-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пополнение
Пополнение
15:24 16.12.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои книги
Мои книги
20:44 29.10.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии  Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
20:25 29.10.2009
Фотографий: 7

 -Я - фотограф

Август.... Still Life от ПолТергейст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veilchen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema -Дизайны_от_МяУ- MY_HIT Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36457


Чай из самовара - совсем другой чай!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BELLA_DIDO   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:20 (ссылка)
Тюююююююююю
...Ну и вот...ну и конечно....
Ответить С цитатой В цитатник
Magnolia1   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:22 (ссылка)
как далеко мы ушли от самовара....
Ответить С цитатой В цитатник
BELLA_DIDO   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:25 (ссылка)
Не боись,Лика,я с тобой на брудер выпью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:38ссылка
DIDO_BALLA, ага) выпьем и расцелуемся)))
Magnolia1   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:35 (ссылка)
Не поняла... Вчера 5 звездочек было, а сейчас опять четыре... Ота бутылка портвейна была лишней! Все на опохмел-пати, товарищи!
 (572x496, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:39ссылка
Magnolia1, это томатный сок?.....это мы любим!
Magnolia1   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:35 (ссылка)
опять пять...
Ответить С цитатой В цитатник
BELLA_DIDO   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:43 (ссылка)
Так...сок сверху,а называется "Мэри в крови?"
Дивушки,а пылесос,мужнины рубахи,и кошачьи дела...Суббота все ж...
НЕТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:47ссылка
DIDO_BALLA, вот - щас в парк двинем - сообща!
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:50ссылка
парк...нее-...пылесос...
А вечером....М-ммммммммммммммм...Ух и утворю))))))))))
Magnolia1   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:47 (ссылка)
А где же мой опохмел- стаканчик?
супер опохмел (572x496, 143 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnolia1   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:48 (ссылка)
Уже нет, раз я стаканчик потеряла, а теперь нащла. То ли инет глючит, то ли меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:49ссылка
Magnolia1, ты уже два сока приперла!!! щас набегут опохмеляться!
BELLA_DIDO   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:17 (ссылка)
Идите уже...Закупайтесь..Кто знает-какая шлея под мантию попадет вечером...
У кого ведь что...а то опять спросите "где твой стакан"...А?
/типа-брюзжу...я/
1267209066_091d031952668e07baeba7276fdbc9021 (450x450, 315 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку