Пальцем по запотевшему стеклу |
Какое должно быть изображение?
1) Запотевшее стекло бывает, если с одной стороны холодно, а с другой жарко. Это случается в раннюю зиму.
2) Снега должно быть не слишком много. Чтобы не сливались краски в одно большое пятно.
3) Светлого лучше поменьше. Чтобы было видно следы от пальца.
Ну вот начнём.
1 шаг) Откроем изображение. Я выбрала лес.
Автор: Abstraction | Рубрики: | фотошоп |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |