Без заголовка |
По-моему, я какой-то мебельный маньяк))) Почему-то в последнее время интересует меня в основном она...)))
Сейчас вот нашла мебель с каким-то уж очень трогательным текстилем... Абсолютно случайно - честно)))
В общем это мебель из Чили, компания называется La Tapicería. Очень мне понравилось...




Тут и матрешки наши в дело пошли...







www.flickr.com/photos/tapiceria/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |