-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vakko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344





zero

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:55 + в цитатник

Денег - НОЛЬ!

Секса - НОЛЬ!

Музыка сдохлааааа.

...Мальчику  ноль...


Метки:  

дерьмо все это

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник

писал, писал, а потом понял. Все теперь будет по-новому.


- и +

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:47 + в цитатник

За последнее время вторых в моей жизни поубавилось, т.е. не я стал делать все хуже, а сделалось все так. Ну как у Петруччо - "Все как-то резко поубавилось". Так вот убавляться-то нечему в принципе. Да и хуже не стало, даже наоборот все отлично... Постепенно накрывает эдакая ОАД (осенняя апатичная депрессия), от которой ни уйти, ни спрятаться невозможно. А накрывает она постепенно, но конкретно. Вылезают все вопросы общебытного мировоззрения, лирически-риторического настроя и обычной бытовухи. Причем к последним вопросам поприбавилось засчет возникновения в моей жизни такого заведения как Университет. Так что забот меньше не становится. Вот такие вот новости у нас в голове. Которую уже давно пора перепрошить.


Метки:  

._.

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
Make my dreams come true...

Ninja style ^^

Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник
Fuck off all, pls :)
*лирическое отступление так сказать

Мну снова приболел. НУ а что вы хотели? Не многие, я думаю после 5 часового пребывания на улице под проливным дождем без зонта, смогли бы спокойно прийти домой, выпить чашку горячего чая и великолепно себя чувствовать. Ну как и всегда, я ищу позитивные моменты во всем, так вот теперь позитивным моментом является то, что мну может совершенно без каких-либо опасений пробивать инст, и никакие отработки мну потом не светят. Ня, это просто замечательно. Короче уже хочу зиму. Снег. Горы. Доска. Целена. Ветер в лицо. Вот все, что мне нужно для абсолютного счастья. Ну еще конечно хорошо бы, было потом вечерком пивка, шашлыков. Но главное весь день до посинения кататься, кататься, кататься...
Fuckside.

Метки:  

highway.

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Рев мотора, запах жженной резины... и вот - педаль в пол. Такое ощущение, будто машину сейчас разорвет в клочья. Впереди виднеется глухая, не имеющая ни начала, ни конца кирпичная стена. С каждой секундой она все ближе и ближе. Вот уже можно разобрать каждый отдельный кирпичик в её кладке. Потом удар, скрежет металла... как в замедленной съемке... Все настолько быстро и медленно одновременно, что появляется ощущение нереальности момента. Чувствуешь, как что-то рвет твою плоть. Резкая боль во всем теле. Осколки стекла летят прямо в лицо. Дым, ничего не видно. Следующая секунда - глаза заливаются кровью. Все вокруг становится постепенно красным, багрово-красным, пока окончательно не сглаживается все вокруг.

Потом ты просыпаешься в холодном поту и понимаешь, что это всего-лишь был сон. Но кровь - настоящая...

Метки:  

Мечты идиота.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:02 + в цитатник

Мама, тятя, мафынка на е.

Метки:  

:)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:55 + в цитатник
Всем спасибо :) Было очень приятно с вами всеми выпить и погонять в доту разок, другой, третий. Все настолько замечательно, что в какой-то момент понимаешь: либо учишься "оттягиваться" без бабоса, либо начинаешь вкалывать и учиться по 25 часов в сутки, а в выходные оттягиваешься, спуская всё кровнозаработанное на "отдых". Риторический, нет, даже шекспировский вопрос возникает в такой ситуации - Быть или не быть?... Вопрос-то есть, а вот ответом тут даже и не пахнет. Кхм. Peace.

наблюдения

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Iggy Pop - Miss Argetina
Настроение сейчас - hellojamaica,goodbyebabylon
 
Все что не имеет смысла, всегда наполнено истиной.

Метки:  

Поиск сообщений в vakko
Страницы: 29 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь