Н-дя... почти что ожидаемо...
|
|
Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:04
+ в цитатник
| Поздравляем!!! Вы - Доберман |
Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора. |
| Пройти тест |
ЗЫ. Хотя собак, в целом, не люблю - для доберманов делаю исключение. Ну, и один из любимых фильмов "Доберман"... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-