За последнее время вторых в моей жизни поубавилось, т.е. не я стал делать все хуже, а сделалось все так. Ну как у Петруччо - "Все как-то резко поубавилось". Так вот убавляться-то нечему в принципе. Да и хуже не стало, даже наоборот все отлично... Постепенно накрывает эдакая ОАД (осенняя апатичная депрессия), от которой ни уйти, ни спрятаться невозможно. А накрывает она постепенно, но конкретно. Вылезают все вопросы общебытного мировоззрения, лирически-риторического настроя и обычной бытовухи. Причем к последним вопросам поприбавилось засчет возникновения в моей жизни такого заведения как Университет. Так что забот меньше не становится. Вот такие вот новости у нас в голове. Которую уже давно пора перепрошить.
Fuck off all, pls :)
*лирическое отступление так сказать
Мну снова приболел. НУ а что вы хотели? Не многие, я думаю после 5 часового пребывания на улице под проливным дождем без зонта, смогли бы спокойно прийти домой, выпить чашку горячего чая и великолепно себя чувствовать. Ну как и всегда, я ищу позитивные моменты во всем, так вот теперь позитивным моментом является то, что мну может совершенно без каких-либо опасений пробивать инст, и никакие отработки мну потом не светят. Ня, это просто замечательно. Короче уже хочу зиму. Снег. Горы. Доска. Целена. Ветер в лицо. Вот все, что мне нужно для абсолютного счастья. Ну еще конечно хорошо бы, было потом вечерком пивка, шашлыков. Но главное весь день до посинения кататься, кататься, кататься...
Рев мотора, запах жженной резины... и вот - педаль в пол. Такое ощущение, будто машину сейчас разорвет в клочья. Впереди виднеется глухая, не имеющая ни начала, ни конца кирпичная стена. С каждой секундой она все ближе и ближе. Вот уже можно разобрать каждый отдельный кирпичик в её кладке. Потом удар, скрежет металла... как в замедленной съемке... Все настолько быстро и медленно одновременно, что появляется ощущение нереальности момента. Чувствуешь, как что-то рвет твою плоть. Резкая боль во всем теле. Осколки стекла летят прямо в лицо. Дым, ничего не видно. Следующая секунда - глаза заливаются кровью. Все вокруг становится постепенно красным, багрово-красным, пока окончательно не сглаживается все вокруг.
Потом ты просыпаешься в холодном поту и понимаешь, что это всего-лишь был сон. Но кровь - настоящая...
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:55
+ в цитатник
Всем спасибо :)
Было очень приятно с вами всеми выпить и погонять в доту разок, другой, третий.
Все настолько замечательно, что в какой-то момент понимаешь: либо учишься "оттягиваться" без бабоса, либо начинаешь вкалывать и учиться по 25 часов в сутки, а в выходные оттягиваешься, спуская всё кровнозаработанное на "отдых". Риторический, нет, даже шекспировский вопрос возникает в такой ситуации - Быть или не быть?... Вопрос-то есть, а вот ответом тут даже и не пахнет. Кхм. Peace.