-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vakko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344





one point zero

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:24 + в цитатник
Хорошие люди хотят спасти, а не могут; плохие могут, но они не станут.

Метки:  

who fucking cares

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:01 + в цитатник
Прожить всю жизнь, сожалея о том, что ты чего-то так и не сделал, не хватило духу, посчитал это слишком "неправильным", побоялся негативной оценки со стороны родных и близких тебе людей, или прожить жизнь так, что бы о всем содеянном не было ни малейшего сожаления, потому что в конце пути изменить уже ничего нельзя. Хуй его знает честно говоря. Пока теряюсь, что ответить на такие вопросы. И вообще на кой хер на них отвечать? Надо действовать или бездействовать. Короче who fucking cares?



Процитировано 1 раз

течение времени

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 07:13 + в цитатник
Мда, за тот достаточно длительный промежуток времени, в котором я мило пропадал, со мной случилось много чего интересного. Слишком много. Настолько много, что даже получил контузию, легкую... крохотную, Но все-таки именно неё. Но это было относительно недавно.
До этого было много чего абсолютно не интересного: обыкновенное течение во времени и пространстве, с кучей ненужных, бытовых проблем.
Совсем же недавно, часа может 2-3 назад, лицезрел ( даже в некоторой форме "принимал участие", нет даже "имел честь поучаствовать" в ) "вписку". Эдакое новомодное слово, которое по сути своей означает очень много и мало одновременно. А может и не новомодное. Какая на хуй разница. Похуй. А, да, так вот. Приятного было мало, но местами было даже очень ничего. Но когда "помещение" стали заполнять, уже даже не абсолютно незнакомые, а, абсолютно стремные пиплы, мы осознали, что пора делать ноги. Ибо перспектива "субботника" по утру пугала не меньше "личностей, расползающихся по комнатам, в поисках ночлежки".
5.34 - ожидание 1ого состава, который развезет-таки по домам всех ранних и запоздалых путников. Вагоны переполнены убитой, удутой, снюханной и пьяной молодежью, типичными новыми средними менеджерами, которые спешат из клубов отсыпаться домой до первого рабочего дня новой недели. Стойкий запах перегара, джагера; вагон забит матершиной и бурными обсуждениями всеразличных вписок, тус и так далее. Клаберы тупо спят. Обдолбанные клаберы фоткаются, что бы на следующий день понять с кем они "зажигали" в выходные. Короче типичное раннее, совсем раннее утро и воскресном метро.

To be continued . . .


:-P

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Жду звонка из деканата.

Метро

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:36 + в цитатник
Сегодня в метро я видел ангела. Ангела из глубокого прошлого, от которого всегда бежишь, а потом понимаешь, что кроме него у тебя больше ничего по большому счету-то и нет. Она предпочла меня не заметить. Она сильно изменилась, точнее стала еще прекрасней, чем раньше. В секунду в голове пронеслось все связанное и не связанное. А потом... потом ангел вышел со мной как обычно на одной станции и покинул меня. Может навсегда, а может до следующей такой же неожиданной и настолько же приятной, насколько неожиданной встречи. Сегодня я даже не пытался догнать его. Просто отпустил, провожая взглядом полном счастья.

The End.

Метки:  


Процитировано 1 раз

аааааа!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:55 + в цитатник
АААААА! Фак! Все моя детская психика не выдержала такого натиска... Только что в какой-то ебанутой программе по Муз-ТВ с 3 педиками-ведущими, один из этих гомосеков залапал сиськи Анфисы Чеховой. Все мой внутренний мир разрушен, растоптан и заплеван. XD Я тоже хочу! Неужели, чтобы лапать сиськи в прямом эфире надо сначала стать пидролой?! УЖАС!

Метки:  

про политику и все такое

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник

Ни когда не замечали, что наш Владимир Владимирович Путин постоянно втирает нам про наш же Валовой Внутренний Продукт? Про его увеличение, мол все растер, развиваемся и все такое. А ведь на деле, наш ВВП втирает нам "умопомрачительные" цифра о росте нашего же ВВП. Смахивает на заговор. Эдакий тонкий намек, что для дальнейшего роста ВВП, ВВП просто обязан остаться на 3ий срок. И все сделают так, что он - чистой воды тихоня и настоящий демократ и все такое - будет отпираться и противиться своему 3ему сроку, но в итоге, по многочисленным просьба с окраин страны, вроде бы надо что бы хоть кто-то поднял этот вопрос из субъектов федерации, хотя я не силен в этом всем, так вот либо он останется, либо его Ванечка-дурочок или на крайняк его же Медвед. Короче охеренная перспектива демократично-слащавой тирании, при которой типо у народа будет выбор и власть, только и выбор этот и власть будут жестко контролироваться.

Вот такие помидоры, после этого забавно так видеть рекламные баннеры и наклейки о выборах 2 декабря депутатов, где идет на подсознании намек на то, что надо выбирать единороссов. Так как все эти "наклейки" выполнены в цветовой гамме единороссов, а некоторые даже повторяют слоганы "Наших" (для тех, кто в танке "Наши" - типо молодежного филиала "Единой России"). Короче после всего этого, складывается такое ощущение, что расклад партий в парламенте может и поменяется, но у этих будет, как пить дать, под 80%. И после этого мне говорят, что я живу в демократической стране, которую уже можно ставить в пример развивающимся странам...


Метки:  

б/з

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:07 + в цитатник

Проснись. Хватит спать. Ваша жизнь существует без вас. Она просачивается между пальцев, как вода. Проснись. А надо ли? Да? Уверены? Нет?. тогда зачем просыпаться? Надо. Кому? Мне? Да. Не хочу. Надо. Зачем? Что бы найти выход. Откуда? Отсюда. Так мне и здесь хорошо. Тебе только кажется. Я уверен, хватит решать все за меня. Мы не решаем за тебя, мы и есть ты. Невозможно. Возможно. Почему вы идете наперекор мне? Надо. Да что надо?! Это. Отвалите от меня! Агрессия и неповиновение только лишь усугубит наше положение. Наше?! Да. Мы - ты. Нет... Бессмысленно отрицать истину. Какую еще истину? Настоящую и едниственную. А такая разве есть? Да. И в чем она заключается? В том, что ты сошел с ума. Вот это открытие, я думал, хоть сегодня вы меня удивите...


Метки:  

Посвящается...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник

"...В сентябре 2002 года Сергея поразил инсульт... С помощью друзей и близких, бывших соратников по "Bad Balance" и поклонников творчества Сергей стал постепенно, медленно поправляться. Реабилитация певца шла тяжело, да и конфликт между его звукозаписывающей компанией "Real Records" и его родственниками, скажем мягко, быстрому выздоровлению не способствовал.Помирившись с Валовым, Михей изъявил желание спеть на новом альбоме "Bad Balance". Совместно с Сергеем Галаниным он записал песню "Мы дети большого города". Многие музыканты поддерживали Михея. В сентябре в клубах "Республика Beefeater" и "Город" состоялись концерты, посвященные Михею. Казалось, все скоро образуется, но... Вечером 27 октября жизнь талантливого певца оборвалась. Когда ему стало плохо, родные вызвали скорую. Но, хотя она приехала уже через 20 минут, было уже поздно: врачам оставалось констатировать смерть. Причиной безвременной кончины музыканта стала острая сердечная недостаточность. Сергей "Михей" Крутиков похоронен на Ваганьковском кладбище 30 октября..."

Этот пост я хотел бы посвятить по-настоящему талантливому человеку, который ушел слишком рано, но успел оставить крупинку счастья и любви в наших сердцах...




Процитировано 1 раз

some nice shit ^^'

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:14 + в цитатник
'
Все чаще замечаю за собой такую стремную тенденцию к изолированности и одиночеству. Я сам закрываю себя от людей, заведомо делая из незнакомых мне - врагов моих, с которыми надо играть, держать дистанцию ну и все такое. Короче отшельничаю по-тихоньку.
'
Приятная новость - 5 ноября в Апельсине будет презентация альбома Центра - Качели. Надо бы и сходить. И ведь зовут. И компания намечается очень даже приятная. Но. Нет я хочу пойти. Хочу. Но. Это гребанное "но". Откуда оно только берется постоянно? Не бывает у вас такого?
'
Больше приятных новостей, за исключением того, что в Москву приехал мой братишка, нет. Да и то, скоро о5 улетает. Учиться. Мда, а вот у меня с учебой начинаются первые траблы. Пересдач уже больше чем у всей группы и все такое. Пора уже суетиться. Как думаете паранойя - это присущая характеристика любого нормального врача? Очевидно да. Хотя скорее она присуща врачам со скорых и хирургов из реанимации. Просто вот как может здравомыслящий человек, будучи абсолютно трезвым и не принимающий каких-либо тяжелых наркотиков, завязать такой разговор, где бытовые отравления можно связать с проблемами 90ых годов, черными риэлтерами, бездомными  профессорами, отрядами наци-молодежи, авангардистами 20ого века, этикетками спиртных напитков и реформами образования и медицины Ельцина? У меня эти вещи смутно складываются в одну четкую картину в голове. Хотя наверно этот человек видел намного больше меня в этой жизни. Да и не наверно, а точно. Очень интересный индивидум этот препод по первой помощи.
'
Короче. Все путем.

Метки:  

Поиск сообщений в vakko
Страницы: 29 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь