-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vakko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344


Happy Birthday?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloodlust   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
с днём)))
Ответить С цитатой В цитатник
winny-ut   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:06 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ОДНИХ УСПЕХОВ ПОБЕД И ЧТОБЫ ТЕ ПО ЖИЗНИ ВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!ГИП-ГИП УРАААААААААААААААА!!!!!!!ГИП-ГИП УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
огромное всем спасибо за поздравления :)
Ответить С цитатой В цитатник
vuxBeast011   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
хех, с днём варенья тебя!) пусть, с небольшим опозданием, но всё же поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
единичный_случай   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
с прошедшм тебя др
Ответить С цитатой В цитатник
Aganippis   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...чувак...я мегатупаядураидиоткатроекратнаякретинка,как я могла забыть поздравить такого человека как ты,епт,долбаный универ,будь он проклят 395785999999 раз...бля....мне правда очочочочочочочоч.стыдно...вобщем так...я тебя таки поздравляю с твоим восемнадцатым Днем Варенья,подарок с меня.пожелания в открытке^^
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
wanna_be_AnGeLuS_emo, ммм, как люди обо мне вспомнили :)
спасибо огромное
а что за открытка? и что за подарок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Aganippis   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
vakko, все при встрече)
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
этого никогда не будет ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку