-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...delirium.Vol.3...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вкусная_свобода   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:51 (ссылка)
да будет так! =))
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:51 (ссылка)
о таком подарке можно только мечтать.....*)
Ответить С цитатой В цитатник
Эвангелина   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:52 (ссылка)
картинка соответствует сути желаний)))
Ответить С цитатой В цитатник
Plyshevay_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:57 (ссылка)
с йорком и френдом
суппер
Ответить С цитатой В цитатник
до_стадии_героин   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:58 (ссылка)
шикарный подарок был бы...)
Ответить С цитатой В цитатник
divine_blonde   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:24 (ссылка)
еххх...я тоже хочу такой подарок..просто мечтаю....хех
дизайн у тя крутой!)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:29 (ссылка)
хэппи нью yearr, снеееег!))
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:39 (ссылка)
ну не надо...
я оч прекрасен и образен))))
Ответить С цитатой В цитатник
baby_luv   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:07 (ссылка)
о таком подарке мечтает каждая девушка
хорошо что есть йорк и лучший друг
рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:32 (ссылка)
teitum, Ахаха)))
Нууу я же знаю тебя только по интернету....)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:32 (ссылка)
Эвангелина, Ахах) о да..)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:33 (ссылка)
divine_blonde, пасиб.я долго ним мучалась)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:33 (ссылка)
мимолётна, о да, вот уж снегом тут вовсе не пахнет!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:33 (ссылка)
baby_luv, =))
Целую малышку*)
Ответить С цитатой В цитатник
Приснись_мне   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 09:12 (ссылка)
мы чем то похожи.. тоже не верю в Дедушку Мороза и искренне верю в чудо))
интересно пишешь, молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 11:46 (ссылка)
никогда не верила в него...такое бред если чесно.
а мужчины...хм, наверно мне все таки повезло...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_B   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 14:32 (ссылка)
просто ты наверное еще не встретила достойного мужчину своей мечты, наслаждайся свободой)
Ответить С цитатой В цитатник
Daddys_Princess   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:58 (ссылка)
надеюсь сбудется)
Ответить С цитатой В цитатник
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:00 (ссылка)
да :mms_stesn:
я тоже хочу такой подарок
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:14 (ссылка)
Приснись_мне, я с детства в него не верила....всегда знала,что это дядька с наклеяной бородой)))
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:14 (ссылка)
Like_A_Drugs, наверно....)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:14 (ссылка)
между_строк_шепотом, Согласна, не встретила, по этому пока живем так)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_B   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:20 (ссылка)
Vanilla_boO, хорошо что ты не унываешь как некоторые: ууу, нет парня чо бля делать? ...

а нихуя. просто наслаждаться жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:32 (ссылка)
между_строк_шепотом, дадада!!) тупо ныть - не моя ситуация, наоборот,пока лишний раз мозг никто не ебет и это круто!в этом много плюсов)
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:50 (ссылка)
ахахаха,теперь представляешь,какого мне видеть эту девочку со странным видом))))Но я все равно ее люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:59 (ссылка)
мужики козлы. не все,но большинство
мой последний пост тоже этому посвящён)
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 17:08 (ссылка)
а может счастья свалится с небес...и ты будешь самой счастливой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Коко   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
желаю)) у меня тоже есть йорки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку