-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


[•...FLwl...•]

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:48 + в цитатник



/Kelly Rowland - Every Thought Is You /

 

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...Ya ebnulas'...•]

Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:00 + в цитатник

Я покупаю радость © Masha_Honey

Да, я умею.

Я беру деньги, иду в магазин, и покупаю новую дозу радости.

Меня держит дня три,а то и больше. Приход.

Радость не такая,как: купила - ну и круто! Другая вовсе, она прыгает, ликует и заливается злым смехом внутри меня!

Каждый раз хочется купить счастье, но каждый раз в кошельке слишком мало средств.

Ибо сумма с условием "бесценно" есть наверно только по адресу god@sky.ru

Меня пугает эта глупая материальная радость.Меня пугает эта пустота в душе, которая холоднее льда и снега в Москве.

Меня пугает желание этой пустоты, заполнить ее чем-нибудь неживым.

Не общением,а чем-то из ткани/пластмассы/серебра/золота/мехов...

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

[•...not or happy endin' ...•]

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:45 + в цитатник

Иногда я думаю, что я ужасна в совершенстве!

У меня наверно ужасный характер и я не представляю,как окружающие меня терпят...

У меня нет нарощенных волос и гелевых ногтей,нету штампа на лбу "i visit solariy 3 times a day"

Не блондинка и даже не брюнетка толком.

Какой-то русо-какашечный цвет волос с заметным следом супры на них.

У меня смешной нос и странный голос.

Я ругаюсь иногда покруче парня, ору звонко и задорно)

У меня дурацкий почерк и больная фантазия.

Я могу запросто стоять в короткой юбке на балконе с прозрачным полом в стране,в которой все ходят в паранже и не заметить как под балконом столпились восхищенные арабы с поднятыми головами...

В дет.саду тусила только с парнями, а когда на тихом часу все засыпали,я  строила крепости из одеяла и там жила Принцеса Резинка)

Я вообще больной и неуравновешенный ребенок,правда с паспортом и даже двумя....

Степень моей ебанутости однозначно зашкаливает.

Я живу эмоциями и своими детскими мечтами, с надеждой на тебя и на будущее.

Я могу долго-долго ночью сидеть на подоконнике или на балконе с большим медведем и наблюдать за спящими улицами и звездами.



Читать далее...
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 2 раз

[•...FAwl...•]

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:58 + в цитатник

Когда тебе уже больше,чем 16, но еще не 17, хочется реальой свободы действий/передвижения.

Больше жизни хочется.Но это только когда тебе уже больше 16, но еще не 17.

•••

Я бы прогнала мою сумасшедшую семейку куда-нибудь в Австралию на месяц и наслаждлось бы почти одиночеством с тобой!

Я бы позвала тебя.И мы бы вместе с тобой грустили/радовались/смеялись/бесились/танцевали...

Мы бы лежали на родительской кровати и пересматривали бы Bring it on: In it to win it!

Мы бы вдвоем облизывались от  М.Копона и подпевали уже выученные наизусть песни из фильма..)

Мы бы купили с тобой много-много самой калорийной и вредной еды,много алкоголя и пачку энергетиков)

С мыслями как бы похудеть)

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...For the suckers - 2...•]

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:14 + в цитатник

Делаешь что-то свое, создаешь идеи и, наверно, свой кусочек индивидуальности.

День изо дня редактируешь и строгаешь из необработанного куска дервева элегантную деревянную статуэтку.

А ОНИ берут и пиздят твои [nashi s toboy] идеи и мысли, слова и стиль, кусчек рисованной тобой индивидуальности, кусочек тебя.

Что поделать....стремление быть как кто-то, не убудет и имеет широкое хождение в массах.

Эй,babies, вы уже не актуальны и НЕ пиздаты, смиритесь,сладкие мои!)

 

*no comments*

/Cheri Dennis -Ooh La la /

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

[•...Vb casual (4)...•]

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:59 + в цитатник

С каждым днем руки все холоднее.

С каждым днем пододвигаю обогреватель все ближе к себе.

С каждым днем вечером становится трудно дышать.

С каждым днем ноги все силнее мерзнут.

С каждым днем все больше кружится голова и хочется спааать...

Что-tо со здоровьем ...


•••

Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•

[•...delirium.Vol.3...•]

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:49 + в цитатник

Забыв моментами важную тему для меня, я ощутила,shit, оргазм, наедине со своими мыслями.

Опасная доза материалистического самоудовлетворения [речь вовсе не о мастурбации XD]

Заставила меня понять,что парни - не главное в моей жизни!

Лишь незначительное составляющее, досуга.

Без которого преспокойно можно обойтись!

Они ужасны по своей натуре и беззобразны по отношению к нам.

Единственные два создания мужского пола, которых я люблю, это мой йорк и мой best friend.

•••



Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•

[•...Vb casual...•]

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:32 + в цитатник

В такие дни, когда с каждым днем все холоднее, при не меняюшейся температуре воздуха за окном,

Греет только большая чашка зеленого чая.

Когда не ищешь, кто спасет и решила не спасаться....

Когда воспринимаешь молодых людей просто как феноменальную ошибку природы.

Вы меня не удивляете,а я знаю наперед каждую вашу мысль и сообщение.

Бегу со всех сил от одного намека на симпатии и влюбенность, а проще: да ну в п*зду...

Когда уже мышка ломается отклонять заявки супер пиздатых парней vkontakte.

Когда в голову засела [кокаиновая худоба] и серьезный з.а.п.о.й. до Spring/Summer 09.

Хочется кинуть пару кофт и джинс в сумку, взять плюшевого медведя, взять такси, и уехать far away from pafosnaya bladskaya lubimaya Msk.

Но вместо всего этого просто берешь самую дурацкую, самую пыльную книгу с самой дальней полки, заворачиваешься в одеяло и засыпаешь.

Система antilubov установлена и обновлена. Клизма и инвалидное кресло куплены.

Энергия из одного места ключем бьет, а темнеет все раньше и раньше.

Алкоголь в полной готовности попасть в кровь. Энергетики уже бессильны.

Глубокий_похуизм на все происхдящее,

отлиное настроение в стиле [легкость]

и скромная_самореализация - turned on.

a mne horosho)

/Evra -Produsiruy mena/

Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•



Процитировано 1 раз

[•...Dreamz...•]

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:22 + в цитатник

Она не может не мечтать, она живет, мечтая.

Она живет эгоистичными мечтами о будущем. О своем будущем...

Когда она вырастет и научится добиваться целей, она купит себе просторную квартиру в Питере или NY.

А может и там и там....С большими и высокими окнами и длинным балконом.С широкими подоконниками, с видом на [nebo].

Когда ее книга уже будет опубликована, Вы узнаете ее по почерку, она даст понять.

В книге, она скажет Вам спасибо за поддержку и теплоту. Она поделится и вы поймете,что у нее все хорошо...)

У нее будет большая-большая круглая кровать в целую комнату, и огромный шкаф!

У нее будет две собаки и ОН ))


Они познакомятся как-нибудь глупо и несуразно, в ее стиле)

Вечером по будням она будет приходить с работы уставшая, заваривать lubimiy  зеленый чай и становится домашней нежной девочкой.

Будет так же писать в дневник в сети, весь избыток мыслей и недостаток чувств будут там.

Потом она будет старательно возиться на кухне и готовить ЕМУ.

Ждать его, каждый день, сколько угодно, лишь бы знать,что через n минут в дверь кто-то позвонит,позвонит уже знакомыми перерывами.

Она будет встречать его на пороге, ласково бросаясь на шею и не давая пройти внутрь.

А он будет с умилением смотреть на ее все равно детские и искрящиеся глаза и целовать в смешной нос.


Читать далее...
Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 53 раз

[•...FLwl...•]

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:08 + в цитатник

Несмотря на колкие фразы и обиды.

Несмотря на неопределеность и незнание.

Не обращая внимания на distance.....

Обрывки жизни и memories пролетают где-то чуть выше головы и чувств.

Смотришь на них, как на старые фотографии и почему-то улыбаешься.

Или колет где-то в области heart.

Заглядываешь будто в свои старые детские сундучки,

Достаешь самые любимые игрушки, вещи, разглядываешь, прижимаешь к себе.

  И воспоминания бьют.

Вероятность попадания - 100%.

Столько всего было glupogo и милого...Трогательного и отвратительного.

Мой первый коньяк из-за тебя.

Мой первый нервный срыв из-за тебя.

Мое первое "люблю" тебе.

Несмотря на всю х*йню, что происходит.

Несмотря на мою сложную=дурацкую натуру,

Внутривенно, я л.ю.б.л.ю. тебя,писька!


feat SimplyNaive  

 

/Ashanti -The Way that I love U/


Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...Tired of rumors...•]

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:28 + в цитатник

I'm tired of rumors starting
I'm sick of being followed
I'm tired of people lying
Saying what they want about me
Why can't they back up off me
Why can't they let me live
I'm gonna do it my way
Take this for just what it is

•••

Вот так вот живешь себе и живешь, никого не трогаешь......

Общаешься с любимыми людьми, читаешь любимые журналы и книги.

Если плачешь,то искренне, если смеешься,то тоже искренне.

Танцуешь, когда хочется. Молчишь, когда нет желаения разговаривать.

Улыбаешься, когда радость идет из души,из сердца,

А не наигранной улыбкой 24 часа в сутки,как некоторые.

Если советуешь и помогаешь, то сердце из груди выпрыгивает, когда пишешь,говоришь,успокаиваешь и помогаешь.

Живешь вот так и всех-всех любишь, никому не делаешь зла.

А за спиной почему-то слышишь обсуждения, крики,взгляды и скудные слова.

 

И тебе говорят, Ника ты пафосная и подруга у тебя пафосная.Чем вы это доказываете?

Я им, ну во первых расскажите, что вы понимаете под словом "пафосные"?

А человек отвечает: Ну выпендрежные.Которые всегда лучше всех и всегда на первых местах.Но ты не думай,я тебя такой не считаю.

Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Bitovuha•

[•...To catch off, anyway...•]

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:17 + в цитатник

 

Не хочу я НГ.

Я каждый год не люблю НГ, пока не выйду с друзьями орать на улицу...

Он потерял всю свою сказчность для меня.

Украшенные ёлки уже не такие настоящие, салюты не такие недосягаемые.

Пузырьки в бокале уже не такие пьянящие. Еда на столе калорийная.

Снежинки,а снежинок вовсе нет! И, кстати, слава Богу!

Биение курантов уже не такое долгожданное, а бенгальский огонь уже не такой яркий.

А заветные желания, все те же. И все такие же заветные.

Заснуть бы на всю зиму и проснуться on May the 1st...

chuda.net

/Club Rай - Track 07/

 

Рубрики:  •Bitovuha•

[•...Like da Coca_in...•]

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:36 + в цитатник

•••

Любить? Обманывать? Быть любимой? Мстить? Влюбиться? Ненавидеть? Получать? Страдать? Завидовать?

Искать? Желать? Притворяться? Жить? Играть? Чувствовать? Лукавить? Беречь?...

Так можно перечислять очень долго...

Каждый из нас чувствовал хотя бы 4-5 пунктов из выше перечисленных.

Чувствовал и знает.....

Так много различных чувств и эмоций, определений к ним, сказок, фильмов, книг, мечт, слов, признаний...

Мы так часто говорим, что никогда не любили/не пjлюбим больше/не умеем любить. И в любом случае врем.

Мы так часто говорим, что хотим быть любимыми, получать любовь и не чувствовать ничего, ни к кому.

Но тут мы снова врем.

Признайтесь, хоть раз, но Вы так мыслили!)

Мы все равно знаем, после всех сказанных слов, что лучше и_то_и_другое.

Тогда получишь порошок, наркотик,

Чтобы чувствовать ЕГО и нюхать дорожками его любовь в любое время дня и ночи,

Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 6 раз

[•...Thanks God...•]

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:02 + в цитатник

Я благодарю Бога, что люблю именно этих людей!

Что они рядом со мной всегда, что именно они!

Мы вместе прошли столько...что не хватит и книги или даже триллера...

Просто все и всё были/о против НАС,

Сплетни,слова,глупость,взгляды, разборки,обиды.....

Все это проверяло на прочность и правдивость наши чувства и биения сердец в унисон!

Много хочется сказать, но вы ведь итак это знаете,мои девочки....!

Несмотря на все слова, нашу тупость и невнимательность, все те обращения, мы же знаем, что мы ЛЮБЯ....

Несмотря на все те слова чужих нам и убогих людей, потипу уебин с красной помадой в полосатых носочках ,

Несмотря на все это убожество, которое тупо завидует нашей сплоченности и единству,

Говоря какие-то ничтожные слова и подобие слов......

Мы все равно вместе....всегда....!

А глупые недоброжелатели, пускай тусуются!

Мы научим их СОСАТЬ!

Спасибо тебе, моя Choco_boO За то,что ты просто рядом, всегда....

Ведь мы научились с тобой уже понимать друг друга без слов...!

укушу тебя завтра за щечку)))

/Lindsay - Rumors/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...suckin'...•]

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:30 + в цитатник

Поняв и осознав всю ничтожность своей мысли, а может быть и натуры,

Пытаешься скрыться от [neba], чтобы оно тебя не видело.

Но от него не скроешься, как и от правды....

•••

Кому отдать мою душевную навность и простоту? Бесплатно!

Заберите пожалуйста, они мне только мешают.....

Не хочу верить людям. Не хочу им помогать. Не хочу желать им всегда лучшего. Не хочу больше......

А все равно придется...И два этих качества будут всегда заставлять меня  to suck.....

Потому что [nebo] huy клало на мою простоту и доброту душевную.

/Blu Cantrell - Breathe/

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•


Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь