Нагваль, И харизматичный. А ещё у него красивые ровные ноги (Меня на таких парнях сильно заклинивает. Перебираю в памяти всех своих кумиров среди парней и мужчин, у них всех длинные ровные ноги - Рутгер Хауэр, Джонни Вейр, Стефан Ламбьель, ВВ и ещё один фриковатый товарищ из Финляндии, в свои ранние сценические годы похожий на молодого Христа.
Вспоминаю одного из своих недавних бывших парней, у него тоже были длинные ровные ноги. Меня неимоверно за ним трясло, хоть он и был, в сущности, законченным алкоголиком. В общем, опять я отвлеклась от темы и понеслась о своём персональном фетишизме, у меня бывает)).