
дежавю? или простое наебалово? |
|
Метки: прыжок |
^^ |
|
|
Happy Birthday?) |
|
|
Life? Fuck such life. |
|
|
бамбук |
|
Метки: бамбук |
продолжение банкета |
|
|
жесть |
Господи, что происходит? Пиздец происходит сын мой. Мда. Вот сейчас под звуки психоделики я осматриваюсь в новой квартире. Все куда-то разъехались и остался я тут один. Блять, как этот чувак спокойно нам ключи оставил. Мать считает, что в астрологов стоит верить. А эти ебанные астрологи предсказывают мне не самую "спокойную" жизнь. Ебанабанана, я... в чьей-то квартире, совершенно один, главное с ключами от этой ебанной квартиры. Заебца. Ужас. Еще пьяный в хлам. А завтра надо в инст. Да точно надо. Благо хоть я помню, где я нахожусь и как я сюда попал. Но чувствую такими темпами оно все и будет забываться. А что в этом плохого? да столько же сколько и хорошего. И остается ничего. Полное и абсолютное "Не знаю.". Блин вот это надо так.
Live fast, Die young?
|
Метки: ужасы реальности |
Wenesday. |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
happy |
Что может быть лучше сборника Зэ Бэст Оф Зэ Доорс? Только этот же сборник в обработке Инфэктэд Машрумс. Вот. Псайкоделик+Рок. Ай'м лавинг ит ^^
|
Метки: the doors infected mushrooms |