-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866





Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:08 + в цитатник
Всех с китайским новым годом!!!!

Кино

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 01:22 + в цитатник

пасмарел я тута знач всё таки Самый лучший фильм, и что я могу про него рассказать... начало супер, мне оч понра...с бригадой уже хуже, а после неё так ваще гавно полное, особенно када Воля появился...единственное что понра, так сказать в стиле Камеди клаба с огненым шаром:
-Эй, а как ты это сделал?
- А хуй его знает!
-ААААА ну ладно тада.

Так же мной заценен новый фильм про Астериска и Обелиска. Очен понра, довольно сешной, больше похожий на детскую сказку, т.е. специально для мну :D тока на мой взгляд довольно затянутый, к концу просто устаёш смеяца и улыбаца.

Так же увидена и осмыслена новая серия 4 сезона Остаца в живых... ну что, уже более менее понятно что будет в конце: спасутся всего 6 человек. Из 1ой серии пока ясно тока что это Джек и толстяк...причём последний оказывается в психушке, к нему приходят всякие люди, а также призрак Чарли, которые просят его вернуца на остров. а так енти всё ждут вертолёт и деляца на 2 группы: 1ые идут за Локом, спасаца от вертолёта, а 2ые за ДЖеком. думая что это их спасение...
чтож следим за развитием событий, пока говорят что оч хороший фильм Монстро, но идти на него не с кем(((

Метки:  

Логика

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:45 + в цитатник
Для Нади пример мужской логики:

- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.
- Торопился - думал, без меня пить начнёте!

Метки:  

НУжна помощь!!!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:39 + в цитатник
Кто может поспрашайте у знакомых мож кто сдаёт комнату или 1комнатную квартиру в конце марта на 2 недельки всего!!!!! Очень надеюсь что ктонить посморит это сообщение и поможет а не как обычно)))

Метки:  

Вах...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:37 + в цитатник
выходные прошли почти хорошо...в субботу ездили с мамой на рынок и к отцу воевать с соседями чурками, достали!!!!!грубят, сдают комнату херзнает кому!!!
А сёня мну сделали зубик!!!! поставили световую пломбу за 1 тысячу рублей...а вы говорите медецина у нас бесплатная мля! осталось ещё 3 зуба, но они вродь норм, просто пломбы повылетали))) зава опять на работу((((

Зуб

Вторник, 29 Января 2008 г. 23:21 + в цитатник
блин...2ой день болит...и не понятно почесу..точнее понятно, тама мега дырища!!!!!! но она тама уже давно и не бьолела же((( смамая подстава что это передний зуб...и кусать больно...полдня ходю голодным(((((

как мило

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Я прям влюбился в енту мордашку

Lumen - Иди в отмах (оф. live клип из Б1)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:17 + в цитатник

Метки:  

шо нас ждёт

Суббота, 26 Января 2008 г. 13:36 + в цитатник

Метки:  

с Праздником!

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
Всех студентов с праздником!!!! Удачных каникул или у кого уже кончились не отчаиватся, сукоро будут праздники, отдохнёте))))))))
а ещё сёня ДР Высоцкого...

Фотка с катка

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:07 + в цитатник

3ое гдето пропали и не попали на общий снимок))))

Каток

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Йо Йо-мелкое западло
Настроение сейчас - супер

Вчера ездили на разведку на какток в Лужники...так понра...студентам всего 90р...
очень хороший лёд и раздевалка...музыка играет рульная...народу мало...класс. да и мы толпой в 8 челов приехали...играли в колдунчиков,весело))))
единственный минус он тока до 22 работает((

а сёня мясо слило Динамо киевскому, и у этого клуба стоит задача выиграть кубок УФЕФА, ХАХАХАХАХХА ноль шансов, госпада!!!!

43 правила ЭМО

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:21 + в цитатник
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться+". При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих+

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser".
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти+"
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про
бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не эмо

Метки:  

дубль 2

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:01 + в цитатник













Процитировано 1 раз

Видео-запись: Бибики

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Просмотреть видео
255 просмотров

Возращаясь с катка у лужников засекли такуую тему...

Метки:  

блин...это просто класс!!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник






Видео-запись: Пилот - Дверь в тёмную комнату

Среда, 23 Января 2008 г. 00:01 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

=)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:59 + в цитатник
а у мну терь аж 2 звезды непонятного цвета...нехило тут пофлудили)))))))

Видео-запись: Пилот - Братишка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:34 + в цитатник
Просмотреть видео
97 просмотров

Из Б1, ДР группы

Метки:  

Видео-запись: Пилот - Будь джедаем

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:31 + в цитатник
Просмотреть видео
182 просмотров

новая песенка, но тока половина((( телефон сЦуко отказался больше снимать(((((

Метки:  

Поиск сообщений в Vasya87
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь