-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viktan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Paper_Dolls- О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей: 14474
Комментариев: 840
Написано: 15478


Пальцем по запотевшему стеклу

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 10:16 + в цитатник
Цитата сообщения Фима-Собак Пальцем по запотевшему стеклу. gimp2

Какое должно быть изображение?
1) Запотевшее стекло бывает, если с одной стороны холодно, а с другой жарко. Это случается в раннюю зиму.
2) Снега должно быть не слишком много. Чтобы не сливались краски в одно большое пятно.
3) Светлого лучше поменьше. Чтобы было видно следы от пальца.

Ну вот начнём.

1 шаг) Откроем изображение. Я выбрала лес.


2 шаг) Дублируем слой
3 шаг) Фильтры – Размывание- гауссово размывание
Радиус:6 px -8 px

4 шаг) Берём ластик водим по изображению, Как бы рисуя на окне)))
5 шаг) Сливаем слои
Вот что получается:
Автор: Abstraction
Адаптатор: Masa

сайт
 
Рубрики:  фотошоп

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку