите внимание на две лежащие рядом нити, они помечены на фото выше. Подденьте их крючком вот так:


       (700x525, 31Kb)

      7.Переверните вязание, "подняв" его, чтобы крючок вместе с петлями был наверху вязания ( так же, как и в первый раз):


       (700x525, 18Kb)

      8. Провяжите СБН, используя две помеченные на фото выше нити как одну.

      9. Теперь еще раз то же фото, только отмечены другие нити:


       (700x525, 18Kb)

      Это те нити, за которые вы будете цепляться, чтобы связать следующий СБН, то есть в принципе особо искать их не надо, они видны еще до того, как вы провязали предыдущий столбик. Зацепитесь за них, снова переверните вязание и провяжите СБН. И так -до нужной вам длины шнура...В результате у вас должна получится такая цепочка:

       (700x525, 70Kb).

      Правда, она связана достаточно свободно. Стоит учесть, что только при провязывании 15-20 СБН можно расмотреть результат вязания, до этого кажется, что вяжешь непонятно что. Удачи, если непонятно, обращайтесь....
      Рубрики:  а вдруг пригодится

      Оригинальное оформление

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 01:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пирожки из слоеного теста



       (150x112, 6Kb)
      Ингредиенты:
      500 г слоеного теста
      300 г колбасно-мясных изделий
      1 яйцо
      кунжут

      Приготовление:

      Тесто просто слегка надрезается по уголкам.

       (700x525, 132Kb)

      Выкладывается фарш. Фарш у меня был рассыпчатый и я волновалась, что при выпечке все кусочки рассыпятся на противень. Но ничего этого не случилось. Тесто при выпечке поднялось и все сжалось в единое целое.

       (700x525, 145Kb)

      Вот так скрепляем уголочки. (700x525, 138Kb)

       (700x525, 127Kb)

      Выкладываем на противень, присыпанный мукой.
       (700x525, 158Kb)

      Смазываем яйцом и присыпаем кунжутом. Выпекаем в горячей духовке, при температуре 210-220 градусов. Подаем с грибным бульоном.



      Автор: alisa-108 http://povary.ru/recipes.php?id=3753
      Рубрики:  Кушать подано

      Звонки с компьютера бесплатно

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Звонки с компьютера бесплатно! На домашний и сотовые телефоны!



       (281x400, 20Kb)
      Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики)
      Регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на стационарный телефон в 42 страны!
      И на мобильный в 6 стран!

      Только что позвонил себе на домашний телефон с компьютера - РАБОТАЕТ. Я В ШОКЕ. Качать всем!

      Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Узбекистан, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.

      На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран: Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.

      Я набрал номер телефона с кодом города вот так: 8-846-ххх-хх-хх

      Нажал кнопку вызова... 4 секунды... и у меня зазвонил домашний телефон. Снял трубку и услышал себя. Класс! Главное бесплатно. В любой город.

      Скачать Размер файла: 3,5 Мб
      Рубрики:  полезно знать

      Метки:  

      Красная икра» из манки

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      «Красная икра» из манки



       Керен Певзнер, известный израильский автор кулинарных книг, недавно рассказала мне этот рецепт.  Речь у нас шла о простой еде, и Керен, родом из Баку, вспомнила,что «в детстве  обожала "красную икру", рецептом которой поделился с бабушкой повар «Интуриста». 


      Я приготовила, и мне очень понравился вкус.

      Рекомендую!

      ПОДРОБНОСТИ
      Рубрики:  Кушать подано

      Отбивные по-баварски (в пиве)

      Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Отбивные по-баварски (в пиве)



      Отбивные по-баварски

       

      Ингредиенты:
      4 свиных отбивных, 1 см толщиной
      2 ст.л. муки
      1 ч.л. сливочного масла
      0,5 стакана измельченного зеленого лука
      2 измельченных зубчика чеснока
      200 г шампиньонов
      0,5 ч.л. тимьяна
      200 г пива комнатной температуры
      соль, молотый черный перец по вкусу
      измельченная зелень петрушки
       
      Приготовление:
      Отбивные слегка обваляйте в муке. Растопите сливочное масло в неглубокой сковороде на среднем огне, обжарьте отбивные с обеих сторон. Переложите на тарелку. В сковороду добавьте зеленый лук, чеснок, тимьян и грибы, порезанные ломтиками. Тушите 2-3 минуты, до мягкости лука. Верните в сковороду отбивные, влейте пиво, доведите до кипения, после чего убавьте огонь, накройте крышкой и готовьте около 10 минут. Приправьте по вкусу солью и перцем. Подайте с пастой или картофелем, посыпьте зеленью петрушки.

      http://www.kedem.ru/photo/recipe/070207recB198.jpg

      Рубрики:  Кушать подано

      Метки:  

      Что со мной сделал интернет и дневники

      Пятница, 04 Сентября 2009 г. 22:54 + в цитатник
      Конечно я шучу ,я сама виновата.Раньше никогда не бросала дела не закончив его,а на сегодняшний день три дела одновременно,незаконченная елка ,точнее игрушки на неё ,кайма вязанная ,для дома, и ещё начала игрушку вязать,надеюсь её закончу к дню рождению дочки всё таки,но я не расстраиваюсь хоть для меня это очень необычные изменения в моих принципах.
      Но я благодарна сервису дневников за то количество друзей которое здесь можно найти
      Спасибо, анимации,надписи

      Цитата сообщения VovanLX

      Заботливый кот

      Цитата

      Пятница, 04 Сентября 2009 г. 15:37 + в цитатник
      Просмотреть видео
      1023 просмотров
      Кот не дает работать



       Позитивный кот :)

      Рубрики:  юмор

      Комментарии (0)
      Цитата сообщения вся_здесь

      Битва ярлыков на рабочем столе

      Цитата

      Пятница, 04 Сентября 2009 г. 15:36 + в цитатник
      Просмотреть видео
      979 просмотров
      Битва ярлыков на рабочем столе



      Вот они чем занимаются в наше отсутствие.))) 


      Метки:  
      Комментарии (0)

      ЗА ПРОСМОТР видео рекламы 3.60$

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:52 + в цитатник
      Спешу вам донести важную информацию.

      Не так давно открылся новый проект в сети, который всем пользователям платит за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.

      Каждый зарегистрированный пользователь будет получать $3.60 за 1 час просмотра. Регистрация бесплатная совмещена с технологией Прямого маркетинга. Т.е прямая рекомендация.

      http://intvideo.tv

      Код приглашения: 000023qd000v

      Но и это еще не всё. Вы можете реально осуществить
      свою мечту при минимальных усилиях. Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300$-500$ в месяц. Пассивный доход, о котором мечтают многие.

      Проект только начинает свою работу, участников еще
      мало, у вас есть возможность быстро набрать
      собственную команду.

      Не упускайте шанс!

      Это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или “продвигать”.

      Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это
      просматривать видео-рекламу и отвечать на простые
      вопросы в конце ролика.

      $3.60 в час - кто предложит больше?!

      Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут:
      зарегистрироваться можно только по уникальному
      промо-коду.

      Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего
      промо-кода они не смогут зарегистрироваться.

      http://intvideo.tv

      Код приглашения: 000023qd000v

      Желаю Удачи!
      Рубрики:  работа в интернете



      Процитировано 1 раз

      Липа

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:27 + в цитатник
      Так процесс лечения простуды продолжается .Сегодня купили липу ,читала что она очень полезна .Надеюсь в сочетании с моей календулой это будет бум
      Рубрики:  дети

      Чтоб такое приготовить

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:15 + в цитатник
      Думаю каждая хозяйка почти каждый день задумывается,ну чтобы такое приготовить сегодня.Мы всегда хотим чем то удивить своих близких.Ищем новые рецепты,вспоминаем старые.Чем мне нравятся дневники и сайты с рецептами ,так это тем что каждый день кто то подкидывает новую идею .И при возможности можно каждый день готовить новое блюдо.И что самое важное что сейчас мы имеем шанс готовить блюда разных народов больше чем в советское время.Разве я не права?????????
      Рубрики:  Кушать подано

      Аппликашки крючком еще!

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lenkins72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Аппликашки крючком еще!



      Просто замечательные! Сперла все с той же Осинки! Осиночкам СПАСИБИЩЕ!

      Рубрики:  а вдруг пригодится

      козерог

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Natero2602 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Знак зодиака - Козерог.




       (640x480, 208Kb)

       (451x640, 182Kb)




       (587x457, 181Kb)

      Козерог
      Мордочка и голова
      Начинаем работать нитью белого цвета.
      Ряд 1: Набрать 2 возд. петли, 6 сбн во вторую петлю от крючка (6).
      Ряд 2: (2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (12).
      Ряд 3: (1сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (18).
      Ряд 4: (2сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (24).
      Ряд 5: (3сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (30).
      Ряд 6: (4сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (36).
      Ряд 7: (5сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (42).
      Ряд 8: (6сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (48).
      Ряд 9: (7сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (54).
      Ряды 10-11: сбн по кругу (54).
      Ряд 12: (7сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (48).
      Продолжаем работу нитью оранжевого цвета.
      Ряд 13: (6сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (42).
      Ряд 14: (5сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (36).
      Ряды 15-18: сбн по кругу (36).
      Ряд 19: (4сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (30).
      Ряд 20: (4сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (36).
      Ряд 21: (5сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (42).
      Ряд 22: (6сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (48).
      Ряд 23: (7сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (54).
      Ряды 24-27: сбн по кругу (54).
      Ряд 28: (7сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (48).
      Ряд 29: (6сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (42).
      Ряд 30: (5сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (36).
      Ряд 31: (4сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (30).
      Мордочку и голову наполнить синтепоном.
      Ряд 32: (3сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (24).
      Ряд 29: (2сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (18).
      Ряд 30: (1сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (12).
      Ряд 31: (2сбн вместе) повторить 6 раз (6).
      Оставшиеся петли собрать на иголку с ниткой и аккуратно затянуть отверстие, концы нитей спрятать вовнутрь.

      Туловище
      Начинаем работать нитью оранжевого цвета.
      Ряд 1: Набрать 2 возд. петли, 6 сбн во вторую петлю от крючка (6).
      Ряд 2: (2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (12).
      Ряд 3: (1сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (18).
      Ряд 4: (2сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (24).
      Ряд 5: (3сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (30).
      Ряд 6: (4сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (36).
      Ряд 7: (5сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (42).
      Ряд 8: (6сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (48).
      Ряд 9: (7сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (54).
      Ряд 10: (8сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (60).
      Ряд 11: (9сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (66).
      Ряд 12: (10сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (72).
      Ряды 13-20: сбн по кругу (72).
      Ряд 21: (10сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (66).
      Ряд 22: (9сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (60).
      Ряд 23: (8сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (54).
      Ряд 24: (7сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (48).
      Ряды 25-36: сбн по кругу (48).
      Ряд 37: (6сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (42).
      Ряд 38: (5сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (36).
      Ряд 39: (4сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (30).
      Ряд 40: (3сбн, 2сбн вместе) повторить 6 раз (24).
      Нить закрепить и оборвать. Туловище наполнить синтепоном.

      Передняя лапа (2 штуки)
      Начинаем работать нитью белого цвета.
      Ряд 1: Набрать 2 возд. петли, 6 сбн во вторую петлю от крючка (6).
      Ряд 2: (2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (12).
      Ряды 3-5: сбн по кругу (12).
      Продолжаем работу нитью оранжевого цвета.
      Ряды 6-22: сбн по кругу (12).
      Нить закрепить и оборвать. Лапу наполнить синтепоном неплотно.

      Задняя лапа (2 штуки)
      Начинаем работать нитью белого цвета.
      Ряд 1: Набрать 2 возд. петли, 7 сбн во вторую петлю от крючка (7).
      Ряд 2: (2сбн в следующую петлю) повторить 6 раз (14).
      Ряды 3-5: сбн по кругу (14).
      Продолжаем работу нитью оранжевого цвета.
      Ряды 6-9: сбн по кругу (14).
      Ряд 10: 6сбн, 2 сбн в следующую петлю, 7сбн (15).
      Ряд 11: (4сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 3 раза (18).
      Ряд 12: (5сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 3 раза (21).
      Ряд 13: (6сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 3 раза (24).
      Ряд 14: (7сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 3 раза (27).
      Ряд 15: (8сбн, 2сбн в следующую петлю) повторить 3 раза (30).
      Ряды 16-17: сбн по кругу (30).
      Продолжаем работу прямыми рядами.
      Ряд 18: 1 возд. петля, 21ссн, сбн, работу повернуть.
      Ряд 19: 1 возд. петля, 21ссн, сбн в первую петлю 18 ряда, работу повернуть.
      Ряд 20: 1 возд. петля, 21ссн, сбн в последнюю петлю 18 ряда, работу повернуть.
      Ряд 21: 1 возд. петля, 21 ссн, сбн в первую петлю 18 ряда.
      Нить закрепить и оборвать. Лапу наполнить синтепоном.
      Передние и задние лапы пришить.

      Рога (2 штуки)
      Начинаем работать нитью белого цвета.
      Ряд 1: Набрать 7 возд. петль и замкнуть в кольцо с помощью соед. столбика (7).
      Ряды 2-16: сбн по кругу (7).
      Ряд 17: 2стб вместе, 5стб (6).
      Ряд 18: 2стб вместе, 4стб (5).
      Ряд 19: 2стб вместе, 3стб (4).
      Ряд 20: 2стб вместе, 2стб (3).
      Вставить проволоку. Оставшиеся петли собрать иголкой с нитью и затянуть отверстие. Концы спрятать вовнутрь.
      Рога пришить к макушке головы на расстоянии 2 см друг от друга.
      Придать соответствующую форму.

      Глаза
      Начинаем работать нитью белого цвета.
      Набрать 7 возд. петель.
      Ряд 1: 3сбн во вторую петлю от крючка, 4 сбн, 3сбн в следующую петлю, 4 сбн (14).
      Ряды 2-3: сбн по кругу (14).
      Глаза немного наполнить синтепоном и пришить. На глаза пришить 2 чёрные бусинки зрачки.

      Нос
      Нос вышить чёрной ниткой на мордочке.
      Завершение работы
      Голову пришить к туловищу.

      Козерог готов!!!

      Рубрики:  планы

      Салат"Ананас"

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат"Ананас"



       
      Ингредиенты

      – картофель - 2-3 средних штуки,
      – куриный окорочок - 1 шт (300-400 г),
      – грецкие орехи (половинки) - 150 г,
      – яйца - 3 шт.,
      – сыр - 100 г,
      – маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт.,
      – лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),
      – перья зеленого лука для украшения,
      – майонез,
      – соль,
      – перец.

      Приготовление

      Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
      Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.
      Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать.
      Сыр натереть на терке.
      Огурцы порезать мелкими кубиками.
      Лук очистить и мелко порезать.
      Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.

       
      1-й слой: картофель
      2-й слой: лук
      3-й слой: половина куриного мяса
      4-й слой: маринованные огурцы
      5-й слой: оставшееся куриное мясо
       
      6-й слой: сыр
      7-й слой: яйца
       
      Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука.
      Вместо половинок грецких орехов поверхность салата можно густо посыпать рублеными грецкими орехами.
       
      Грецкие орехи можно заменить ломтиками консервированных или отварных шампиньонов, украсив ими поверхность салата в виде чешуек ананаса, выкладывая ломтики грибов немного внахлест.
      Хвостик можно сделать из нарезанных фейхоа или киви.
       

      Рецепт и фото не мои,скопированы.

      Рубрики:  Кушать подано

      Томатное наслаждение в желе

      Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Томатное наслаждение в желе (Заготовки, консервация)



       (336x448, 57Kb)
      Желатин, входящий в состав желе, "подпитывает" связки и сухожилия, улучшает состояние волос и ногтей. А почему бы не приготовить помидоры в желе - и полезно, и вкусно, и не очень калорийно!
      2 кг. помидоров
      2 сладких болгарских перчика
      1 морковка
      1-2 репчатого лука
      1 головка чеснока
      Маринад: на 2 литра воды - 6 ст.л. без верха сахара, 4 ст.л. без верха соли, 2 ч.л. 9% уксуса, 50 гр. желатина

      Желатин замочить на 40 минут в небольшом кол-ве холодной кипяченой воды. Помидоры разрезать на четвертинки, если маленькие - то пополам. На дно стерилизованной банки положить лавровый лист, несколько горошин душистого перца, 1-2 бутона гвоздики, 1 нарезанный зубчик чеснока, несколько колец репчатого лука. Плотно уложить в банку нарезанные помидоры, сверху несколько колец болгарского перца.
      Приготовить маринад, смешав все компоненты, кроме желатина и уксуса, прокипятить минут 5. Затем добавить натертую морковь и набухший желатин, дать покипеть 3-4 минуты. Снять с огня, добавить уксус , хорошо размешать и залить горячим маринадом помидоры.
      Стерилизовать банки по 0,7 7-9 минут с момента закипания, а затем закатать крышками.
      И конечно на сутки под "шубу" крышками вниз.
      Выход - 5 банок по 0,7 литров.
      Хочу немного рассказать про желатин. У меня был вот такой желатин ( другого в ближайшем магазине не нашла)DSCN0791 (111x160, 8Kb)
      Этого желатина у меня ушло 4 пачки (он по 10 гр.) Такой желатин не надо долго замачивать ( 3-4 мин.) и его нельзя кипятить. Я поступила следующим образом - маринад кипятила не 2, а 1,5 литра, а в оставшихся 0,5 литров - развела желатин. когда маринад покипел, я сняла его с огня и добавила туда 0,5 л. разведенного желатина , хорошенечко размешала и залила помидоры.
      Рубрики:  Кушать подано

      Календула

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:35 + в цитатник
      Хочу поделиться ,может кому пригодиться,У меня если дети начинают болеть Даю им чай с календулой .Беру 2 десертные ложки цветков заливаю кипятком,настаиваться пока цветки не опустятся на дно,процеживаю и по полчашки с сахаром,чтобы сладко было.
      Рубрики:  дети

      Метки:  

      У Одессы день рождение!!!!!!!!

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:27 + в цитатник
      Поздравляю всех одесситов с праздником.Желаю нашей Одессе процветания и благополучия (440x330, 214Kb)

      Пробую ещё

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 22:29 + в цитатник
      Кто то писал статьи в АДВЕГО,что можете сказать посоветовать

      сайт с картинками

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 21:49 + в цитатник
      Обажаю все эти смайлики ,блестяшки и прочие картинки ,это не реклама это просто находка для себя[CODE]мир gif анимациианимационные картинки
      Рубрики:  картинки смайлы

      Метки:  

      Современная скатерть-самобранка

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 21:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Современная скатерть-самобранка



      Тable dish cover. Корейская скатерть-самобранка
      Тable dish cover. Корейская скатерть-самобранка

      "Махнула царевна правым рукавом - и тут же стол застелился скатертью белоснежной, а на скатерти появилась посуда фарфоровая. Махнула она левым рукавом - и тут же наполнились тарелки едой разнообразной, а бокалы - напитками вкуснейшими..." Думаете, это только в сказках бывает? Что ж, будем надеяться, что сказка вскоре станет былью, ведь над воплощением если не всей сказки, то ее первой половины уже работают молодые корейские дизайнеры Сho Еun Whan и Shin Tai Ho.


      Тable dish cover. Корейская скатерть-самобранка
      Тable dish cover. Корейская скатерть-самобранка


      Тable dish cover. Корейская скатерть-самобранка
      Тable dish cover. Корейская скатерть-самобранка

      Читать далее...
      Рубрики:  интересно

      Роза перетертая с сахаром

      Среда, 02 Сентября 2009 г. 16:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Роза перетертая с сахаром



      Ингредиенты:
      Роза душистых, чайных сортов - 300 г,
      Сахар - 600 г.


      Способ приготовления:
      Лепестки роз собирают одной рукой в пучок и ножницами обрезают плодоножки.
      Мыть лепестки не нужно.
      Затем их пересыпают сахаром и хорошенько перетирают руками до тех пор, пока роза не начнет выделять сок.
      После этого смесь утрамбовывают плотно в банку, накрывают полиэтиленовой крышкой и ставят в холодное место.
      Такое "варенье" можно добавлять в чай, а еще - это очень полезное средство при болях в горле, стоматитах, особенно для маленьких детей.


      Рубрики:  Кушать подано

      Создатели сайтов

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 23:17 + в цитатник
      Да как я не крутила в голове мысли о создании сайта ,пришла к выводу что моего ума пожалуй не хватит сделать так чтоб это было интересно,лучше конечно что бы тебе как квартиру под ключ создали сайт ,и показали вот как надо

      Живите сегодня как в последний раз

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 17:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_вас_любил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Живите сегодня как в последний раз



      Джордж Карлин
      Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

      Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
      Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
      Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
      Читать далее >>>
      Рубрики:  стихи,мысли ,умные высказывания

      Надписи на стене

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 17:22 + в цитатник
      Добавила в дневнеки приложение стена,пытаюсь туда написать ,а в профили надпись не показывается ,где чего надо настроить кто знает??????????

      Метки:  

      Биологическая очистка сточных вод.

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 02:27 + в цитатник
      Станция ЮНИЛОС (СБМ) поставляется в собранном виде, за исключением вариантов доставки к месту монтажа без горловин по требованию условий перевозки негабаритных грузов. Локальная канализация, Система очистки сточных вод, Емкости из пластика, Монтаж. В Питере. Дешево.

      Ливневая канализация служит для отвода дождевых осадков в качестве дренажной системы. Канализация для загородного дома, Септики для коттеджей, Ссептик дача, Биологическая очистка сточных вод. В Тюмени. Не дорого.


      Какую водоочистку можно ставить, если уже есть автономная канализация? Канализационные насосные станции, Ливневые очистные сооружения, Мега, Монтаж. В Санкт Петербурге. В срок.


      Высочайшее качество очистки бытовых стоков до 98 процентов. Автономная канализация, Локальные очистные сооружения, Емкости из полипропилена, Очистка стоков. В Москве. Качественно.


      В системы Юнилос входят уникальные запатентованные разработки. Канализационно насосная станция, Септики из полипропилена, Емкости из полипропилена, Очистка стоков. В Питере. Не дорого.

      Сёрфинг по заграничному

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:52 + в цитатник
      Люди с поиском лёгких,но мелких денег Я опять сделала для себя открытие.У нас за сёрфинг получаешь какие то кредиты и долго их накапливаешь пока хоть доллар наберётся,А у них за 1 клик 1 доллар,ну кликов не много конечно.Короче рассказываю может кому будет интересно проходите по моей ссылке(ну не жалейте и не жадничайте),Регистрируетесь Всё по английски ,не пугайтесь если что не понятно я вам подробненько всё распишу пишити или в личку или на vini1978@yandex.ru. .Да только вот ссылочку пришлите мне ПЛИЗ за это я получу 1,25 а вы когда всё сделаете 26 $,это у них старт такой.КТО СО МНОЙ В ЭТУ АВАНТЮРУ,а кто английский хорошо знает подсказывайте,ну давайте хоть что нибудь у иностранцев возьмём (шутка ни кому не обижаться) http://www.awsurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=vini78
      Рубрики:  работа в интернете

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Зарегистрируйся

      Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:16 + в цитатник

      Тесто с сывороткой

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ТЕСТО НА ПИРОГИ




      ТЕСТО:
      250 г сыворотки( пеку теперь на ней,много остается после сыра)
      100 г сметаны
      соль по вкусу-полчайной ложки
      сахар-2-3 ст.л
      1 яйцо( капельку оставить для смазки)
      30 г свежих дрожжей(ну или 1 неполная ч.л сухих)
      1/3 ст.растит.масла
      4 ст.муки
      щепотка соды

      Дать дрожжам подняться. Влить их в сыворотку со сметаной.Вбить яйцо.Добавить соду и половину муки.Перемешать.Влить масло.Всыпать оставшуюся муку.
      Выложить тесто на стол с мукой и замесить нелипнущее мягкое тесто.
      Поставить на теплую плиту(я зажигаю духовку).Как только поднимется( не обязательно до краев)-обомните.Второй раз поднимется быстрее. Тесто готово к выпечке.изделия смазывала яйцом+молоко (перед этим дать расстояться)
      Пеку при 180гр


      Рубрики:  Кушать подано

      Метки:  

      Подушки вини,ослик тигра

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Катя_Машковцева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Оригинальные подушки для детворы








      Тыловая часть вяжется по контуру переда однотонными нитками.

      Рубрики:  когда нибудь

      Метки:  

      ТЕСТО НА ПИРОГИ

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ТЕСТО НА ПИРОГИ





      смешать 2 яйца, 6 полных ст. ложек сахарного песку, 1 чайную ложку соли, поллитра теплого молока, 1 стакан растит. масла без запаха, 50 г разведенных сырых дрожжей и 6стак.муки примерно( сыпьте постепенно,тесто должно быть мягкое) Все замесить до однородной массы . Тесто будет отставать от рук. Поставить на час в холодильник, там тесто дойдет и увеличится в 3-4 раза.Оставьте на столе минут на 10 -15 и Можно разделывать.Дать расстойку,смазать яйцом и печь. Пироги из такого теста не черствеют неделю

      P.S данное кол-во сахара на пироги со сладкой начинкой...я делала разные,и с несладкой тоже-сахара взяла половину нормы.
      Рубрики:  Кушать подано

      Метки:  

      Домашний сыр

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Домашний сыр без закваски



      Рецепт с готовим дома,от кулинара Олюки,за что ей огромное спасибо.
      Фото-моё,слова - автора.


      Читать далее...
      Рубрики:  Кушать подано

      Метки:  

      Золотая осень

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 16:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Золотая осень





      Золотая осень

      Осень. Сказочный чертог,
      Всем открытый для обзора.
      Просеки лесных дорог,
      Заглядевшихся в озера.

      Как на выставке картин:
      Залы, залы, залы, залы
      Вязов, ясеней, осин
      В позолоте небывалой.

      Липы обруч золотой —
      Как венец на новобрачной.
      Лик березы — под фатой
      Подвенечной и прозрачной.

      Погребенная земля
      Под листвой в канавах, ямах.
      В желтых кленах флигеля,
      Словно в золоченых рамах.

      Где деревья в сентябре
      На заре стоят попарно,
      И закат на их коре
      Оставляет след янтарный.

      Где нельзя ступить в овраг,
      Чтоб не стало всем известно:
      Так бушует, что ни шаг,
      Под ногами лист древесный.

      Где звучит в конце аллей
      Эхо у крутого спуска
      И зари вишневый клей
      Застывает в виде сгустка.

      Осень. Древний уголок
      Старых книг, одежд, оружья,
      Где сокровищ каталог
      Перелистывает стужа.

      ЕМ

      Рубрики:  стихи,мысли ,умные высказывания

      поздравь женщин

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 16:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ТЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!




       (550x599, 269Kb)
      Тоской и сомнением сердце не мучай,
      Завистливый взгляд на других не бросай.
      Считай себя самой красивой и лучшей,
      А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

      Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
      Худая ли, полная ты – не беда.
      Люби свою душу, люби своё тело –
      И будешь любима другими всегда!

      Гляди свысока на любую обиду
      На пользу себе, а бестактным во вред.
      Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
      Таких, как ты, в мире больше нет.

      Не стоит в себе, как на складе, копаться,
      Искать в комплиментах дежурную лесть.
      Но помни: для жизни нет большего счастья,
      Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

      Да, годы бегут. Всё же нету причины
      Не видеть в себе красоту и успех.
      И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
      Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!

      (из инета)


      Lady_M_Natali
      Рубрики:  стихи,мысли ,умные высказывания

      Очень про осень душевно

      Понедельник, 31 Августа 2009 г. 16:44 + в цитатник
      Рубрики:  что читаем

      Семья

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 23:35 + в цитатник
      Привет всем читателям.
      Только что гуляя по интернету была сражена на повал ,может это я конечно никогда не сталкивалась с таким,но натолкнулась на сайт который создан отдельной семьёй и в котором просто рассказывается о их жизни .Семья,которая делится всей своей жизнью.Почему меня это удивило да потому что
      мы как то привыкли что сайты это либо информация ,либо деньги или прочее........,а там как образец вот такой должна быть моя семья и не только .Вообщем то это как сигнал ,люди остановитесь задумайтесь о родных ,близких и живите дружно не смотря ни на какие невзгоды.Любите друг друга

      Предлагаю работу

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник
      Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и
      серфинга по сайтам.
      Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Вакансии на частичную/полную занятость
      с возможностью работать на дому (работа с электронной почтой).
      Предварительные бесплатные инструкции. От Вас - компьютер с доступом в Интернет
      и элементарное умение работать с электронной почтой.
      За подробностями обращайтесь по адресу:

      tedy1978@gmail.com

      В теме письма обязательно напишите \"БИЗНЕС\"!
      Рубрики:  работа в интернете



      Процитировано 2 раз

      Компьютеры

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Компьютеры. Анимации. 3d.



      3d, компьютеры, анимации
      3d, компьютеры, анимации
      3d, компьютеры, анимации
      3d, компьютеры, анимации

      Дальше > > >
      Рубрики:  картинки смайлы

      Поехать бы с детьми на отдых

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:51 + в цитатник
      Если бы с ними съездить куда то ,чтобы оторваться от дома и пожить в каком то лагере на курорте, тем более что там для детей, дабы те не скучали, разработана программа досугаПолучилось бы хорошо и родители отвлеклись и дети,но при этом оставались бы вместе. Потому как дача им тоже надоедает
      Рубрики:  дети

      Благоприятные иероглифы

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 02:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Благоприятные иероглифы



        Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

        Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

        Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

        Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

       

        Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

       

        Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

       

        Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

       

        Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

       

        Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

       

        Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.

       

        Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

       

        Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

       

        Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.

       

        Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.

       

        Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.

       

        Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья,или в спальне.

      Рубрики:  полезно знать

      Метки:  

      Сердечки (анимация)

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сердечки (анимация)



      сердечко 1
      1dc60efe0231 (218x204, 20Kb)


      сердечко 2
       (100x85, 7Kb)


      сердечко 3
       (125x111, 3Kb)


      сердечко 4
       (208x196, 35Kb)


      сердечко 5
       (105x96, 4Kb)
      сердечко 6
       (110x112, 12Kb)


      сердечко 7
       (276x269, 23Kb)


      сердечко 8
      g1606 (165x134, 12Kb)


      сердечко 9
       (150x150, 48Kb)


      сердечко 10
       (170x200, 64Kb)
      Рубрики:  картинки смайлы

      Цветы (анимация)

      Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Цветы (анимация)



      blesk_rozovetka (150x215, 23Kb)

      42961955_42735926_39155034_0040FD015356_209 (527x400, 120Kb)

       (359x289, 118Kb)

       (440x330, 214Kb)

       (200x260, 51Kb)

      flover_0045 (206x167, 22Kb)
      Рубрики:  картинки смайлы

      Свой сайт

      Суббота, 29 Августа 2009 г. 03:52 + в цитатник
      Как заработать с RuClicks.com? Допустим, у меня есть сайт и я хочу заработать. Что я могу сделать:
      1) Я могу добавить на сайт ссылки на продажу трафика. За каждого отправленного посетителя биржа начислит мне деньги, которые я смогу снять в любой момент при достижении минимальной суммы в 20 долларов на счету.
      2) Я могу добавить на сайт ссылку на партнерскую программу RuClicks.com и я буду получать 5% от всех покупок, сделанных привлеченными рекламодателями.
      Рубрики:  работа в интернете

      кризис

      Суббота, 29 Августа 2009 г. 02:10 + в цитатник
      Да похоже с рукоделия ,я перехожу на постоянно что то рекламирующий дневник,как это не неприятно ,но хочется детям конфетки и не хочется в садик.Не обижайтесь если кто то приходил ко мне ,и поддержите если можете Спасибо, анимации,надписи

      новости

      Суббота, 29 Августа 2009 г. 02:00 + в цитатник
      медленно но всё таки за просмотр новостей можно получить денежки,правда сначала за это дают кредиты,потом переводиш их на webmoney.Да может это не миллион ,но для меня лучше по немногу,а там посмотрим.Может кто то захочет присоединиться и попробыватьhttp://www.uniq-ip.com/c/info/news?ref=vini78
      Рубрики:  работа в интернете



      Процитировано 1 раз

      Учимся делать часики

      Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Учимся делать часики







      Хочу поделится с вами,как сделать свои часики.
      Итак, начнём.
      Вот мои часики



      их код
      [flеsh=180,180,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=//s58.radikal.ru/i161/0902/f7/7e3b6df6b801.jpg&clockt=2§ype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day=0&dfont=1&dsize=18&dcol=CCCCCC&bottomtextcol=FFFFFF&.swf]
      (в слове flash,специально сделала ошибку,чтобы показать вам код,не забудьте поменять е на а!!!)

      Из всего этого кода нам надо поменять одну строчу
      //s58.radikal.ru/i161/0902/f7/7e3b6df6b801.jpg -это собственно код рисунка данных часов .

      Выберите себе картинку в формате jpg.
      А я буду работать для примера с этой

      её код //s55.radikal.ru/i147/0905/8b/333aa41a18ed.jpg

      Загружаем свою картинку через радикал http://www.radikal.ru/
      1 строка, это код нашей картинки,её нам надо вставить вместо старой.Меняем код картинки //s58.radikal.ru/i161/0902/f7/7e3b6df6b801.jpg на свой,а я на свой //s55.radikal.ru/i147/0905/8b/333aa41a18ed.jpg

      И получаем новые часики.
      Вот такие у меня



      Хотите размер побольше? перед словом flash стоят размеры=180,180,-ширина и высота,меняйте их на свои,я в этом примере меняю 280,280, получаются такие




      Надеюсь объяснила подробно,если что,спрашивайте.


      Удачи!



      Рубрики:  картинки смайлы

      Мои часики

      Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:51 + в цитатник
      1.

      2.

      Выводим пятна.

      Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Выводим пятна.



                           

       

      Красное вино, соус жареного гуся, шоколада и воска свеч - таким образом некоторой рождественской еды и не легко запачкать и оставить следы на белой скатерти.

      Тут и нужен то как раз хороший совет, не правда ли ?

      Советы.

      Рубрики:  полезно знать

      Выкройки мягких игрушек

      Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Выкройки мягких игрушек



      Все выкройки - только для личного домашнего пользования. Запрещается использование выкроек в коммерческих целях (изготовление по ним мишек на продажу, использование выкроек в учебной программе курсов и т.д.). Запрещается участие в конкурсах мишек, изготовленных по данным выкройкам.
      Все выкройки даны с припусками на швы.
      Бенджи:
      ­

        ­
      ­­
      ­­
      Ангелочек:
      ­­
      ­­
      ­­
      Мишка-подушка:
      ­­
      ­­
      ­­
      Корова:
      ­­
      ­­
      Бадематц
      ­­
      ­­
      ­­
      Лаки:
      ­­
      ­­
      ­­
      ­­
      Балдур Вурц
      ­­
      ­­
      ­­
      Лотте
      ­­
      ­­
      ­­
      Мишка Паули
      ­­
      ­­
      Джой:
      ­­
      ­­
      Индеец Маленькое Перо:
      ­­
      ­­
      ­­
      Паула:
      ­­
      ­­
      ­­
      Собачка Фреди
      немного посложнее, потому что для того, чтоб она ходила, нужен специальный скелет (я еще не видела такие). Но можно сделать его из подручных материалов, тогда собачка будет стоять.
      ­­
      ­­
      ­­
      ­­
      ­­
      ­­
      ­­
      Рубрики:  когда нибудь


      Поиск сообщений в vini78
      Страницы: 18 ..
      .. 5 4 [3] 2 1 Календарь