Цитата сообщения ЕЖИЧКА
=Обращение Стаса Садальского к Никите Михалкову=

Позвонили с РТР по поводу смерти Саши Белявского, попросили вспомнить какие-нибудь истории, связанные с ним.
Не буду ничего вспоминать, не могу сейчас...
говорю, если хотите, опубликуйте мое обращение к Михалкову, хотя вы, конечно, этого не сделаете!
Не должны старые актеры жить в нищете, не должны они искать из нее выход в окнах!
Ведь это золотой фонд нашего кинематографа, эти люди в свое время внесли миллионы в государственную казну.
На этих фильмах выросло не одно поколение, их бесконечно крутят по ТВ, реклама в них стоит бешеных бабок!
Так пусть председатель нашего Союза кинематографистов сделает так, чтобы каждый актер даже за самый маленький эпизод получал свою копейку!
Так принято во всем мире!
кроме России
Я всегда привожу в пример Дину Дурбин - ей сейчас уже больше 90 лет, а она да сих пор живет за счет тех нескольких фильмов, в которых снялась ребенком...