Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:55
+ в цитатник
Всем спасибо :)
Было очень приятно с вами всеми выпить и погонять в доту разок, другой, третий.
Все настолько замечательно, что в какой-то момент понимаешь: либо учишься "оттягиваться" без бабоса, либо начинаешь вкалывать и учиться по 25 часов в сутки, а в выходные оттягиваешься, спуская всё кровнозаработанное на "отдых". Риторический, нет, даже шекспировский вопрос возникает в такой ситуации - Быть или не быть?... Вопрос-то есть, а вот ответом тут даже и не пахнет. Кхм. Peace.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-