-Метки

"гран-при" 8 марта coolинария с еленой вайцеховской амаретти биатлон биатлон в антхольце блог будильник фтопку будни ж... будни жу будни жу... будни спортивного журналиста будни спортивного журналиста. кулинарный уик-энд ванкувер весна вячеслав быков гори огнем олимпиада дача день победы день рождения деревенские хроники допинг евгений плющенко евро-2008 загайнов информативное испания камила валиева картинки мимоходом киш-лорен корея кубок мира кулинария кулинарный week-end кулинарный уик-энд лондон-2012 мысли вслух новый год о профессии и не только оберхоф ои2022 олимпиада олимпийские игры ореховый торт отдых отпуск отпускное пекин плавание португалия правила блога право выбора прыжки в воду путевые заметки россия рупольдинг рыбинск сборная россии синхронное плавание сконы собеседники елены вайцеховской спорт спринт старый_львов такова спортивная ж такова спортивная ж... такова спортивная жизнь тбилиси тренеры трудовыебудни утиный паштет фигурное катание футбол хоккей хутор go цска чемпионат европы по футболу чемпионат мира чемпионат мира по водным видам спорта чемпионат мира по футболу этери тутберидзе

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vellena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 681084


ВОДА И ВЕЛО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anf66   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:17 (ссылка)
А Света обижается, когда говорят что она дочь того самого Кузнецова ? Вроде как на каком-то этапе она жестко от отца отошла.
Ответить С цитатой В цитатник
n_al   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение vellena
вам бы был интересен велосипедный тренер Александр Кузнецов?
 

А вот был бы. Кузнецов много говорит о кризисе в отечественном велоспорте, критикует работу федерации - и с этим трудно спорить. Вот было бы интересно услышать его взгляд на то, как должно быть.
Да, есть его школа "Локомотив", есть построенный для нее трек, но ведь должно быть еще что-то помимо этого? Как он видит любительский спорт, например?
Час тренировки для "посторонних" на новом треке стоит 3000р. (на группу), а ведь велосипед туда любителям еще и привозить/увозить надо - все это малореально
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:28 (ссылка)
выдающиеся люди всегда интересны, даже если в носу ковыряют :)
конкретных вопросов нет, просто интересно поближе познакомиться
зы пред. пост канул безвозвратно?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:41 (ссылка)
Мне вот интересно до сих пор, изменил ли Папа Светы Кузнецовой)), свое мнение о том, что велогонщик может гонять зимой на треке, а потом также легко и на шоссе...Когда создавалась команда Тинькофф, Папа Светы Кузнецовой) меня активно убеждал, что проблем никаких не будет и это нормально - гонять круглый год. Ну не веееерю я до сих пор - не можут организма 365 дней в году там работать - рвать на треке и также потом рвать на Туре...
Ответить С цитатой В цитатник
MWL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:48 (ссылка)
Какой интересный папа) Мне интересны любые интервью.
Ответить С цитатой В цитатник
MWL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Михаил_Балакшин

Они в носу ногой могут, кто-то мне рассказывал:)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:50 (ссылка)
ыыы....мой вопрос Вам про Перт из темы про Кабанова ушел......а интерес остался)
про велогонки вопрос, верит ли Папа Светы Кузнецовой, что допинг стали принимать меньше - ведь в этом году скандалов меньше. Означает ли это, что реально спорт стал чище или это просто очередная фишка для лохов-зрителей, а как жрали гонщики, так и жрут или какие-то новые технологии появились уже супер-пупер новые?
Ответить С цитатой В цитатник
MWL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

По-моему, в этом году Ди Лука не сильно возражал против поимки. Наверное, так и было задумано)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:04 (ссылка)
а еще вопрос про эгоизм и амбиции)) как Папе Кузнецовой) работается с гонщиками-помощниками, ведь в велспорте все четко распределено - есть лидер на которого пашут все остальные. Собственно как работали Екимов и Армстронг. Лично для меня психолошически тяжело осознавать, что я работаю на кого-то и ничего в гонке не выиграю, мое дело только разогнать лидера, поддержать его на этапее и.т.д. Если ты спортсмен - у тебя должны быть амбиции на победу, а тут по сути, все ясно, главное раскатить лидера. Вот теперь Армстронг суперпупер зведа, а Екимов так по местным масштабам....

И кстати как бы поступаил бы Кузнецов, если бы в одной команде были бы Контадор и Армстронг. Два лидера - две личности. Реально ли было бы организовать им работу в одной команде или это заранее был проиграшеый варианат, так как двоим супер-пупер личностям в одной команде не ужиться? Какие у Кузнецова были бы варианты на этот счет?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:08 (ссылка)

Ответ на комментарий MWL

но согласитесь, что стало значительное меньше случаев... просто я лично не верю, что у всех велононщиков проснулась совесть..
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:15 (ссылка)
А мама Светы Кузнецовой,Галина Царёва тоже тренер?
Прочитала,что она 6-кратная чемпионка мира по велогонкам и обладательница 20 мировых рекордов.
Ответить С цитатой В цитатник
MWL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Так, я о том и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
vasa1973   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Очень интересно было бы почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Фандорин_Э_П   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
А я вот не понимаю велоспорт на шоссе. Какой интерес смотреть, как люди 3 часа крутят педали? И еще, объясните кто-нибудь, что означает команда работает на лидера? Они что расталкивают соперников или тащат своего лидера на буксире?))
Ответить С цитатой В цитатник
КРИВОЙ_РОГ   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение vellena
Приношу извинения читателям за безвременно канувший предыдущий пост (для тех, кто не успел прочитать, вот ссылка на сегодняшний материал - интервью с Александром Кабановым ) 

А в канувшем посте было что-то новое за иммиграцию в Австралию? Если нет, дак и Бог с ним, с постом, камментов мы еще настрочим :).

И вопрос сразу: вам бы был интересен велосипедный тренер Александр Кузнецов? Или папа Светы Кузнецовой, если хотите. Хотя думаю он сам на такую формулировку обиделся бы - как все выдающиеся папы. Если да, то чем именно?
Спасибо заранее за ответы
 

Тут прав Миша Балакшин. Я вот водным поло не интересовался абсолютно, и не собираюсь впредь. Но интервью с Кабановым прочитал с большим удовольствием. Умный человек, очень интересно рассказал о своем виде.

ЗЫ. Я помню, Лена, Ваш рассказ о том, как Сергей Михайлович потерял дар речи, когда его назвали "папой Лены Вайцеховской" :)).
Ответить С цитатой В цитатник
MWL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Фандорин_Э_П

Подтягивают в горах, полностью работают на него на равнине (если речь о претендентах на общий зачет многодневки), раскатывают на финиш, если команда спринтерская.
А вопрос о смысле - это из разряда: зачем 22 бугая гоняются за одним мячиком.
Ну, не нравится Вам - смиритесь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)

Ответ на комментарий КРИВОЙ_РОГ

Исходное сообщение КРИВОЙ_РОГ
ЗЫ. Я помню, Лена, Ваш рассказ о том, как Сергей Михайлович потерял дар речи, когда его назвали "папой Лены Вайцеховской" :)).


зато Лена, если я не ошибаюсь, очень веселилась )
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение vellena
... Или папа Светы Кузнецовой, если хотите. Хотя думаю он сам на такую формулировку обиделся бы ... 

немного в сторону, но не сафсем ... просто попалась в руки книжка А. Некрасова "Материнская любовь" (а еще есть "Путы материнской любви"). Не читали? Очень нестандартная (для меня) точка зрения ... хотя там больше "мама-сын", но "папа (мама)-дочь" тоже из той же оперы ...
Ответить С цитатой В цитатник
КРИВОЙ_РОГ   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Михаил_Балакшин

Исходное сообщение Михаил_Балакшин
давай в Канаду ... там, говорят, даже сало есть )

А также вышиванки, шаровары и носители всех этих национальных признаков - свідомі українці... Сыт по горло, если честно :). Хотя Канада нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий КРИВОЙ_РОГ

Исходное сообщение КРИВОЙ_РОГ
А в канувшем посте было что-то новое за иммиграцию в Австралию?

Там была история за город Перт.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:27 (ссылка)
Елена, спросите у Кузнецова, помнит ли он мальчугана с умными глазами и волевым подбородком, с которым он здоровался в "Крылатском" в конце июля 1989 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Елена, спросите у Кузнецова, помнит ли он мальчугана с умными глазами и волевым подбородком, с которым он здоровался в "Крылатском" в конце июля 1989 года.


а звали его Богдан?
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:33 (ссылка)
Михаил_Балакшин, почему звали? И сейчас зовут.
Только волевой подбородок стал двойным, а глаза потускнели от пьянства.
Ответить С цитатой В цитатник
КРИВОЙ_РОГ   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Там была история за город Перт.

Это поправимо - есть Вики)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:35 (ссылка)
КРИВОЙ_РОГ, в "Вики" не прочтёшь про новых русских и чёрных таксистов.
Ответить С цитатой В цитатник
КРИВОЙ_РОГ   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:46 (ссылка)
Б_о_г_д_а_н, О Боже, и тудыть они добрались...
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:49 (ссылка)
КРИВОЙ_РОГ, то была история, датированная 1991 годом.
Ответить С цитатой В цитатник
vellena   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
КРИВОЙ_РОГ, то была история, датированная 1991 годом.
Специально поиск поюзала )))

Исходное сообщение serkyl
Здравствуйте!) В интервью с Кабановым вы упомянули "на ЧМ в 91 году в Перте..."
Можно офф-топ чуть-чуть?) Про Перт)
Перт и сейчас по большому счету деревня, а я даже представить не могу как он выглядел в 91 году...


Это предисловия требует ))) Для меня до 91-го Австралия была несбыточной голубой мечтой. Как Рио для Остапа Сулеймана Берта-Мария... Бендера. И в этом предвкушении нереальных красот и чего-то невозможно-прекрасного я оказалась... Как бы это сказать... Ну да, деревня. С одной улицей, одной гостиницей (Мариотт, кажется) и десятком переулков, набитых гостиничками "а-ля постоялый двор". Пыльная, домашняя, скучная. Никакая. И все участники толпой ходили в один-единственный магазин. Аутлет, типа. Где все было тоже пыльно и скучно. И сумасшедший спортивный комплекс в 15-ти минутах езды. Я тогда еще думала: что они с ним потом делать-то будут?
Еще помню уникальную сценку. Из отеля выходит представительный "новорусского" типа человек, собирается перейти дорогу, смотрит, как привык, налево, и тут справа в него не то, чтобы врезается, но утыкается такси с чернокожим водилой. Человек от этого толчка падает на четвереньки.
Водитель от ужаса стал пепельно-серого цвета - никогда бы не поверила, что черная кожа способна до такой степени побледнеть. То есть он в секунду просчитал, что его ждет в ближайшем будущем. Возможно - прямо сейчас. Не говоря уже о пожизненных выплатах. Тут пострадавший встает и со словами "Уе... отсюда нах. Быстро!!!" сует водиле три сотенные купюры и, отряхивая на ходу штаны, быстро скрывается в отеле. Занавес!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
КРИВОЙ_РОГ, в "Вики" не прочтёшь про новых русских и чёрных таксистов.


а вот интересно, новые украинцы есть? в принципе, должны быть, но почему-то никогда не слышал такого выражения )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку