-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viktan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей: 14474
Комментариев: 840
Написано: 15478

Выбрана рубрика религия.


Соседние рубрики: путешествия(5), приметы(28), магазины(7), журналы и книги(39), жзл(4), англ.яз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: художники(2853), фотошоп(228), фото(203), украшения(32), полезное(452), мои работки))))(7), история костюма(202), интерьер(1196), идеи(1795), игрушки шитые(1780), Игрушки из ваты(0), игрушки вязание(2965), здоровье(213), декупаж(1214), готовим(129), вязание,крючек(748), вязание спицы(562), вышивка(230), валяние(39), бижу(1068)

Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1317627624_39145894_fairies05 (564x699, 76Kb)

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи ): 

Читать далее...
Рубрики:  полезное/религия

каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница

Среда, 11 Декабря 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.



Икона Божьей Матери «Державная»


Читать далее...
Рубрики:  полезное/религия

Час ангела на декабрь 2012 года

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Час ангела на декабрь 2012

Те, кто следовал нашим подсказкам ранее (см. ниже) и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии "ангельской иерархии" (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще "дежурные" ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по "улицам и микрорайонам" нашей жизни.

Конечно, как и во всяком "объединении по интересам", здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою "помощь" навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу - ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Расписание дежурства ангелов >>>

Рубрики:  полезное/религия
полезное/приметы

Твой ангел - хранитель. Какой он?

Среда, 04 Июля 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Иногда мы понимаем, что это был ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...



     У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.
     Ангел- хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.
     Ангел буквально ждёт, чтобы ты дала ему задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо!
     Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был.
     Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать.

Читать далее...
Рубрики:  полезное/религия

АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. А ведь человек - существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей?

Читать далее...
Рубрики:  полезное/религия

Как правильно молиться об исполнении желания

Среда, 25 Апреля 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

В большой Православный праздник нужно пойти в церковь, и там купить свечу (восковую!!!)... Далее сделать небольшой подсчет. Пример: мне 46 лет - складываем эти числа 4+6=10; 1+0=1.

Затем подойти нужно к подсвечнику, и свою свечу зажечь от горящих в Храме свечей. Стать с этой горящей свечой точно под куполом Храма, и согласно полученной цифре, прочесть "Отче Наш" (мне, к примеру, 1 раз). После прочтения молитвы просить Бога об исполнении вашего желания...

Свечу поставить затем в подсвечник (в тот, который расположен к алтарю ближе всего).
Уходя нужно подать на нужды Храма немного денег.
Если желание ваше не противоречит законам (то есть никому вреда не принесет, и является не сиюминутной прихотью, а насущной необходимостью и т.д.) оно  исполнится обязательно...

Молиться на желание желательно в праздники:

Благовещение

Пасха

Вознесение

Рождество

Крещение Господне

Ведь небо, в эти дни, открыто! Молитесь и ваше желание обязательно исполнятся...

 

Рубрики:  полезное/религия

Сильный заговор от неудач

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо.
Вода нужно чтоб попала в окно, следовательно поворачиваться надо потом спиной к окну. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Источник: http://mid-gard.ru/
Рубрики:  полезное/религия

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-6-ПОДНИМИСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>



ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ 
ЖЕЛАНИЙ-6


 

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. 
На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежд" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.
Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь. Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше. Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите. Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко "попадать" на "берег надежд", придумайте ключевую фразу, например: "Я иду", "Я отправляюсь в путь". Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги. Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике. 

Источник

  

Рубрики:  полезное/религия


 Страницы: [1]