Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:09
+ в цитатник
Ну как бы да. Блять, ненавижу эту поганую фразу, заразительная очень...О чем я? Ах да, так вот - вот мне и 18. С днем рождения был я поздравлен многими (приятно, когда твои друзья напоминают тебе о твоем дне рождении, а не ты им), но больше всего мне запомнилось мне поздравление то ли лейтенанта, то ли сержанта Останскинского ОВД, ну или как-то так, короче отделение прямо напротив Теарт Станиславского:) Вот, приятно, что приняли именно сеня, обошелся я лишь штрафом, а вот моего несовершеннолетнего приятеля оставили до приезда предков. Мда, приятно что нормальные менты попали. Забавный народ они. Рассказали вскользь, что после 88-89 годов - им уже ничего не страшно: "пуганные уже". Хе-хе, смутно представляю чем они там были "пуганными". Короче "ремакбл экспиеренс" ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-