-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

ПОДБОРКА САМЫХ ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ ИЗ БАКЛАЖАН НА ЗИМУ. - (0)

ПОДБОРКА САМЫХ ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ ИЗ БАКЛАЖАН НА ЗИМУ. Просто пальчики оближешь!)) ...

Лечо - 30 рецептов с фото - (0)

Лечо - 30 рецептов с фото Лечо ...

Помидоры на зиму - 50 оригинальных рецептов - (0)

Помидоры на зиму - 50 оригинальных рецептов Помидоры на зиму ...

35 рецептов заготовок на зиму из зеленых помидоров! - (0)

35 рецептов заготовок на зиму из зеленых помидоров! Фаршированные зеленые помидоры...

Дайкон - (0)

Дайкон стоит посадить! Опытные садоводы советуют Чего бы ещё полезного посадить? «Я уже два го...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalia_Mihajlenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19819


Гора оладушек за пол часа.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 14:07 + в цитатник
Цитата сообщения BAD_CAT2008 Гора оладушек за пол часа.

Гора оладушек за пол часа.

4287072_058 (700x525, 283Kb)

Дорогие мои,если вашим "чучундрикам" захотелось чего нибудь вкусненького -не делайте круглые глаза от ужаса .Всё очень быстро и бюджетно!!! Вот и моим буквально час назад "приспичило"... А зная,что я люблю и умею готовить-решили,что для "мамы"-это не проблема. Открываем холодильник,ага яиц нет,сьели на завтрак...ну и не надо ...вспомнила бабушкин старенький рецепт. 

Состав: кефир - 0.5 л, сахар - 3-4 ст. л, соль - 1 ч.л, сода - 1 ч.л, мука- 2 ст.

Я делала сразу на 1 литр кефира,соответственно и остальные ингридиенты вдвое больше.

Приготовление:
 Смешать все ингридиенты( я для скорости использую миксер -5 мин и тесто готово), так чтобы получилось тесто как густая сметана. Выкладывать тесто столовой ложкой на раскаленную сковороду на растительное  масло - не скупимся,но и не делаем фритюр)) Обжарить с 2х сторон до зарумянивания,я жарю на среднем огне.

Из литра кефира получается целая гора оладушек.И уж поверьте жарится очень быстро ,а сьедаются ещё быстрее (но сегодня много -будут ещё и наутро с мёдиком:))). Оладушки получаются очень пышными,высокими и нежными и,что не маловажно не опускаются после остывания и без яиц. 

А утричком можно на стаканчик кефира стакан муки и опа -ля ,пока проснулись- 5 мин и вкуснючий завтрак готов!!!!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

4287072_065 (700x525, 267Kb)

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_9d5df7592e1b (86x88, 18Kb)

Рубрики:  Выпечка
1) 2) 3) 4)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку