-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viktan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Paper_Dolls- О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей: 14474
Комментариев: 840
Написано: 15478





Распакованный скрап-набор "Bed of Roses"

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Распакованный скрап-набор "Bed of Roses"


Читать далее

Рубрики:  декупаж/картинки

Винтажный блог

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.


 

очень понравились эти идеи для бирок

+++++
Рубрики:  декупаж/идеи
декупаж/картинки

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ (ЧАСТЬ 8 - ВСЕ НА КАТОК

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Парашутов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!)

На катке

Стремительней всех авто-скоростей
По льду летишь и в грудь встречаешь ветер.
Каток сверкает, твердью водной светел,
И будоражит взрослых и детей.

Свободы вдох и лёгкость бытия
В себя вобрав, скользишь по быстрой глади,
И без оглядки на бегущих сзади
Стремишься в даль на грани острия.

Чтоб чувство льда проснулось под ногой,
Я круг за кругом мчусь к заветной цели:
Успеть поймать до мартовской капели
Ледовый драйв высокоскоростной!

Автор под ником Вирява



Оксана Павлова Каток.


ЕЩЕ 18 КАРТИН
Рубрики:  художники/сценки

Большая коллекция картинок для рисования, скрапбукинга, аппликаций

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж/картинки

игрушки, поделки

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (450x409, 28Kb)
 (548x374, 32Kb)
Рубрики:  игрушки шитые

игрушки, поделки

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (450x409, 28Kb)
 (548x374, 32Kb)
Рубрики:  игрушки шитые

Девочка и снеговик

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Идея отличная, да простит меня автор, я бы только чуть чуть кое что переделала в технике вязания.


Рубрики:  игрушки вязание/вязание

Louis Icart

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(French, 1888 - 1950)

далее...
Рубрики:  художники/женский образ

'Дедушкины сказки'

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Виктор Низовцев |

Художник Виктор Низовцев (Victor Nizovtsev) пишет картины уже 15 лет, срок немалый, и при этом сознательно живет в поиске. Он стремится к выработке живописной системы, основанной на контрастной композиции и на контрасте цветов светлых и темных, подобно образам добрым и злым в сказке. При этом он использует язык символов как своих, придуманных, так и взятых из народной знаковой культуры. Он говорит с нами на языке подсознательного. И получается самобытная, наивная, философская, ни на что не похожая живопись Виктора Низовцева. Образы, рожденные в его голове, непривычны, непонятны, но близки нам, ведь каждый пережил в детстве очарование сказок и сможет при желании пережить это ощущение вновь.
Фольклор вятичей, уральские сказы Бажова, образцы мирового искусства, даже философия древних греков, которой он восхищается, — вот составляющие творчества Низовцева, помноженные на созерцательно-философское восприятие мира.
...
Глядя на этого немолодого, своеобразного человека, начинаешь задумываться, а не знается ли он с русалками и ведьмами? Не гуляет ли в лунные ночи по берегу зачарованной реки, сам похожий на Деда-лесовичка?
Пройдут годы, забудутся многие кричащие имена салонных и дорогостоящих художников. Останется в памяти живое и душевное творчество искренних, трудолюбивых, любящих этот мир художников. И один из них — Виктор Низовцев. источник


Back to Grandma

далее...

Рубрики:  художники/иллюстраторы

Louis Icart (French, 1888 - 1950)

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

далее...
Рубрики:  художники/женский образ

Вяжем пряничный домик

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения genjaz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Спасибо девочкам с Осинки за описание.

Вяжем Пряничный домик.
 
club.osinka.ru/topic-86235
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  игрушки вязание/вязание

Красивые блоги_ Shabby Chic Cottage

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красивые блоги Shabby_Chic Cottage   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
Рубрики:  декупаж/идеи
интерьер

Мишка Тыковка (описание+платьеце

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LovelySpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)




 

Рубрики:  игрушки вязание/вязание

Художник Пино Pino Daeni

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нежные,романтические женские образы !Такая палитра теплых красок, его произведения просто излучают энергию.

Художник Пино / Pino /Пино Даени / Джузеппе Данжелико / родился 8 ноября 1939г. в Италии (умер в 2010 году).
Учился в художественном институте города Бари, и в Миланской Академии Брера.

Оттачивал свое мастерство, рисуя обнаженные модели и бесчисленные этюды с человеческими фигурами. Усовершенствовал навыки под влиянием Предрафаэлитов и Macchiaioli.
После признания и успеха на Родине, он решил эмигрировать в Соединенные Штаты в поисках большей артистической свободы и возможностей.
В Америке талантливого художника вскоре «открыла» известная Галерея Borghi, которая устроила ему несколько престижных выставок в Нью Йорке и Бостоне.
Пино хорошо известен также как иллюстратор : его произведения помещены на сотни книжных обложек таких известных писательниц, как Даниэлла Стил, Сильвия Саммерфилд и Аманда Эшли.
 


 (600x594, 113Kb)


Читать далее...
Рубрики:  художники/женский образ

Девочка и снеговик

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Идея отличная, да простит меня автор, я бы только чуть чуть кое что переделала в технике вязания.


Рубрики:  игрушки вязание/вязание

Эскизы цветов для рисования, аппликаций, творчества

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж/картинки
бижу

Работы Susanne Bisovsky

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж/идеи

Мишка Тыковка (описание+платьеце

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LovelySpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)




 

Рубрики:  игрушки вязание/вязание

ВинтажноОткрыточное..

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34779...143517322/
ВинтажноОткрыточное..




+19
Рубрики:  художники/винтаж

Метки:  

Винтажные фото и открытки

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения veramo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

http://www.liveinternet.ru/users/3888526/post143559183/

Merry Christmas! Merry Christmas!                        

 

 






  




  
Рубрики:  художники/винтаж

БЕСПЛАТНЫЕ Мастер-классы от ЛиликШа

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от ЛИЛИКША!

Желаю УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЛЕНИЯ!!

===============================================

Мастер-класс "Кролик символ 2011 г."
Уровень : Очень легкий
Крючок.

1. 2. 3. 4. 5.

 
НОВОГОДНИЙ МИШКА.
Уровень описания: Очень легкий.
Крючок.

 

Вязаная игрушка Пингвинчик игрушка-карман.
Крючок.
Уровень мастер-классы: очень легкий.
описание подробное с фото.

 

Авторский мастер-класс Лилии Шаевич.
Уровень: легкий
крючок.

  

Игрушку на елку сшитые из фетра.
 

Мастер класс от LilikSha.
Уровень: легкий.
Крючок.

 

Мастер класс от LilikSha.
"Лягушонок на связи "

Уровень: очень легкий
Крючок.

 

Милый тигренок Бублик.
Мастер-класс от Лилии Шаевич.
Уровень : очень легкий.
Мастер-класс с фото.

 

Милый чудный зеленый Лягушонок, это может быть брелок на ключи или на сумку, главное то что это веселое зеленое счастья будет всегда поднимать вам настроения.

 

Авторский мастер-класс LilikSha ToYs.
Уровень описания: Очень легкий.
Крючок.

 

Крош, это чудо зайчик из замечательного мультфильма "СМЕШАРИКИ"
Сегодня я с удовольствием расскажу как его вязать, этот МАСТЕР КЛАСС, очень простенький и все описания в картинках.
Мастер класс от LilikSha.
Уровень: легкий.
Крючок.
  

Крыска Грызун
Описание от LilikSha.

Уровень: очень легкий
Крючок.

 

Еще бесплатные мастер-классы вы найдете на моем сайте:

http://li-toy.jimdo.com/ 

Рубрики:  идеи

Жанровые сценки. Джулиус Леблан Стюарт

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.




+10
Рубрики:  художники/сценки

'Домишковое...

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Luis Romero | '

Художник Luis Romero родился в Ронде, Малага, Испания.
На его счету огромное колличество как персональных так и общественных выставок. Его картины были отмечены критиками, и шесть раз он был удостоен первых мест и премий на выставках в Малаге, Манчествере, Швейцарии и др. городах.


Herencia Nazari

далее...

Рубрики:  художники/пейзаж

Художник Luis Romero | 'Домишковое

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...'

Художник Luis Romero родился в Ронде, Малага, Испания.
На его счету огромное колличество как персональных так и общественных выставок. Его картины были отмечены критиками, и шесть раз он был удостоен первых мест и премий на выставках в Малаге, Манчествере, Швейцарии и др. городах.


Herencia Nazari

далее...

Рубрики:  художники/пейзаж

Вязаные аксессуары

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всевозможные идейки для вязания аксессуаров !

 (430x364, 48Kb)

 (699x555, 92Kb)

смотрим и вдохновляемся!
Рубрики:  бижу


Понравилось: 1 пользователю

Ретро-автомобили

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж/картинки

Новогодние Тильды

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_to_party [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки шитые

НОТЫ В ПНГ

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения DJILIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Рубрики:  декупаж/картинки

НОТЫ В ПНГ

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DJILIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Рубрики:  декупаж/картинки

Без заголовка

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей Мишек Тедди №4

Взято здесь - http://marusechka.blogspot.com/search/label/%D0%9C%D0%9A

Масло масляное, или как я тонирую своих звериков.

 
Как я люблю тонировать маслом, вы наверное уже знаете:))). немного расскажу об этом. только хочу сразу извиниться за фотки, поскольку фотать этот процесс сложно очень... Но я попробую, а если у вас возникнут какие-то вопросы - задавайте:))).
 
Расскажу как я тонирую маслом, возможно кто-то делает и по-другому...
Для рботы нам потребуюбтся сами масляные краски, кисти, лист обычной бумаги, ватные палочки, и сам объект который мы будем тонировать.

 
Кисти:
Я использую и щетину, и синтетику, хотя щетина мне нравиться больше, она лучше на себе краску держит. В самом начале я брала обычные щетинные кисти (№2, 4) для клея, немного подрезала щетину и ими тонировала. Но сейчас я купила замечательные кисти Пейзаж производство Гамма. они мне очень нравятся! Нравятся тем, что у них не смотря на плоскую форму тоненький кончик. это очень удобно. Хотя я поняла на собственном обыте, что кистей много не бывает:)))). Сейчас у меня есть и кисти с тоненьким носикоми плоские. но начинать можно с самых простых. Да, для каждого цвета должна быть своя кисточка!!!! Вот некоторые мои кисточки:

 
Масло:
Масляная краска может быть любой. Лучше покупать отдельные тубы, их хватит на всю оставшуюся жизнь:))), и можно купить только необходимые цвета:

 
Название масла на фотке хорошо видно, замечу только что можно вместо Марса коричневого темного прозрачного брать Иарс коричневый темный. Он немного светлее, и цвет дает более светлый, но это не очень принципиально. Умбра натуральная дает цвет - такой натуральной грязи:)))). Ее надо очень аккуратно использовать, по чуть-чуть, а то всю работу можно запороть...

 
Итак, у нас почти все готовы для работы:))). Но перед тем как тонировать необходимо маслянные краски выдавить на чистый лист бумаги и оставить в покое где-то на час. Это нужно для того, чтоб лишнее масло ушло, тонировка ляжет лучше. В принципе можно оставить и на ночь, и на пару дней:))). краски за это время все равно не успеют высохнуть:

 

 
 
Ну вот у нас все и готово... Садимся поудобнее, раскладываем все что нужно под рукой:))). Тонировать лучше при дневном свете - тонировака получается реалистичнее. А при включенном электрическом свете, надо учитывать, что тонировка все равно получиться темнее на тон-два, и стараться не переусердствовать:)))!

 
 
Я тонирую обычно на коленках:))). Если кто-то будет делать также - обязательно постелить на колени ненужную чистую тряпочку, дабы одежду не испачкать.

 

 
Берем на кончик кисточки немного краски и усердно возякаем ей по листу бумаги. Когда следы от кисти начинают оставаться очень бледные - можно приступать к тонировке. сначала накладываем немного краки, смотрим результат. если кажется мало - еще немного добавляем, а потом если надо еще немного - и так далее:))). на морде тонируем область около носика, если хочется - вокруг глаз. если вдруг случился казус и положили слишком много краски - тогда нам на помощь придут ватные палочки. Аккурано вытирая им нужную область излишек краски можно убрать, а заодно и растушевать саму краску. Важно стараться не делать резких границ между окрашенной область и саими материалом, опять же растушевывать палочками. Можно тонировать ладошки, пятки, пузико, хвостик и т.д....:)))). Так же можно подтонировать и одежку зверика, но тоже стараться не переусердствовать.

 
 

 

 

 
Вот и вся премудрость! Еще конечно надо учитывать, что при высыхании масло светлеет, а сохнет оно доооолго! Что убрать или добавить в окраске можно даже на второй-третий день. окончательно малсо высохнет только через 2-3 недели. До этого момента оно будет немного пачкать руки. но потом будет все нормально:)))!

Скрап-набор "Незабудковое счастье

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"

"Незабудковое счастье" Распакованный Мини - скрап

 

Кликаем на превью и забираем в истинном размере

Читать далее

 

Рубрики:  декупаж/картинки

Праздничный коттедж от Boxwoodcottage

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Блог

 

Ощущение праздника и рождественский дизайн от Boxwoodcottage.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  идеи

Праздничный коттедж от Boxwoodcottage

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Блог

 

Ощущение праздника и рождественский дизайн от Boxwoodcottage.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  идеи

Для любителей Мишек Тедди №4

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Взято здесь - http://marusechka.blogspot.com/search/label/%D0%9C%D0%9A

Масло масляное, или как я тонирую своих звериков.

 
Как я люблю тонировать маслом, вы наверное уже знаете:))). немного расскажу об этом. только хочу сразу извиниться за фотки, поскольку фотать этот процесс сложно очень... Но я попробую, а если у вас возникнут какие-то вопросы - задавайте:))).
 
Расскажу как я тонирую маслом, возможно кто-то делает и по-другому...
Для рботы нам потребуюбтся сами масляные краски, кисти, лист обычной бумаги, ватные палочки, и сам объект который мы будем тонировать.

 
Кисти:
Я использую и щетину, и синтетику, хотя щетина мне нравиться больше, она лучше на себе краску держит. В самом начале я брала обычные щетинные кисти (№2, 4) для клея, немного подрезала щетину и ими тонировала. Но сейчас я купила замечательные кисти Пейзаж производство Гамма. они мне очень нравятся! Нравятся тем, что у них не смотря на плоскую форму тоненький кончик. это очень удобно. Хотя я поняла на собственном обыте, что кистей много не бывает:)))). Сейчас у меня есть и кисти с тоненьким носикоми плоские. но начинать можно с самых простых. Да, для каждого цвета должна быть своя кисточка!!!! Вот некоторые мои кисточки:

 
Масло:
Масляная краска может быть любой. Лучше покупать отдельные тубы, их хватит на всю оставшуюся жизнь:))), и можно купить только необходимые цвета:

 
Название масла на фотке хорошо видно, замечу только что можно вместо Марса коричневого темного прозрачного брать Иарс коричневый темный. Он немного светлее, и цвет дает более светлый, но это не очень принципиально. Умбра натуральная дает цвет - такой натуральной грязи:)))). Ее надо очень аккуратно использовать, по чуть-чуть, а то всю работу можно запороть...

 
Итак, у нас почти все готовы для работы:))). Но перед тем как тонировать необходимо маслянные краски выдавить на чистый лист бумаги и оставить в покое где-то на час. Это нужно для того, чтоб лишнее масло ушло, тонировка ляжет лучше. В принципе можно оставить и на ночь, и на пару дней:))). краски за это время все равно не успеют высохнуть:

 

 
 
Ну вот у нас все и готово... Садимся поудобнее, раскладываем все что нужно под рукой:))). Тонировать лучше при дневном свете - тонировака получается реалистичнее. А при включенном электрическом свете, надо учитывать, что тонировка все равно получиться темнее на тон-два, и стараться не переусердствовать:)))!

 
 
Я тонирую обычно на коленках:))). Если кто-то будет делать также - обязательно постелить на колени ненужную чистую тряпочку, дабы одежду не испачкать.

 

 
Берем на кончик кисточки немного краски и усердно возякаем ей по листу бумаги. Когда следы от кисти начинают оставаться очень бледные - можно приступать к тонировке. сначала накладываем немного краки, смотрим результат. если кажется мало - еще немного добавляем, а потом если надо еще немного - и так далее:))). на морде тонируем область около носика, если хочется - вокруг глаз. если вдруг случился казус и положили слишком много краски - тогда нам на помощь придут ватные палочки. Аккурано вытирая им нужную область излишек краски можно убрать, а заодно и растушевать саму краску. Важно стараться не делать резких границ между окрашенной область и саими материалом, опять же растушевывать палочками. Можно тонировать ладошки, пятки, пузико, хвостик и т.д....:)))). Так же можно подтонировать и одежку зверика, но тоже стараться не переусердствовать.

 
 

 

 

 
Вот и вся премудрость! Еще конечно надо учитывать, что при высыхании масло светлеет, а сохнет оно доооолго! Что убрать или добавить в окраске можно даже на второй-третий день. окончательно малсо высохнет только через 2-3 недели. До этого момента оно будет немного пачкать руки. но потом будет все нормально:)))!
Рубрики:  игрушки вязание/мастер-классы

Распакованный cкрап-набор "Волшебные истории

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"

Распакованный cкрап-набор "Волшебные истории"

Читать далее

Рубрики:  декупаж/картинки

Распакованный скрап-набор "Новогодний алфавит

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"

Распакованный скрап-набор "Новогодний алфавит"


Читать далее

Рубрики:  декупаж/картинки

Праздничный коттедж от Boxwoodcottage

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Блог

 

Ощущение праздника и рождественский дизайн от Boxwoodcottage.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  идеи

Авторские куклы от художницы Татьяны Бобровой

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения valirossi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  игрушки вязание/авторская кукла
игрушки вязание/мастер-классы

Серый кот

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулек71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Благодаря  замечательному человеку с симпатичным ником Kanareyka появилось на свет оформление описания моего котика.

Теперь я могу поделиться им со всеми желающими 

Рубрики:  игрушки вязание/вязание

Без заголовка

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_to_party [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vintage Christmas

 
Читать далее...


Поиск сообщений в viktan
Страницы: 362 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь