-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vakko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344


:)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:55 + в цитатник
Всем спасибо :) Было очень приятно с вами всеми выпить и погонять в доту разок, другой, третий. Все настолько замечательно, что в какой-то момент понимаешь: либо учишься "оттягиваться" без бабоса, либо начинаешь вкалывать и учиться по 25 часов в сутки, а в выходные оттягиваешься, спуская всё кровнозаработанное на "отдых". Риторический, нет, даже шекспировский вопрос возникает в такой ситуации - Быть или не быть?... Вопрос-то есть, а вот ответом тут даже и не пахнет. Кхм. Peace.

Volcano_id   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:53 (ссылка)
Peace =) Тебе за спасибо за великолепный день ) Ещё раз с прошедшим ) Жди подароГ )

Ps^ оставь сигарки кусочек ))
Ответить С цитатой В цитатник
vakko   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
я её вообще отцу отдам.
как бы не в обиду егору будет сказанно, но мне как-то не хоцца её курить, уж очень она бальшая что ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volcano_id   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Хм. Ну as you wish. Хотя хотелось вместе её курнуть, подарок таки, должно быть окуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку