-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:18 22.04.2012
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viger59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 4790
Комментариев: 527
Написано: 5364


=Ежичка= смеется!=

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 09:49 + в цитатник
Цитата сообщения ЕЖИЧКА =Ежичка= смеется!=

45001 (200x204, 18Kb)


Муж: дорогая я бы хотел, чтобы ты поступила со мной, как с нашей собакой. Жена: в смысли? Муж: да ничего особенного проста покорми и отпусти погулять.

Можно заснуть вдвое быстрее, если считать по две овцы сразу.

Когда долго бегаешь за собакой - становишься пограничником.

Пациента готовят к операции. Он очень нервничает:
- Доктор, а я не умру?
- Да нет, что вы, нас за это ругают.

Воспитательнице детского сада требуется киллер, работа мелкая, но очень шустрая.

Она ему после проведенной ночи:
- Ты на мне женишься?
- А мы уже на ты?!

- С ним я чувствую себя настоящей женщиной!
- Я б на твоем месте этим бы не хвастался, Миша...

Поручик Ржевский на балу дворянской знати. За обедом объявляется конкурс на лучший пикантный тост. Поручик:
- Я пью за говорящих "Дам"!

Парень:
- Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой.
Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Жизнь бывает двух видов: нормальная и в России.

Едетмужикпо российской глубинке и въезжает в небольшой провинциальныйгородок. Напервом же перекрестке чуть не выпадает из машины отудивления... Наперекресте со спущенными штанами в позе "раком" стоитГАИшник... Наследующем перекрестке - та же картина. И так во всемгороде. Слегкаофигев от от таких дел, мужик останавливаетсяиспрашивает у местного:
- Мужик, а чё это у вас здесь происходит? Что за клоунада с ментами???
- Да это из соседней колонии сбежал рецидивист-педераст, вот засады на него по городу и расставили...

Хряк Евгений, чтобы откосить от шашлыка, научился давать молоко и щетину.

- Если в водоеме есть раки, значит вода чистая!
- А если раки больше метра?

Пьяный муж возвращается домой и орет:
- Все, ты меня достала! Развод!
Жена, со змеиной улыбкой:
- Хорошо, милый, сейчас только за ключом схожу!
- Каким?
- РАЗВОДНЫМ!!!

- Официант, повторите!
- Повторяю: "Я не официант!".

Работа ничем в сущности не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься и забыться.

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!

Вернулся как-то муж с курорта, легли спать, а жена ему и говорит: — Слушай, милый, я чувствую, что ты мне там с кем-то изменял! — Ну, перестань! Ну, с чего ты взяла!.. — Ну, как, я всё-таки Маша, а ты меня уже два раза назвал Эдиком...

Рубрики:  юмор.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку