-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

грустная песенка

Без заголовка - (0)

Выкройки для махрового халата Халат - теплый, мягкий, нам нужен всегда. Выкройки для махр...

Без заголовка - (0)

Туника для полных (+ рекомендации по выбору ткани) Женщинам склонным к полноте и имеющим неста...

РАЗГОВОР С ЛУНОЙ. - (0)

Разговор с Луной. В.Мельникова-С.Ивасишин

Близнецовое Пламя (часть2). - (0)

Близнецовое Пламя (часть2). Эмоции никогда не бывают положительными, они всегда, как минимум, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии В Нальчике.
В Нальчике.
09:07 24.06.2016
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
20:25 19.10.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Моя фотография.
Моя фотография.
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нагваль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2012
Записей: 1084
Комментариев: 1438
Написано: 16164






Аудио-запись: Разговор с Луной. В.Мельникова-С.Ивасишин

Музыка

Четверг, 08 Октября 2020 г. 19:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Разговор с Луной. В.Мельникова-С.Ивасишин

Музыка

Четверг, 08 Октября 2020 г. 19:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Мадлена_де_Робен

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Октября 2019 г. 19:50 + в цитатник
Прослушать
56795 слушали
723 копий

[+ в свой плеер]

грустная песенка


Комментарии (0)

Аудио-запись: грустная песенка

Музыка

Пятница, 11 Октября 2019 г. 19:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки для махрового халата

Халат - теплый, мягкий, нам нужен всегда. Выкройки для махрового халата для вас, рукоделочки!

3256587_Shyom_mahrovii_halat (700x700, 111Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2017 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника для полных (+ рекомендации по выбору ткани)

Женщинам склонным к полноте и имеющим нестандартную фигуру нередко достаточно сложно подобрать одежду. Именно поэтому сшить тунику самостоятельно это прекрасная возможность завуалировать недостатки женского силуэта и при этом подчеркнуть достоинства пышных форм. Сшить тунику совсем не сложно главное было бы желание и выкройка, кроме этого, чтобы изделие действительно хорошо сидело на пышной фигуре нужно придерживаться некоторых несложных правил при выборе фасона и ткани.

3256587_Tynika_dlya_polnih (689x435, 47Kb)

Читать далее...

КАК ПРОИСХОДИТ СЛИЯНИЕ ПАРТНЕРОВ ПО ЧАКРАМ

Суббота, 19 Ноября 2016 г. 21:49 + в цитатник


Понравилось: 49 пользователям

Обмен интимной энергией.

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 12:59 + в цитатник

 

Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию. Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека.

Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки. Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей.

Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки! Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.

Я всегда говорю: «Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться».

 

~ Лиза Ч. Паттерсон

 

14389916_342040186135456_1027318296_n (487x255, 13Kb)

Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - сообщение Lyusikya : Приблудный кот Боб и уличный музыкант Джеймс Боуэн. (11:30 11-11-2012)
Часть 2 - О силе мысли.
...
Часть 35 - Любовь глазами буддийского монаха.
Часть 36 - Свадьба в Индии.
Часть 37 - Обмен интимной энергией.



Понравилось: 1 пользователю

О дисциплине.

Среда, 13 Июля 2016 г. 12:47 + в цитатник

Прочитать легко, если нажать правую кнопку мышки и сделать текст на голубой основе.

 

Мысль дня из Ашрама, 22 января 2016, пятница

Многие спорят о том, как дисциплина (как об этом написано в писаниях) может привести к рассвету знания. Разве это не всего лишь ограничения для тела, - спрашивают они. Знание может возникнуть только вследствие осознания принципа, который гарантирует самореализацию, - спорят они. Но такой ход мыслей основан на большой ошибке. Благодаря этим физическим ограничениям разрушаются побуждения (васаны) и достигается концентрация. Однонаправленность ума крайне важна для прочного утверждения духовной мудрости в сердце, и эта однонаправленность легко достигается с помощью дисциплины тела и самоограничения (тапас), как и предписано Упанишадами. Внешний контроль во многих отношениях способствует внутреннему контролю. Несомненно, преуспеть во внешнем контроле намного сложнее, чем добиться успеха во внутреннем! В исправной машине колёса всегда будут следовать повороту руля. Поворот рулевого колеса рукой в любом направлении вызывает поворот колёс машины в том же направлении, хоть ваша рука их и не касалась, - не так ли? (Према Вахини, гл 53)

- БАБА
#‎мысльдня


Цитата сообщения klara-1992

РАЗГОВОР С ЛУНОЙ.

Цитата

Среда, 22 Июня 2016 г. 12:25 + в цитатник
Прослушать
390 слушали
11 копий

[+ в свой плеер]

Разговор с Луной. В.Мельникова-С.Ивасишин


Комментарии (0)

Аудио-запись: Разговор с Луной. В.Мельникова-С.Ивасишин

Музыка

Среда, 22 Июня 2016 г. 06:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мои духовные переживания в танце восхождения к Вечному Источнику, которые вошли в книгу "Зов космоса" Галины Левицкой с моими комментариями.

Четверг, 12 Мая 2016 г. 14:59 + в цитатник

23311_320 (213x320, 19Kb)

     

  "Как - то Алла, ложась спать, задумалась над тем, что же представляет собой духовность. Этот вопрос давно волновал ее. Она заметила, что уже неоднократно получала ответ в снах, видениях, книгах, да и, просто, в жизненных ситуациях на глубоко волнующие ее вопросы.

        Неожиданно, она почувствовала себя прекрасной женщиной. Это был не сон и не видение, так как все чувства, которые испытывала она, были более реальными, чем в жизни. Тело ее приобрело удивительную гибкость и пластичность. Она ощутила себя бутоном необыкновенно красивого сказочного цветка, который вот - вот должен распуститься".  

       

"...С каждым движением она ощущала необыкновенную радость слияния с этой музыкой и с окружающим миром. Ритм музыки становился все быстрее, и ее тело - бутон гармонично и синхронно, сливаясь с ней, неслось в вихре танца"......

 "...Она чувствовала, как  с каждым движением тела сущность ее становилась чище, совершеннее и бутон прекрасного цветка Лотоса начинал распускать свои белоснежные, с капельками влаги, лепестки один за другим". Несмотря на то, что ни бутоном, ни самим цветком я себя не осознавала в самом танце, но теперь понимаю, что это было именно так, потому что иначе перевести в слова этот танец было бы невозможно.

"С каждым  новым, более совершенным и прекрасным движением распускался новый лепесток, и божественная энергия, вливаясь во внутрь цветка, как бы наполняла чашу. Она чувствовала этот Источник вибрирующей, лучезарной огненной энергии, и все ее существо стремилось к Нему и впитывало в свою чашу этот живительный поток, несущий великую Любовь и Радость". Хочу добавить то, что этот танец дал мне для дальнейшей моей жизни такую же интенсивную работу сознания, которую я испытала при его исполнении. Иначе, появилась та основа, тот фундамент, с которого я не должна была сходить в процессе жизни и если случалось иначе, некоторые силы меня возвращали назад даже с наказаниями. Мне казался этот путь очень сложным из - за влияния кармы и множества ошибок. Я отказывалась, говорила, что больше не могу...., но это не помогало, потому как снова и снова был возврат на Божью основу. Для меня такой основой существовали первые ступени йоги - ама и нияма, что значило сделать правильный выбор из предложенных ситуаций в жизни, иначе дальнейшего продвижения по высшему пути быть не могло. Если человек их игнорирует, он идет по левому пути и даже не осознает этого. Я имею такой опыт, но так же опыт возврата на верный путь. Основная трудность существовала в том, что со мной общались обычные люди. Они что - то от меня хотели, но не всегда я могла выполнять их просьбы, а так же и выслушивать их проблемы, поскольку это противоречило новым идеям моего сознания и мне приходилось со многими расставаться. 

 Далее: "Снова и снова наполнялась  чаша божественной энергией. Сильнее и сильнее охватывало чувство слияния с нею. А ритм танца все нарастал, движения тела становились еще более прекрасными, совершенными........И вот, наконец, чаша переполнилась до предела, чувство собственного "Я" исчезло.

Она уже не чувствовала себя отдельной личностью. Она сама как бы стала Источником Света, за которым ее, как личность, не стало видно. Радость существования и слияния со всем сущим наполнила Аллу. Душа ее в радостном порыве слилась с чем - то вечным, излучавшим Свет и Любовь. Это была уже не она, а весь мир, наполненный, звуками, лучезарным Светом, Любовью. Не было больше одного цветка. Был единый прекрасный божественный цветок Мироздания - Источник, дающий жизнь всему сущему, способный вечно излучать энергию жизни и давать ее мирам", с чем я согласна.  Любовь существует  в проявленном Мире от Бога. В этом опыте я испытала удовлетворение слияния с Богом в финале танца.  По моим рассказам Галина смогла описать то, что я чувствовала, но не могла выразить в словах и ,естественно, не без Божией помощи.  Этому рассказу мы все удивлялись:" Как она могла написать, не испытав сама трансцендентальных откровений?". 

     "Мы привыкли к тому, что духовные переживания Аллы всегда имеют определенный глубокий смысл или учебу. "Какой же смысл заложен в этом ее переживании?" - думали мы.

     Вероятнее всего, это был символический показ эволюционного восхождения всех живых существ к своему Творцу - Источнику, дающему жизнь всему сущему. Чаша цветка Лотоса, возможно, олицетворяла собой Божественное начало, Монаду, Божественную Искру - Кристалл абсолютного индивидуального "Я". 

     Каждое движение тела и раскрытие очередного  лепестка Божественного Цветка символизировали собой продвижение ее по лестнице жизни, лестнице Иакова к Богу, постепенное совершенствование ее и накопление духовного энергетического потенциала в чашу цветка. И в конце этого долгого эволюционного пути, когда чаша цветка, ее сущности, наполнилась до предела и цветок раскрыл все свои лепестки (Тысячелепестковый Лотос), она влилась в этот Вечный Источник жизни и стала одним целым с Ним. Он вобрал ее в Себя.

     Галина просила меня неоднократно написать о моем опыте, но я не знала, как это сделать лучше. Тогда она написала сама, вложив так же и свое понимание Божественного. А то, что касается меня: в любых ситуациях жизни этот трансцендентальный опыт всегда напоминает мне о том предназначении, которое должно быть для каждого человека - вернуться к своему Источнику Богу, набравшись знаний и мудрости.

Серия сообщений "Мои духовные откровения.":
Часть 1 - Мои духовные переживания, которые вошли в книгу "Зов космоса" Галины Левицкой с некоторыми изменениями.
Часть 2 - Из моих духовных откровений: что значит "Вещь в себе".
Часть 3 - Мои духовные переживания в танце восхождения к Вечному Источнику, которые вошли в книгу "Зов космоса" Галины Левицкой с моими комментариями.



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Нагваль
Страницы: [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь