-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:18 22.04.2012
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в viger59

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2011
Записей: 4790
Комментариев: 527
Написано: 5364


Вода Сасси - пей и худей!

Суббота, 12 Января 2013 г. 06:01 + в цитатник
Цитата сообщения EFACHKA Вода Сасси - пей и худей!

3424885_EcIXHwYp3pk (401x604, 37Kb)

Всем известно, что в день человеку надо выпивать 8 стаканов воды. Обычно мы подразумеваем под этим не просто воду, а соки, чай, кофе, минералку и т.д. Однако это не правильно. В идеале надо пить просто чистую и не газированную жидкость. Но если Вы стремитесь еще и похудеть, то простую воду необходимо заменить водой Сасси.


Вода Сасси придаст ускорению сжиганию жира, а также успокоит желудочно-кишечный тракт, выведет лишнюю жидкость из организма, ускорит метаболизм, а также поможет убедиться в том, что вы действительно худеете ежедневно.

Вода Сасси в домашних условиях готовится очень легко. Для этого вам понадобятся следующие продукты:

- 10 стаканов фильтрованной чистой воды
- 1 огурец
- 1 чайная ложка тертого имбиря
- 1 лимон
- несколько свежих листочков мяты.

Огурец надо тщательно вымыть, очистить от кожуры и тонко нарезать кружочками. Лимон от корки очищать не надо, его надо просто тоненько порезать на кружочки.

Затем налить воду в большой кувшин, добавить туда тертый имбирь, огурец, лимон и бросить листочки мяты. Замешать все ингредиенты и поставить кувшин в холодильник на ночь.

Напиток должен настояться. Если он простоит там недостаточное время, то вы почувствуете не очень приятный вкус, но если дать ему настояться как следует, то времени до утра вполне хватит, чтобы все ингредиенты дали сок и перемешались между собой. В этом случае вода будет иметь очень приятный вкус.
За день вам необходимо будет выпить весь кувшин, и вечером сделать новую порцию напитка.
 Не надо стремиться выпить весь кувшин одним разом, это ни коем образом вам не поможет, а может даже и навредит. Растяните его на весь день.

Нашла здесь

3424885_button (163x37, 7Kb)

 

 

Рубрики:  всякие полезности.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку