ну это типа салок, знач есть команды...кто то лолвит а ктото убегает...того кого осалили должен стоять на месте с вытянутыми руками...и кто то из его команды может его оживить, тот кого ещё не осалили...и игра заканчивается тада када всех осалят=) а птом воды сменяюца!