-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:18 22.04.2012
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viger59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 4790
Комментариев: 527
Написано: 5364


Одесса - жемчужина у моря

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 11:02 + в цитатник
Цитата сообщения BlogFriends Одесса - жемчужина у моря

Одесса один из самых колоритных городов Украины. Третий по величине, после Киева и Харькова. В целом же каждый знает, что в Одессе есть на что посмотреть. Вот мы и посмотрим.

 

1. Почти что символ Одессы-мамы. Уверена, что каждый знает этого дяденьку. Это Дюк де Ришелье
9 (465x700, 73Kb)

Куда он смотрит?

2. Это то, что видит наш персонаж. Морвокзал Одессы, одна из основных достопримечательностей. 


1 (700x468, 106Kb)
 

3. Больше всего мне нравятся такие указатели улиц. Смотрится очень колоритно.


2 (615x480, 153Kb)

4. Леонид Утесов


3 (640x365, 123Kb)

5. Туристы очень любят с ним фотографироваться. Коренные жители Одессы также с большим уважением относятся к Утесову.


3в (700x465, 149Kb)

6. Ах да, классные футболочки с надписями. По сути такое есть в различных курортных городах, однако такие надписи только в Одессе.


4 (700x466, 123Kb)

7. Остап и Киса завлекают туристов в ресторан


5 (700x465, 172Kb)

8. Иосиф Деребас. Основатель.


6 (700x465, 166Kb)

9. «Гоголь-Моголь» в ночных огнях. Вообще Одесса ночью бурлит не меньше, чем днем.


7 (700x465, 97Kb)

10. Тоже, только днем. Велосипеды классные.


8 (700x559, 200Kb)

Одесса хороша всегда и это без всяких сомнений. Однако, чтобы приятно провести время важно подготовиться заранее. Например, заранее узнать какая Погода в Одессе, потому что в отсутствии осадков Вы получите максимум удовольствия. Ну а в случаи маленького дождичка, будете готовы, захватив с собой зонтик. А вообще у природы нет плохой погоды ;)

реклама

И еще одно классное видео про Одессу. Под приятную музыку можете полюбоваться ее красотой. И здесь еще не все, остальное остается Вам на самостоятельное изучение и рассмотрение, желательно вживую и своими глазами.



 

Если будет возможность во время отпуска летом, обязательно запланируйте посещение Одессы. Поверьте, там есть на что посмотреть. Вас ждет масса впечатлений и удовлетворение от поездки.

Серия сообщений "Мир вокруг нас":
Часть 1 - Дом между домами в Ливерпуле
Часть 2 - Продаю воздух
...
Часть 8 - Бодибилдеры-пенсионеры
Часть 9 - Самый большой магазин сладостей в мире
Часть 10 - Одесса - жемчужина у моря
Рубрики:  великие города мира

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку